от 500 p.
Эффективная Помощь в решении вопросов здоровья и отношений. Клинический Психолог, МАК – терапевт, Специалист по Системным Семейным Расстановкам, эксперт по бизнес расстановкам, Инструктор Нейрографики, Мастер нетрадиционной медицины. ПсихоТаролог.
Всего эксперт написал 17 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  


Любовные отношения

Лучше говорить всё прямо. Окружающие не могут догадываться о наших ожиданиях и желаниях. Точнее могут додумывать, но почему-то у них получается не так, как мы того ожидали.

Интимные отношения

Могут разрушиться даже те отношения, которые вы пытались до этого построить. Поэтому лучше вовремя гасить свою вспыльчивость. Страсть сменяется ревностью. Нестабильный период. Возможно, тот, кто рядом с вами вам просто не подходит и лучше вовсе вам не встречаться, чем снова ссориться.

Перспективы

Отстаивайте свои позиции – чётко и уверенно. Словно вам все должны. Именно так. Только тогда вы сможете быть услышанными…

Помехи

Вас всё устраивает и вы не собираетесь что-то менять хотят окружающим и можете повторять что хотите изменить жизнь, но на самом еле если быть честным перед самим собой…

пока вам комфортно, пока у вас нет причин менять жизнь, пока вы не видите смысла и не хотите напрягаться — к чему обманывать себя, а другие пускай думают, что хотят и что могут… важнее всего – ваш комфорт, ведь вы свой комфорт никому не навязываете.


Читать далее


Что нужно сделать, чтобы аффирмации стали работать?

Ведь многие уже пробовали и разочаровались...

от слова «халва» во рту слае не становилось...

есть один из колючей к тому, чтобы аффирмации работали...

этот ключ

перед вами)

и скажу больше — каждый из нас имеет этот ключ с момента рождения...

интересно узнать подробности? смотрите видео)

Любовные отношения

Вы излишне придирчивы, ревнивы, вспыльчивы и подозрительны. В общем – чудо, а не партнер. Может быть, просто не стоит сейчас встречаться, если нет желания.

Интимные отношения

Режим ожидания. Нет особого желания, что-то делать. Вероятно всё дело в нестабильном эмоциональном фоне. Это пройдёт… если не пройдёт через несколько дней – лучше искать выход. А может просто усталость…

Перспективы

Равный энергообмен. Что отдаёте, то и получаете. А поскольку на данный момент вы отдавать не особенно настроены, то и получаемым будете вполне довольны.

Помехи

Будет желание отстраниться. Отдалиться. В таком состоянии, конечно же, не до интима)

Отношения в паре

Вам что жалко? с вас, что — убудет? – так часто представители Знака слышат упреки, и намёки в свой адрес…

ну… такие они… не то, чтобы холодные, но не могут проявлять чувства так, как от них ожидают… всё поправимо… просто можно убрать все блоки по этому поводу и научиться слышать себя видеть свои ощущения – всё решается… на приватных консультациях…

Для тех, кто в активном поиске

Та самая любовь с первого р… ой… взгляда… вспышка страсти… внезапная необъяснимая и влекущая своей опасностью, а представителям Знака всегда интересна опасность…


Читать далее



Что поможет улучшить финансовую ситуацию

Первый вариант

Всё, что приносит эстетическое наслаждение. Красоту и радость.

Второй вариант

Советы посторонних людей не всегда бывают полезны. Особенно в вашей жизни.

Третий вариант

О чем вы мечтали в детстве и чем будете довольны через десять лет? Каким себя хотите видеть и какие шаги вас к желаемому состоянию приведут?

Подробнее в видео...

Любовные отношения

Партнёрство и гармония. Слияния и взаимопонимание. Взаимодополнение.

Интимная сфера

Может наскучить… мало разнообразия. Энергии и движения. Вы боитесь отдавать. Хотите получать, а сами отдавать не готовы.

Захочется чего-то нового.

Перспективы развития

Загруженность делами и прежними обязательствами. Умейте сказать «нет». Не делайте того, что вам не нравится. От вас много хотят и ожидают больше, чем вы можете жать… а чего хотите именно вы?

Помехи

Держат связи из прошлого и сомнения, основанные на негативном опыте.

