от 500 p.
Руководитель школы экстрасенсов, Мастер Учитель Рейки в двух традициях, таролог. Автор книги "Современная магия - Практический курс для начинающих. " Практикую яснознание, ясночувствование, просмотр ситуаций, помощь в выборе вариантов, изменение
Последний отзыв
Рекомендую Евгения Ильича, как лучшего специалиста, которого я когда-либо встречала. Чёткие и точные просмотры. Очень отзывчивый и сердечный человек) Миллион благодарностей в адрес Евгения за проделанную работу!) Спасибо, Вам .  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Достаточно частый вопрос, с которым приходят женщины. В данном случае он не касается случаев, когда забеременеть в принципе не от кого, когда женщина вообще ни с кем не встречается. Там надо рассматривать совсем другие причины, те, которые мешают создать какие либо отношения с мужчинами. А вот когда отношения есть, а ребенка так и не получается дождаться, тут может быть несколько причин, и помочь в данном случае чаще всего удается.

Как бы это не показалось странным, но данная проблема сформировалась относительно недавно, только в современном обществе. Столетие назад если и были такие случаи, то они мало соответствовали тому, что можно наблюдать сейчас.


Одна из распространенных причин отсутствия детей, это подсознательные страхи которые приводят к нежеланию иметь ребенка. Женщина может сознательно стремиться к беременности, но её прошлый жизненный опыт будет говорить, что ребенок ничего хорошего в её жизнь не принесет. Причин таких подсознательных страхов может быть много. Если раньше в семьях было много детей, и сам процесс рождения не являлся чем то исключительным, то в современном обществе, где во многих семьях один или два ребенка, где все средства массовой информации показывают роды как опасный и болезненный процесс, возникает вполне обоснованный страх и нежелание подвергать себя такой болезненной и даже опасной процедуре.


Читать далее

изображение из вопроса
Написать на эту тему подтолкнул недавно заданный вопрос одной девушки, который звучал не совсем так, как в заголовке: "Не понимаю своего парня, расставаться не хочет, но и как то развивать отношения дальше тоже не собирается."

Достаточно частая встречаются вопросы к экстрасенсу звучащие подобным образом. Бывают они конечно иногда и от мужчин, но надо сказать, что женщины о таком задумываются судя по всему гораздо чаще. Мужчины реже привыкли обращать на подобное внимание, наверно в нашей мужской психологии даже намеков на то, что нас как то не так могут понять не возникает в принципе. Да и общественное мнение утверждает, что женщины по умолчанию более интуитивны, более ориентированы на то, чтобы лучше чувствовать и понимать других людей, так что это лишний повод не задумываться мужчинам, что любимая как то не так нас может понимать или сама не знает все наши мысли и желания.

Но вернемся всё таки к конкретному вопросу, попробуем рассмотреть его без привязки к данной девушке, про которую упоминал выше.
Читать далее

Достаточно часто экспертам задают вопросы по толкованию снов. Среди таких вопросов многие так и остаются без ответа. Хочется сразу ответить всем тем, кто задавал и еще собирается задать подобные вопросы.

Давайте разберемся немного в том, что же такое сновидения, и о чем они нам говорят.

Если вы обладаете редким даром видеть пророческие сны, то вы об этом явно уже знаете, потому что много раз сталкивались с тем, что ваши сны потом сбываются. Если же вы не знаете о таком своём таланте, то скорее всего даже самые необычные ваши сны совсем ничего не предвещают. Именно поэтому в большинстве случаев заданный вами вопрос про сон так и остается без ответа. Экстрасенсам просто нечего вам рассказать. Ваш сон ничего не несет в плане информации, каким бы особенным он лично вам не показался.

Но даже если вам дан дар видеть пророческие сны, то это вовсе не гарантирует того, что значение сна можно хорошо понять до свершения самого события.


Читать далее

Не первый раз встречаю на данном сайте среди вопросов что-то подобное по формулировке. Конечно у каждого, кто задавал такой вопрос имеются свои собственные причины получать именно такие события в свою жизнь, но во многих случаях прослеживаются общие тенденции, которые привели к подобному отрицательному результату.

Вот сегодня опять попалось сообщение, на которое захотелось обратить внимание. Девушка спрашивала про свои отношения, вопрос в общем то очень популярный среди пользователей сайта. Что сразу пришло, как экстрасенсу. Ну не примет девушка правдивый ответ. Решил посмотреть, что же она раньше спрашивала у экспертов по эзотерике. В принципе большинство её вопросов на ту же тему, про отношения. Попался на глаза платный вопрос от неё, на который дали ответ 8 экспертов. Из них 7экспертов дали ответ, что отношения прекратились на всегда и не восстановятся, только один написал, что всё будет хорошо, пара будет вместе. Как вы думаете, какой ответ выбран лучшим и правильным с точки зрения данной девушки.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store