от 1500 p.
Маг. Таролог. Видео-консультирование. Высшая элита. Профайлер. Уникальные авторские крафт - карты. Диагностика. Руны. Отношения. Бизнес. Я - русская Княгиня Тевяшова из знати Золотой Орды. Энергии Высшего порядка. Коррекция судьбы. Я сама себе имя,
Последний отзыв
Благодарю, Кэтрин Ролевски. Очень интересный подход. Профессиональный. Видно, что Мастер знает своё дело. Умеет находить и открывать истину, даже в прошлом. Много много лет тому назад. Рекомендую! До новых встреч.  
Всего эксперт написал 26 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Время от времени я создаю магических зверей. Также есть потрепанная колода карточек, где я выводила гибрид. Все эти навыки помогают мне в диагностике и магической работе. Они успешны в прорицании. Совершенно самостоятельны. В них уже идут другие значения и заложена часть моей идеи. Мы с ними сильная команда.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Историю моего происхождения я узнала не сразу. Бабушка и папа молчали до последнего. И, во многом потом пришлось разбираться самой. Род из знати Золотой Орды, княжеский. Просто немного фотографий.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Что собой представляет или символизирует этот бесконечно загадочный и разделенный символ Инь и Янь. Что за маленькие точки находятся внутри полусфер. Ведь если приглядываться и вникнуть в потаенный сокровенный смысл, можно понять, что это чистый символ бесконечности.
изображение из вопроса
Если говорить эзотерическим словом, и чувствовать энергетику, то отчетливо ясно, что черное и белое — это начало. Я этот поток бесконечности представляю, и вижу некую живую субстанцию. Как она перетекает одна в другую.
Эти маленькие точки похожи на мелкие черные и белые жемчужинки, и скорее всего это что-то вроде зарождения всего живого. Это Боги внутри, они затаились там в этих сферах, между ними идёт вечная битва за Добро и Зло. Потому что на самом деле нет четких граней этим двум состояниям. Одно — перетекает в другое. Если говорить житейским языком, то это всегда дуальность. Это обычное дело: холод-тепло, вода-огонь, смерть-жизнь, рассвет-закат. Есть такая легенда про изначальное, когда был единый космический дракон, и потом пришло некое третье начало, которое разделило на две части, на половинки, на Инь и Янь андрогинов.
Читать далее
Как могут проявляться ваши способности на фото или в лице. Думаю, у многих эзотериков, могут быть такие снимки. У мага взгляд легким не бывает, априори. Должен быть взгляд, как железо. В лице всегда есть что&то нереальное, приметное, необычное, колдовское.

Чем больше силы, тем больше энергетики, лучей в глазах, в слове, руках. Да, это именно те лучи, которыми и заговоры читают, и человека заставляют споткнуться. Также внешность зависит от показателя внутренней силы, наполненности, опыта и знаний. Есть маги, за спинами которых стоят еще большие покровители, это может проявляться на ваших фото. На моих фотографиях необычные лучи, цветные точки, которые уж точно не примешь за засветку, блики, скорее всего обозначают, что я ,, страж света,,. То есть на стороне добра. Есть мнение, что не бывает черного и белого, а есть серое, нечто смешанное, но если вы придерживаетесь белой магии, то не советую переходить на другую сторону. То есть не стоит вредить кому&то, строить пакости, козни и еще что похуже.
Читать далее
Я уже делала общую зарисовку про типаж яркий натурал по Кибби, где упоминала, что сама себе сделала имидж, придерживаюсь рекомендаций и очень этим довольна. Итак, что же украшает этот яркий, свободный духом типаж.
Очень сложно флембоянт натуралу обходиться без украшений, но для своего типажа. Это чокеры, это крупные выразительные серьги, это размашистые линии во всем. Это сильная линия плеча. Очень идёт подчеркивать зону декольте, шею, потому что яркому натуралу нужен статный силуэт. Лучше не мельчить с деталями в самовыражении. И, важно — не больше трех крупных деталей в образе. Также яркий типаж всегда кажется выше, чем есть. За счет сильной вертикали силуэта и костной структуры.

Наш яркий типаж прекрасно может выдержать софтдрамовское — «с ног до головы линия одного цвета».