Отношения в паре

Напряжение может возрастать. Ревность и страсть могут перейти в разрушение. Берегите друг друга.

Для тех, кто в Активном поиске

Хороший период для нового знакомства.

Особенно если человек вам уже знаком… выясняя отношения с ним вы можете открыть в нем неожиданные и интересные стороны.

Если человек совсем новый — стоит быть внимательным и насторожиться, если он по детски непосредственен или пытается все о вас узнать. И выведать личную информацию. Ни к чему откровенничать с малознакомыми людьми.


Читать далее
Дева. Гороскоп на март У мужчин есть шансы возобновить прежние дружеские отношения. С человеком который дорог, но вас с ним разобщило некое недоразумение. Поэтому прежние связи возвращаются и снова активируются. Вы пытаетесь угодить и выслужиться, но ощущаете постоянное недовольство своими действиями. Лучше не пытаться быть хорошим и действовать себе в ущерб. Чувство вины в вас вызвано дешёвыми манипуляциями и важно вовремя их распознать. Милые дамы Вам могут сделать романтическое предложение и может оказаться, что это будет не совсем тот, кто вам нужен. Вы можете встать перед выбором. Принять предложение или ждать действий от вожделенного объекта. Торопиться в любом случае не стоит. Ожидаются и поступления финансов и решение вопросов карьеры.

Телец. Гороскоп на март Милые дамы Вы пытаетесь угодить некой особе. Но все ваши попытки тщетны, поэтому не стоит стремиться заслужить внимание и уважение у того, кто плохо к вам относится. Цените себя. Возле вас есть достойные внимания люди. Лучше уделите внимания детям. Последнее время может наблюдаться отдаление. Внимания потребуют и новые проекты. Успешно пройдут деловые поездки. Ожидается новое знакомство. И этот человек опекает вас и о вас заботится. Придут и финансы. Для мужчин Тельцов Открываются новые возможности и перспективы. Вы можете обрести влиятельного покровителя и инвестора для ваших проектов. Ожидается прибыль, карьерный рост и успех в бизнесе. Положительно решаются вопросы связанные с недвижимостью.






Водолей. Гороскоп на март Предстоит выбор между личной жизнью и профессиональной деятельностью. И мужчины Водолей смогут найти вариант удачного сочетания этих двух областей своей жизни. Ваши новые проекты получают энергию роста и перспективы развития. Если недавно милые дамы познакомились в поездке с интересными людьми, теперь они станут устанавливать контакты по переписке. В карьере велика вероятность успеха. Семья потребует внимания. Особенно дети.



Месяц непростой. И мужчин и у женщин прогноз примерно в одной общей событийной позиции. Особенно активны завистники и недоброжелатели. Сплетники и интриганы. Поэтому, милые дамы, меньше говорите о своих планах и идеях. Вы излишне ревнивы и подозрительны. Все это отражается на состоянии здоровья ваших близких. Важно перенаправить подозрительные позиции из семьи в окружение стаи товарищей. Именно там концентрация негатива и зависти.

Мужчины «весы».

Лучше вам последить за состоянием своего здоровья и младших членов семьи. Могут сложно продвигаться ваши новые проекты. Пока стоит отложить их реализацию на более благоприятный период. Улучшаются и укрепляются дружеские отношения и появляются интересные люди в вашем окружении. Месяц вполне удачный, только добиваться успеха придется активно отстаивая свои позиции и личные границы.
изображение из вопроса
изображение из вопроса

Стоит быть внимательнее к близким. Вероятны разлады в семье и с детьми. Особенно это касается мужской части представителей Знака.

А вопросы карьеры, бизнеса и финансов решаются более успешно. Так же вас будет волновать некий проект, который ещё не достаточно совершенен для того, чтобы показывать его и демонстрировать окружающим. Не стоит прятать свои способности.

Для милых дам

планируются успешные деловые поездки. Вы можете легко выиграть конкурс, получить желаемую должность и подняться по карьерной лестнице. Но так же вас может не устроить ваша победа. Не принести вам желаемого эффекта. Опасайтесь соперниц. Они особенно активны в данный период. Возможно ваш друг проявит к вам не только дружеские качества.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store