от 0 p.
Эксперт в белой и чёрной магии, провожу мощные и действенные магические работы. Мастер чтения судьбы и гаданию по картам Таро, Хиромантии, Чтение снов. Сильная цыганская и еврейская магия - Любовная - Защитная - Ритуалы.
Отвечу детально на вопросы и разберу ситуацию.
Возможны уточнения, осмотр проводится по времени до 45 минут. Для осмотра нужны - Четко поставленные вопросы, фото, дата рождения. Детальный осмотр с диагностикой и прогнозом на 2 года стоит 1500 руб.
Осталось: 15 часов 56 минут
Акцией воспользовались: 3
Последний отзыв
Демиан очень хороший честный грамотный мастер, не навязывает дорогостоящих работ, всегда на связи, старается уделить время и внимание, спасибо Вам за Вашу помощь и поддержку в сложной ситуации!)  
Всего эксперт написал 6 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Здравствуйте, сегодня я хотел бы рассказать вам о типах порч и подкладах.
Сразу начну с порчи, порчу можно навести по фотографии, либо через ритуал.
Самые сильные порчи связаны с кладбищенскими работами, замками, могильной землёй и собственно с частями одежды покойников, либо же биологическими фрагментами тела человека на которого хотят навести порчу.
Собственно это — волосы — кожа — зубы — одежда — и тд.
Порчу можно нанести через могилу близкого человека либо предка по крови.
Как правило для эффективной работы связанной с порчей, колдуну нужно знать имя человека и в целом его данные — имя — дата рождения — фотография.

Подклад имеет более сложную структуру проведения, ввиду того что как правило он должен быть заложен на территории проживания человека на которого он создается. Примеры сильных подкладов.
Могильная земля под входным ковриком, влияет на ноги и нижние чакры тела, вызывает болезни и сильное ослабление.

Замок закопанный во дворе — закрывает личную жизнь и удачу, не даёт финансам придти в дом.
Читать далее
Часто мы сталкивались с такими вещами как одержимость и подселение злых сущностей в фильмах, книгах, историях.
Конечно же это всё не так явно и открыто, понятие одержимости в эзотерическом плане говорит о разрушении защиты человека и проникновение в его разум чего-то стороннего, паразита который меняет мысли и заставляет делать очень скверне поступки, совершать грехи о которых потом человек будет жалеть. Систематическое разрушение психологической устойчивости, и полное выкачивание энергии для того что бы человек терял мотивацию к жизни.
изображение из вопроса
Демонические сущности влияют на разум человека вводя его в апатию, иногда в буйство, заставляя кричать и проклинать бога, сопротивляться свету.
Иногда они проявляются через время — Было в моем опыте несколько личностей которые долгие годы вели довольно позитивную жизнь и двигались вперёд к своим целям, при этом они ещё с 16 лет носили в себе сущности которые скрывались и ждали своего часа, так скажем они разрушали ментальное состояние человека постепенно не вызывая подозрений.
Итог судьбы данных людей довольно печальный, кто-то покончил с собой, кого-то посадили в психиатрическую клинику.
Читать далее
Здравствуйте уважаемые читатели.
Темой сегодняшнего блога я выбрал экзорцизм и изгнание дьявола, я подготовил историю с моим участием, произошедшую пять лет назад в одной деревеньке.
Ещё в период своей практики и обучения я столкнулся с очень занятным случаем в работе своей мамы. Привели к нам человека на первый взгляд здорового но это только на первый взгляд. Человек оказался одержимым, в определенные моменты он просто сходил сума и начинал буйствовать.
изображение из вопроса
Его привели к нам сразу несколько мужчин, что бы не терять время, мужчину посадили на стул, вокруг стула начертили круг и внутри круга крест.
Начался обряд экзорцизма, ему одели крест на шею и начали читать молитвы.
Спустя несколько секунд мужчина начал кричать не естественным голосом, я начал брызгать на него святой водой.
В итоге защита так скажем не выдержала, он смог вырваться и попытался напасть но его благополучно посадили обратно.изображение из вопроса
Всё продолжалось не долго, когда были произнесены последние слова молитвы, было произнесено мужчиной и имя того что сидела в нём.
Читать далее
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога.
Сегодня я хотел бы рассказать о таком не совсем нормальном и страшном явлении как сонный паралич. Сонный паралич происходит во время полусонного состояния, в момент когда человек должен заснуть, но вместо этого его душа задевает тонкий план и погружается частично в астральную форму.изображение из вопроса
Что из себя представляет сонный паралич.
Как правило сонный паралич является полной противоположностью осознанного сна.
Во время сонного паралича душа человека уязвима к сущностям и может произойти подселение и разрушение энергетических каналов. Вы полностью осознаете всё что происходит вокруг вас но не можете практически никак повлиять на что-то. Худшее явление которые происходит во время сонного паралича это появление определенной сущности либо сущностей которые принимают образ самых больших ваших страхов.
изображение из вопроса
Способы выхода из астрала своими силами.
Самое главное во время визуального контакта с сущностями не поддаваться панике. В случае если человек начинает терять самообладание то он лишается всякой возможности к самозащите, он теряет голос, способность проснутся, бывают случае когда воздействия сущностей на столько сильно что человек начинает задыхаться.
Читать далее
Здравствуйте
сегодня я хотел бы рассказать о моём интересном визите в святые места именуемые народами кавказа как пир.
Пир представляет собой многовековое дерево выросшее на останках святого человека в древние времена. Такие места разбросаны как правило в труднодоступных точках к которым люди добираются пешим ходом для совершения животного жертвоприношения и молитв а так же загадывания желаний.
Изначально у меня была цель совершить паломничество сразу к нескольким таким местам для ознакомления.изображение из вопроса
Процесс моего странствия и приобретенные знания.
За два дня я успел посетить 12 таких мест силы и понять их энергетическую силу.
У каждого из них было своё имя и дата появления, посещение я проводил от самого старого к самому молодому. Каждый пир по сведеньям жителей исцелял определенный орган в теле человека. Так же каждый из них имел точки приготовления ритуальной пищи и мест где можно было её употребить ( деревянные столы и железные котлы) территория вокруг святого дерева очищена в определенном маленьком радиусе и ограждена колючими кустами и забором из ветвей.
Читать далее
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога!
  • Сегодня я хотел бы поднять тему, возможно ли обрести магические силы обычному человеку который родился без дара их использования.
Многие люди ошибочно предполагают что магические способности имеются только у ограниченного числа людей на земле, и то что без дара использовать их невозможно. Но это большое заблуждение, я приведу для этого несколько доводов.
  1. Дар это возможность изначально управлять магической энергией с помощью своей внутренней силы, но внутренняя сила есть у всех.
  2. Внутренняя сила человека управляет потоками энергии, но что из себя представляет «Внутренняя сила»  всё банально, это человеческая душа.
  3. Энергия человека может быть изначально спокойно и предоставлять рычаги для управления, но так же может быть необузданной, управлять в свою очередь ею практически невозможно.изображение из вопроса
Но в свою очередь можно сказать, научится контролировать её можно хоть и уйдет много времени. Душа человека является так же проводником для общения с мёртвыми, многие из нас слышали о шаманах, которые с помощью своей силы способны общаться с духами и не только.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store