от 400 p.
Таро-психолог, нумеролог. Помогу понять предназначение и кармические задачи, выявить скрытые таланты, принять решение, прояснить отношения с любимым человеком, коллегой, начальником, другом, дам прогноз по основным сферам, рассмотрю ситуацию, варианты
Последний отзыв
Екатерина, позвольте выразить Вам свою благодарность за быстрый отклик, за то что пошли навстречу и разобрали мой вопрос! За доброту Вашу! Желаю всех земных благ! И много благодарностей! 🌹🌹🌹  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Очень хочется «ответить» сразу всем женщинам, которые из года в год задают одни и те же вопросы об одном и том же мужчине: Когда он что то сделает? Что он решил? Мы будем вместе? Изменяет ли он мне сейчас? Что мне сделать чтобы он вернулся \ не ушёл? Дорогие несчастные души! Не живите самообманом! Неужели вам не видно, что если годами мужчина не меняет своего поведения, он вдруг внезапно «что то» поймёт и вы будете счастливы с ним??? Неужели не чувствуете, что теряете время? Мужчина на то и мужчина, если он чего то хочет, он встаёт и делает это! Если он до сих пор не сделал шага, не поменял поведения, не проявил активности, значит он решил этого не делать! Потому что ему это не нужно! Если вы мучаетесь не первый год с этим человеком, значит это не ваш человек! Ваш вас мучить не станет, отношения не могут быть односторонними, любовь не бывает такой! Поймите.
Читать далее
Редко пишу в блог, но тут просто наболело. Хочу чтобы эта запись попалась на глаза именно тем девушкам, которые задают вопросы типа — когда я встречу своего мужчину, выйду замуж, где его искать — и т.п. Дорогие девушки… Практически ежедневно я отвечаю на такие вопросы. Я могла бы ответить и без карт, но каждый конкретный случай требует погружения в конкретную судьбу. Ведь причины одиночества бывают разные… Но, как правило, они похожи у всех. Возраст, когда девушка задаётся таким вопросом — около 30-ти. Все девушки ужасно себя чувствуют при этом, напряжены, зацеплены за отношения, и все хотят конкретно услышать, что вот завтра у них всё получится, и им при этом ничего не надо делать. Кто то уверен в том, что у неё нет мужчины потому что она не привлекательна. Но никто не слышит истинных причин. Никто не хочет подождать СВОЕГО срока. Находясь на ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ сайте, они хотят услышать совершенно бытовую причину, и именно ту.
Читать далее
Друзья, есть два момента в нашей профессии, о которых хочется поговорить особо. Вернее, два типа людей, недовольных раскладом. Их немного, процента 2 из общего числа обращающихся. Но они есть, и они будут всегда.
1. «У меня не сбылось!»
2. «Да, я вас проверяла, но вы должны были увидеть всё, если вы имеете дар!»

Итак, по очереди.
1. «У меня не сбылось!»
Консультация начинается как обычно — я смотрю карты и говорю что вижу. В картах. Не в своей голове — я не ясновидящая. Я трактую карты. Человек чаще всего хочет видеть то, что он хочет видеть, и мои трактовки начинает неосознанно подстраивать под свои хотения. Фразу «Будут приложены усилия» человек трактует как «Будут приложены усилия с его стороны», но потом начинает прилагать усилия сам, в результате не получает желаемого. Советы типа «Не пытайтесь что то менять, на решения вашего партнера это не повлияет» чаще всего игнорируются, человек лезет к партнёру, в результате тот вообще закрывается от него, а виноват кто? Таролог.
Читать далее
изображение из вопроса
Захотелось именно об этом поговорить. Очень любит народ приписывать картам Таро магические, мистические свойства, нагонять ужасу, греховности, дьявольщины и прочего. Так же считается обязательным использование разной атрибутики — свечей, камней, скатертей с неоднозначной символикой, ритуалов перед раскладами, очистки колоды разными способами и т.д. А, между тем, Таро — это всего лишь инструмент. Обычный инструмент для познания себя и мира. Он берется в руки для работы. Как молоток. Вамнужно забить гвоздь и вы берете молоток. Вы чистите молоток перед работой? ))) Вы читаете заклинания?))) Вы расставляете свечи в форме звезды, выключаете свет? Вряд ли 😁 У вас есть конкретное дело к молотку, не более того. То же самое и с Таро! Есть ситуация, в которой нужно разобраться и колода карт. Фактически, это работа психолога. Но если психологу нужно долго выкапывать суть из глубин вашего подсознания то хороший таролог увидит ее за несколько минут. Повторюсь, хороший таролог. И я, безусловно, стремлюсь именно к этому званию.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store