от 50 p.
Консультирую по направлениям: натальная астрология, психологический портрет личности; проблемы и пути решения; совместимость с партнёрами (коллегами, детьми); сфера взаимоотношений; бизнес-астрология (способности к видам и направлениям бизнеса), бизнес-прогноз;
Последний отзыв
Как всегда отлично, Ангелина Игоревна. Астрология- большая наука.Все очень профессионально.  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Сложности в отношениях - или Почему Я до сих пор НЕ ЗАМУЖЕМ?!

Рассмотрим самую актуальную и животрепещущую тему всех времён — брак и безбрачие. Последнее время постоянно сталкиваюсь с тем, что девушки невероятно обеспокоены своим одиночеством и всё их внимание направлено только на одно — на ЗАМУЖЕСТВО. Хотя они в этом особо не нуждаются, но давление от родственников даёт свои плоды: «в девках засиделась», «Люда замужем, а ты одна», «внуки когда будут?», «ещё пару лет и вообще старой девой станешь», «Пока молода замуж выходи, а то потом ненужная будешь». Эти высказывания оставляют отпечаток в подсознании и замужество становится навязчивой идеей. Особенно когда видишь, что большинство подруг обзавелись мужьями и детьми, собакой и попугаем. И даже полненькая Валя-одноклассница выскочила за приезжего Даниэля и выкладывает радужные сторисы.

Такое положение дел напрягает, и девушка, которой едва за 20 думает, что с ней что-то не так, ведь она до сих пор одна, и на её безымянном пальце не блестят пару каратов. Нелепо ещё то, что некоторые замужние девушки начинают жалеть свою одинокую подругу: «как мне тебя жалко, одна одинёхонька живёшь, гвоздь прибить некому», «скорее бы ты нашла себе надежду и опору, как у меня» и т.


Читать далее
О чём расскажет Знак Зодиака? Весы, Скорпион, Стрелец

У вас появился новый знакомый/знакомая? Не пренебрегайте прекрасной возможностью почерпнуть о нём/ней информацию по Знаку Зодиака. Станет понятно, кто перед вами и как выстраивать общение.

ВЕСЫ Рожденные 23 сентября — 22 октября

Перед вами миролюбивый человек, который ценит гармонию и красоту, стремится к компромиссу и согласию, старается достичь равновесие, покой и гармонию. Любит общение, легко вступает в разговор, говорит то, что думает, мнение своё не навязывает. Хочет выделяться, поэтому непрерывно повышает свой уровень культуры за счёт образования и осознаёт своё интеллектуальное превосходство. Старается отстраниться от чужого психологического вторжения, не желает тесно с кем-то взаимодействовать. Всегда держит дистанцию и не даёт проникнуть себе «в душу», склонен наблюдать проблему со стороны, размышлять и делать выводы. Ему присуща поверхностность, поэтому не станет узнавать всю вашу подноготную и в целом интересоваться вашей жизнью. Это ментально восприимчивый человек с лёгким, воздушным характером, с высокой умственной активностью, утонченностью и впечатлительностью. Не любит ссор, споров, противоречий и разногласий, всегда стараются снять напряжение, разрядить обстановку, примирить противников, деликатно сменить тему.


Читать далее
Новое знакомство — всегда прекрасно, предлагаю лайфхак — сделайте экспресс анализ характера человека по его Солнечному Знаку, если вам удалось выведать его дату рождения)) В таком случае вам станет хоть немного понятно, кто перед вами и чего от него ожидать. РАК Рожденные 21 июня — 22 июля

Перед вами очень чувствительный человек, самочувствие и настроение которого зависит от окружающей обстановки, сенситивен и восприимчив, поэтому прекрасно улавливает состояние других людей. От него невозможно скрыть своё настроение, на раз два раскусит)) Обычно в незнакомой обстановке робок и застенчив, боится показаться смешным, ему проще слиться с толпой и особо не выделяться. Если резко Рак станет объектом всеобщего внимания, то по выражению его лица можно будет прочитать панику и ужас, цвет лица будет подобен томату)) Максимально комфортно себя чувствует в домашней обстановке, хотя это не домосед — любит путешествовать, природу, мужчины — рыбалку, водоёмы и просто душ, так как водные процедуры избавляют их от отрицательных эмоций и поднимают настроение! Это хороший психолог, который выслушает и подскажет, пофилософствует и удивит вас глубокими размышлениями о жизни.


Читать далее
О чём расскажет Знак Зодиака? Овен, Телец, БлизнецО чём расскажет Знак Зодиака? Овен, Телец, Близнецы

Познакомились с кем-то? Сделайте экспресс анализ характера человека по его Солнечному Знаку, если вам удалось выведать его дату рождения)) В таком случае вам станет хоть немного понятно, кто перед вами и чего от него ожидать.

Знак Зодиака (Солнечный Знак) определяется положением СОЛНЦА в секторе эклиптики в момент вашего рождения. Эклиптика делится на 12 равных частей по 30 градусов, соответственно имеем 12 знаков Зодиака протяженностью 30 градусов каждый.

Применяя Астрологию, можно детально рассмотреть характер человека, узнать его сильные и слабые стороны, предпочтения и потребности, понять его страхи, психологические особенности и в целом энергетический потенциал. Ведь с некоторыми людьми нам легко и спокойно, общение протекает непринуждённо. А с некоторыми сложно найти точки соприкосновения, и даже в присутствии такого человека может быть «не по себе», возникает дискомфорт. Но это из разряда совместимости, а мы остановимся на Знаках Зодиака и их кратких характеристиках.

                    ОВЕН Рожденные 21 марта – 20 апреля

Перед вами лидер, возможно пока что не реализованный, но внутренняя потребность в лидерстве колоссальная.


Читать далее

Астрология — дисциплина, объясняющая связь человека с окружающим миром, способна прогнозировать будущее. Энергии планет человек воспринимает индивидуально, в соответствии с его врождённым потенциалом, который отражается в НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ (гороскоп рождения).

НАТАЛЬНАЯ КАРТА (так называемый КОСМИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ) — это проекция звездного неба в момент рождения человека, наложенная на географические координаты места рождения. С первым вдохом вся информация, идущая из космоса, запечатлевается на новорожденном. В этот момент возникает некоторый отпечаток космической структуры в информационном поле человека.


Поэтому для составления натальной карты нужны дата рождения, максимально точное время рождения и место рождения.

некоторые Возможности Астрологии

1. Анализ Натальной карты — определение врождённого потенциала человека, талантов, способностей и предрасположенностей, включая характер, интересы, видение мира и реакций на происходящие в жизни ситуации. Событийная характеристика жизни, через что раскроется человек, каким образом может себя реализовать, взаимоотношения с другими, анализ затрагивает все сферы жизни (семья, личные отношения, друзья, сам человек, материальные и интеллектуальные ресурсы, здоровье, социальная реализация и т.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store