от 300 p.
Ясновидящая, обручаю магии , таролог, экстрасенс. Владею скандинавской магией сейд, гадаю на настоящее- будущее, просматриваю точно события и мысли людей.
Последний отзыв
Отличный эксперт. Спасибо за то что всё рассказали и дали совет!) Всем рекомендую!  
Всего эксперт написал 6 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Делюсь с вами проверенным временем способом вызвать -приблизить к себе любимого человека, вызов имеет общее с вызовом " Фагот" — но в данном случае не требуется обращения к черной магии.

Итак, нужно зажечь красную свечу в пятницу.
И проговорить над свечей " Любимого прошу придти ко мне работе божьей ( Ваше имя), заклинаю именем Шеруба " — 3 раза повторяем, ждем приглашения навстречу мужчины в течении недели.
* Шеруб — это дух воздуха

Уважаемые гости моего блога, готова с вами поделиться проверенным способом привлечь в жизнь успех и деньги.
Нам нужен талисман, материал для талисмана может сгодится любой имеющий органическую основу, в нашем случае это лист бумаги
https://ibb.co/hfBS6bD
чертим на бумаге трапецию — это символ богатства. Носим с собой в течении 5 дней, затем убираем в темное место. Результаты начнут появляться уже на 3 день.

Как самостоятельно справиться со стрессом?

Утомляющая работа, сильный ритм жизни, переживание за личные отношения, всё это сказывается на нашем состоянии. Наши эксперты подобрали для вас лучшие советы о том, как справиться со стрессом ?

Смойте все заботы.

Теплая ванна — это наиболее приятный и доступный способ смыть ненужные эмоции, настроиться на позитивную волну. Для усиления эффекта рекомендуется добавлять масла, например, масло розы, по 1-3 капли в теплую ванну. Ванну рекомендуется принимать не более 40 минут, помните, что всё хорошо в меру. После принятия ванны у вас нормализуется артериальное давление, нервная система начинает вырабатывать иммунитет, и, уходят негативные мысли
Заговор который поможет вам улучшить ваше финансовое положение.
Берем монетку, оборачиваем ее в лоскуток ткани и проговариваем-
Силой Меркурия, высшей силой- пусть деньги ко мне прибывают, а расходы убывают. Три раза проговорив- заворачиваете в ткань, носите с собой

Добрый день! Сегодня я расскажу вам об одной из главнейших чакр участвующих в мистическом развитии- это чакра Аджна.

Аджна — 6 по счету чакра из 7.
Выполняет функции:
внимание, концентрация, интуиция.
Работа этой чакры обеспечивает ясный ум, прояснение и понимание жизненных обстоятельств, и как следствие- грамотное разрешение насущных проблем.
Аджна- цвет индиго

Думаю, каждому из нас знакомо ощущение опустошённости и эмоционального выгорания после общения .
Энергетическое воровство — это осознанная или неосознанная откачка энергии. В первую очередь такого рода воровство энергии происходит за счет эмоций. Вызывая на определённые эмоции человек имеет жажду насытить своё эго и энергетической систему. Провокации- главный метод таких людей. Чтобы не попасть под это влияние необходимо перед разговором — концентрироваться на собственных эмоциях. Задать себе вопрос: а значимо ли это для меня? Что я испытываю сейчас? Какое мое мнение? К какому результату я хочу придти в ходе разговора? С самосознанием начав диалог собеседнику будет сложно вывести вас, даже провоцируя — вы твёрдо знаете о чем хотите поговорить, какой результат получить после беседы. И сохраняете собственную энергию. В противном случае — выводя вас на эмоции при помощи провокации/ давления — тут же вы начинаете терять почву под ногами, незаметно принимая на себя негативные эмоции.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store