Полезно работать со своим природным колоритом, цветотипом и тканями. Типажу даже днем можно носить крупные жесткие пайетки, главное, чтобы блеск не был слишком тонко сияющим и деликатным. Всегда интересно оттеняется внешность, если применять в имидже кожу, кожаные детали, длинные рубашки.
Читать далее
Разбор всемирно известного актера Джонни Деппа, отважного Джека Воробья, и его именитой пары Эмбер Херд. Прекрасный, даже шикарный актер, такой же, как Киану Ривз допустим, получил крупное поражение, когда выбрал своей путеводной звездой симпатичную, раскованную духом актрису Эмбер Херд. Но, любовь сильна, сердце не выбирает, а любят вопреки скорее всего.
изображение из вопроса
Сегодня у нас «слушание по делу» обвинений актеров в адрес друг друга. Рассмотрим аспекты, сигнификаторы, кверенты этих людей. Посмотрим на суть, кто же виноват на самом деле, кто что из себя представляет.
Итак, если вы в курсе ситуации, то наверняка слышали-читали, что супруга Джонни Деппа периодически устраивает гадости и полный разбор полетов. Она делает ужасно непристойные, неприличные вещи, кстати, в диагностике я убедилась в том, что у Эмбер реально поехала крыша. Я не буду пересказывать подробности, в инете много инфы на этот счёт. Просто у звездных пар обычно всё сложно.

Первый сигнификатор, это сама Эмбер, и такой же единичный сигнификатор определитель личности Джонни Деппа.
Читать далее
В смерти Есенина четко прослеживается рука женщины. Вряд ли эта рука накидывала ему петлю на шею. Но, давление, промывка мозгов, жонглирование чувствами были. Есенин повесился, я по диагностике придерживаюсь такого мнения. Вешался он сам, в полном одиночестве. Никто его не принуждал. На самом деле этот день был переломным моментом. Человеку давался выбор, проверка судьбы. Этот день в жизни поэта мог стать новым чистым листом.
изображение из вопроса
Если говорить о причине самоубийства, то у меня есть версия, что мужчины не поделили одну женщину. Мужчина был облеченный властью, очень солидный, скорее всего занимался какими-то черными криминальными делами. Женщина, которую не поделил Есенин и этот авторитетный, была не из простых, она явно слыла королевой в кругах поэта. Возможно, это была творческая натура, выступления, сцена. Также судя по ,, Императору,, предположу, что она была замужем. Скорее всего как раз за этим солидным мужчиной или имела с ним связь, любовные отношения. Также есть психологическое давление, то есть человека постепенно могли довести. Тем более натура Есенина творческая, ранимая, грустная.
Читать далее
Эта нашумевшая история весны 2014 года, потрясла многих до кончиков волос и пробрала своей дикостью, мистичностью и современностью событий. Пропажа, а после, найденные останки двух прекрасных девушек, родом из Нидерландов, стала трагичным вечным моментом в семьях погибших. Разве можно залечить сердце после потери близкого человека, после потери ребенка.

изображение из вопроса
На ютубе, история и расследование о девушках, довольно известны. О них много кто делал видео, разбирал фотографии, я когда-то писала статью по этой теме, а потом спустя время проверяла диагностикой и ясновидением. На данный момент я повторяю своё копание об этом случае, тем более выяснялись новые детали. Напомню, что основной целью посещения Панамы, была возможность выучить испанский язык. Но, также девушки знакомились с парнями, общались, кстати, не исключено, что парни также были подставные или что-то знали. Потому как после этих жутких событий, были найдены мертвыми. Авария, например, внезапно-случайная.
В общем кратко, версий любителей криминологии, две. Одна — девушки потерялись, повредились, ударились, потеряли сознание.
Читать далее
Доброго. Сколько себя помню, всегда привлекали большие сильные собаки, в которых есть стать, горделивая походка. Помню, как в первом классе папа привел в дом щенка восточной европейской овчарки. Ее звали Нора, он брал её на раскопки по археологии, рыли курганы, собака неплохо помогала.
Потом была Юта, стаффордширский американский терьер. Моя подруга настоящая на то время, мне было 15. Собакин был соседский, мужик завел её, просто как лимитную из СИЗо, а заниматься ею оставил на пожилых родителей. Сейчас уже никого нет в живых, ни Юты, ни дяди Вити (папы того мужчины). Хотели щенков, сгубили девочку. Я так поняла позже, узнала — что у нее началось воспаление молочных желез. Она умерла. С Ютой мы немало пережили, выучили, вытренировали. Равно, как и с овчаркой Норой. Потом папа Нору отдал в казачье атаманское общество.
Потом был хаски, взятый мною в год его жизни, совершенно не социализированный пёс. Он боялся ступенек, людей, торговых палаток. Я его на светофоре на руках переносила.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store