от 500 p.
Здравствуйте! Бережно выслушаю Вас, Вы сможете рассказать мне о своей проблеме и переживаниях. Смогу помочь Вам разобраться в себе. Задам вопросы, с помощью которых Вы сможете прояснить свои эмоции и чувства, найти пути решения сложной ситуации. Гарантирую
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Отсутствие мотивации и радости от своей работы и увлечений, проблемы в личной жизни — так может выглядеть набор симптомов депрессивной симптоматики. Для потенциального клиента, назовем его Михаил, столкнувшегося с таким впервые, дойти до психолога по крайней мере в форме вопроса к специалистам на профильном сайте — уже подвиг. Ведь все новые начинания кажутся в таком состоянии крайне сложными. Делая такой первый шаг, Михаил может встать на распутье. Ведь один психолог будет его уверять в том, что все проблемы из детства и от неудовлетворенных потребностей Эго. Кто-то и вовсе скажет, что проблема тянется из родовых сценариев. И напротив, другие специалисты также в статусе психологов, заслышав издалека депрессивную симптоматику сразу отправят Михаила к психиатру по месту жительства. Дабы исключить эндогенный фон. И уже тогда, если врач даст отмашку, смогут начинать психологическую работу. Михаилу же теперь становится ещё и страшно. Ведь мало того, что проблемы подступили по всем фронтам, теперь ему ещё и нужно проверится на наличие психического расстройства.
Читать далее

изображение из вопроса

Замечали как по разному могут отреагировать люди на одно и то же событие? Казалось бы, абсолютно понятна реакция матери: тревога и немного обиды после того, как ее сын отказался идти по проторенной семейной дорожке и выбрал другую профессию. Очень творческую и непонятную для мамы. Сын стал фрилансером музыкантом, что на языке старшего поколения «безработный». «Сможет ли он сам себя обеспечить? Получится ли у него пробиться и занять свое место в этой сфере?» — тревожно думает мама. Отец же наоборот, услышав об этом, сыном стал ещё больше гордиться за смелость и решительность. «Весь в меня», — подумал папа, расплываясь в улыбке. Он рад, что его сын не ищет лёгких путей, а ищет свою, ту самую предназначенную дорогу. Абсолютно на любое событие существует множество различных интерпретаций. Расстраивают человека не факты и события, а то, как он смотрит на них. Это ещё Эпиктет говорил, философ стоик. То, как мы описываем происходящее вокруг зависит от того, что это говорит нам о нас самих.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store