от 1500 p.
Отвечаю на вопросы только когда online, в воскресный день вопросы не рассматриваю! Все вопросы в рамках консультации на платной основе. От Вас числовой код (дата рождения) и фотографии. Гадание на картах Таро, мадам Ленорман, Оракулы. Ясновидение и Ясночувствование.
Последний отзыв
Спасибо Вам большое за понимание и поддержку!!!Спасибо за подробные ответы,за проявленное внимание и терпение. Алексей - очень хороший человек и эксперт,профессионал своего дела!!!Всех Вам благ!!!)))Буду обязательно к Вам обращаться!))))  
Всего эксперт написал 7 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Браслет с Индивидуальным Руническим кодом уникален по соей природе создания. Каждый Браслет заряжен индивидуально под человека, подобраны натуральные камни и Рунической Код по Вашим параметрам.
Заказ Браслета сообщайте в личные сообщения стоимость 2000 + доставка изображение из вопросаизображение из вопроса
Магический салон Алексея Дементьева предлагает индивидуальное изготовление БРАСЛЕТА по Вашим параметрам (ФИО, полная дата рождения) из натуральных камней с Итальянской фурнитурой или руническим кодом.
Данный БРАСЛЕТ будет не только изящным и неповторимым украшением, но и АМУЛЕТ/ТАЛИСМАН, который будет защищать и помогать в жизни.
Все БРАСЛЕТЫ заряжены лично на владельца и работают только для него.
Доставка по всему миру за счет заказчика, изготовление от 3-х до 9-ти дней.

Закажи себе или близкому человеку уникальный АМУЛЕТ/ТАЛИСМАН изготовленный по всем правилам МАГИИ!!!изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
До 10 августа возьму ещё 2-х человек на Отчитку!

Отчитка — особый ритуал проводится дистанционно в течении 40 дней (беспрерывно) читаются определенные наговоры и молитвы.
❗Человек после Отчитки:
— Чувствует лёгкость и благоговение;
— Налаживаются дела и финансовые потоки;
— Открываются «пути» и «дороги»;
— Налаживается и меняется личная жизнь;
— Изменения отношений с любимыми и близкими;
— Снимается и уберется весь негатив.

В течении первых 10 дней человек под Отчиткой может себя не очень хорошо чувствовать, происходить странности и неприятности (обычно мелкие), меняться настроение свое и окружающих.
Опять же личное присутствие человека не требуется!!!

Все подробности и запись в сообщения.

Измени свою жизнь к лучшему!!!
❤С любовью и благодарностью
Алексей Дементьев!!!
🌒Лунное затмение и Полнолуние
5 июля Полнолуние и теневое Лунное затмение!!!

Серьезный и опасный день, который «Темные силы» берут себе и будут более активны.
Несмотря на то, что в этот день Полнолуние никаких ритуалов проводить НЕЛЬЗЯ!!! Это очень важно!

Так же в этот день не стоит смотреть в небо и на звёзды, вообще я бы не рекомендовал поднимать глаза вверх.
Старайтесь не поддаваться в этот день негативу, не грустите, нет дипресиям и плохим мыслям. По возможности побудьте дома, даже в магазин снизьте свои походы. Чем меньше людей будут в контакте с Вами в этот день тем лучше для Вас.
Не обсуждайте важные дела за столом во время обеда, не стройте планов в этот день никаких (они не исполнятся). Помните все, что Вы пожелаете или сделаете плохого в этот день вернутся к Вам так же удвоенно и ударит сильнее и намного скорее. Очень плохо в этот день просыпать соль — 7 лет счастья не видать.

Записывайтесь на чистки и на консультации, на убывающую Луну чистки самые сильные и помощь легче принять.
Читать далее
Желания!
У каждого человека есть желания, и это естественно… Но, опять же, не было бы все так просто если бы не было бы все так просто!

Когда то я услышал очень хорошую фразу: «Будьте осторожны в своих желаниях, они исполняются!» Смысл этих слов не такой уж и замысловаты и я думаю будет понятен всем.

Ко мне обратилась молодая женщина, в ее жизни есть все — ребенок, квартира, работа, достаток, но нет человека, который был бы всегда рядом. Так вот ее запрос бы простой: «Хочу чтобы у меня был мужик...». Желание конечно замечательное, кто из нас не хочет настоящих отношений и человека, который будет всегда рядом. После просмотра ее ситуации я четко видел, что у нее скоро появится мужчина… Появился! Мужик! Честно говоря она потом приходила ко мне еще не раз. Мужчина, который появился в ее жизни был простым МУЖИКОМ. После исполнения своих мужских обязанностей он просто ложился на диван и смотрел телевизор, читал газету, игрался в телефоне.
Читать далее
🔑ЗНАКИ!
Верите ли Вы в знаки, которые попадаются нам на протяжении всей жизни? Я да!!!
Я всегда говорю, на консультациях, на онлайн — трансляциях о том, что нужно смотреть и наблюдать за знаками, которые нам посылают наши «помощники».

Приведу небольшой пример:
Совсем недавно мы ехали с моим знакомым на автомобиле по городу. На дороге движение было не очень оживленное, машин было немного и знакомый разгонял автомобиль до скорости на 10 км/ч более допустимой на данном отрезке дороги. Сказать честно мы не очень то куда то торопились, но какой русский не любит быстрой езды. На мои фразы не торопиться знакомый почти что не обращал внимания. И вот, впереди нас на машине загораются стоп огни. То есть впереди идущий автомобиль притормаживает без причинно. Дорога почти пуста и до ближайшего светофора достаточно большое расстояние, чтобы начинать останавливаться. И вот машина перед нами постоянно притормаживает, то есть я вижу постоянно перед собой красный цвет. Даже я сначала не придал никакого значения данному обстоятельству, постоянно говоря водителю, чтобы он сбросил скорость.
Читать далее
Уважаемые подписчики многие из Вас задаются вопросом стоит ли оплачивать консультацию специалиста, который Вам ответил или просто уделил время. Поверьте лучше всего произвести оплату — даже чисто символическую.
50 рублей это не такие большие деньги и Вас они не сделают менее бедным/богатым человеком. А вот специалист сможет пожертвовать эти маленькие суммы на благотворительность или купить свечи например. Ни один уважающий специалист не будет работать без определенной атрибутики: свечи, карты, Руны, скатерти и т.д. и т.п. Все это стоит денег и времени. Даже затраченное на ответы время и то стоит не только временных, но и энергетических затрат.
Специалист, который выставляет свою работу на бесплатной основе хочет помогать и это очень хорошо и достойно похвалы. Но не забывайте прочитать внимательно условия, на которых Вам оказывается БЕСплатная помощь… Может все таки стоит произвести оплату — хоть какую то?
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store