от 1000 p.
В жизни мы очень часто сталкиваемся с необъяснимым. Помощь найти ответы на самые важные жизненные вопросы и двигаться к главной цели – «Найти себя и жить лучше». Наши чувства, интересы, желания и мысли, отношения с собой и другими людьми, самые неожиданные
Последний отзыв
Спасибо огромное Юлие за оказанную помощь в разборе непростой для меня ситуации,общение было лёгкое и непринужденное!За одну консультацию дала мне понять в каком направлении двигаться !Буду обращаться еще!Очень рекомендую !☀️  
Всего эксперт написал 9 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
1. «Ваши проблемы — наши решения!!!»
2. 🎉 Сайт прекрасный Liveexpert
Расскажи о нём скорей..
Здесь психологи, юристы, экзорцисты и врачи..
Нажимай быстрее ссылку, и взгляни на Мир светлей!!!..🎉
3. Тест-игра 🎅" Видеопоздравление "🎅
https://youtube.com/shorts/FeUeFKt_RAo?feature=share
Пожалуй всегда интересно узнать о себе что-то новое...
Предлагаю пройти тест. Включайте воображение и попробуйте переключиться в сказочную атмосферу и страну.
Итак представьте что вы живёте во дворце...:
1. Много ли людей проживает с вами? Кто они слуги, воины, ваш король или королева или кто то ещё??!
2. Подробнее опишите комнату в которой живёте (детали)?
3. Какие животные есть во дворце?
4. Чем они занимаются? Нравятся ли они вам? Охраняют они или просто там живут?
5. Вы входите в обеденный зал, из чего сделана посуда?
6. Будете ли вы кушать или пройдёте дальше?
7. Вы вышли за ворота замка, что вы видите?
8. Какое небо над головой, поднимите голову вверх?
9. В королевстве какая погода? Жарко или холодно?
10. Вы готовы пойти дальше или вернётесь домой?
На вопросы отвечайте по порядку… расшифровка каждому индивидуально!изображение из вопроса
В повседневной жизни мы довольно таки часто сталкиваемся с тем, что не можем принять решение. Однако делаем это иногда не верно!
Предлагаю использовать простую и быструю технику принятия решений. Суть данного метода заключается в том, что необходимо попробовать рассмотреть ситуацию или возникший проблемный вопрос с 4 сторон, ответив на такие 4 вопроса:
изображение из вопроса
1 вопрос описывает плюсы от этого, что я получу в результате.
2 вопрос описывает плюсы от не получения желаемого, всё остаётся по-прежнему.
3 вопрос описывает минусы от получения желаемого.
4 вопрос описывает минусы от не получения желаемого. С этим вопросом будьте внимательны, так как в нём содержится двойное отрицание и ответы бывают похожи на ответы первого вопроса, а этого допускать нельзя!!!
В ситуации требующей решения мы зацикливаемся в основном на позиции первого вопроса, поэтому и возникают определённые трудности.
Использовав и уделив данной технике 10 минут, вы сможете эффективно принять то или иное решение, требующее скорого разрешения и взглянуть на ситуацию сразу с 4 разных ракурсов!
Читать далее
изображение из вопроса
Описанный метод позволяет достичь внутреннего состояния покоя и комфорта. Снизить уровень стресса. Освоив технику вы получите отличный инструмент контроля над собой и своим эмоциональным состоянием.
Описание техники: сядьте или если есть возможность лягте как можно удобнее и расслабьтесь, закройте глаза и сделайте глубокий вдох… мысленно представьте себе убежище – такое место, которое приносит вам радость, где бы вы чувствовали себя счастливым, в комфорте, в спокойствии, в безопасности. Где будете только вы и никто и ничто вас не может побеспокоить, пока вы сами этого не захотите.
«Местом», может быть всё что угодно: берег моря, другая планета, хижина в лесу/горах или ваш собственный дом/квартира или нечто иное. Главное условие – чтобы вы чувствовали и пребывали в удобных для себя ощущениях. Когда вы найдете и представите себе такое место, постарайтесь побыть там, позвольте себе полностью ощутить эти приятные чувства блаженства и уверенности, покоя и комфорта: ощутите все краски и прелести этого места, почувствуйте себя! И в этом состоянии может измениться время.
Читать далее
Данная диагностика позволяет глубже понять то, как вы умеете любить, какую модель поведения вы выбираете в отношениях. Ваши сильные и слабые стороны в любви. По поводу теста и диагностического результата, обращайтесь в личный чат! Не задумываясь посмотрите на изображение: что первое вы увидели?изображение из вопроса
Есть необходимость почувствовать себя и свой внутренний мир, свои возможности раскрыть и реализовать свой потенциал, тогда взгляните на рисунок ниже, медленно обведите глазами круг. Какой цвет задел ваш взгляд?
Результаты выборов, оставляйте в комментариях. (Цвет или цифру).
Интерпретация персонально для каждого. изображение из вопроса

Эта методика поможет раскрыть вашу личность! Глубже понять и осознать себя.
Перед вами рисунок дерева. Посмотрите внимательно на него и выберите определённого человечка который больше всего напоминает вас, который вызывает стойкие ассоциации с собой любимым. В текущий момент времени! Смотрим картинку. Думаем и выбираем. Где Вы на этом дереве?
Получить результат методики, что это означает, вы можете обратившись ко мне в личный чат. Результат выбора (цифра), можете также оставлять в комментариях. изображение из вопроса

Для того чтобы научиться лучше понимать себя, хочу предложить несколько простой в выполнении и довольно-таки осмысленный тест, который отвечает на самый главный вопрос «Кто я есть на самом деле?». Данная методика позволяет выявить определенные проблемы во взаимоотношениях и понять причины подобного поведения. Дать взглянуть иначе на ваше «Я» .
Инструкция: выберите три животных и проранжируйте их в порядке «любимости», т.е необходимо выбрать:
— какое первое ваше самое любимое животное и почему?
— какое второе ваше самое любимое животное и почему?
— какое третье ваше самое любимое животное и почему?
Вот и всё, вы выбираете три симпатичных вам животных и поясняете ваш выбор почему.
Интерпретация, что всё это значит, вы можете узнать обратившись ко мне на индивидуальную консультацию!!! Каждый результат персонален! Результаты выборов также можете оставлять в комментариях!изображение из вопроса
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store