от 500 p.
ПОТОМСТВЕННАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ. ★★★ БЕЛАЯ МАГИЯ. ✦☯✦ Гарантированный РЕЗУЛЬТАТ, если цели во благо. ✦☯✦ Личные АМУЛЕТЫ и защитные ТАЛИСМАНЫ. ✦✦✦ Индивидуальный подход к каждому. ♡♡♡ Желаю всем крепкого здоровья и счастья!
Последний отзыв
Роксана по-настоящему талантливый эксперт со способностями. Уже не раз обращаюсь к ней и все прогнозы сбываются. Плюс еще сама по себе доброжелательный и хороший человек. Всех вам благ!  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: +6 (6 голоса - За, 0 голоса - Против).  

«Я этого непрощу», «я тебе припомню», — знакомы ли Вам эти фразы? Нас обижают, мы обижаеми обижаемся сами. Что чувствует каждый из нас на эмоциональном уровне, когдав душе поселяется обида? Плохое настроение, раздражительность, дискомфорт, — нам всем это знакомо. А какие ощущения сопровождают наше тело? Если это страх от обиды — возникает дискомфорт в области живота. Страх блокирует 3 чакру.


Читать далее

Ответьте на вопрос: «Являются ли частая усталость, отсутствие сил вашими спутниками»? Если да, скорее всего, у вас низкий уровень энергетики и его нужно повышать! Я с удовольствием поделюсь с Вами легкими способами повышения энергетики, это даст Вам необходимой жизенной силы, чтобы жизнь приносила Вам радость, а задуманное воплощалось в реальность.

Чтобы Ваше самочувствие всегда было на высоком уровне, дарите своему телу


Читать далее

      Вы когда-либо задумывались о том, каковы истинные причины наших «болячек»? Современная медицина, все чаще и чаще «опускает руки», перед «тяжелыми»и «неизлечимыми»заболеваниями. Но что это значит и что называют «неизлечимой»болезнью? Это именно то, что не поддается выздоровлению современными терапевтическими средствами. Но почему, в век нанотехнологий и широкого освоения космоса, люди страдают от обострений хронических заболеваний и рака!? Отчего, мы можем


Читать далее

      Доверие — что мы знаем о доверии! Можно много и долго обсуждать понятие этого слова. Я считаю главное, что это определенное чувство, являющееся фундаментом любых отношений, которое включает в себя всевозможные взгляды, нравы и правила. 

      Но почему то большинство людей, забывая о доверии, пытаются построить или возобновить какие-либо отношения, а ведь именно доверие основа любых


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store