Бесплатно
Гадаю удалённо. Много могу рассказать о личной природе и способностях. Если вы волшебник, то расскажу об этом тоже. Есть обучение.
Последний отзыв
Очень необычная интересная консультация) много новый подробностей, я впечатлена! Благодарю от всего сердца) рада была к Вам обратится !  
Всего эксперт написал 10 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Песня собрана при помощи магии ветра, магии колокольчиков непальских и тибетских, магии костей скелета человека и магии английского поместья, как магия дома.
Вопрос можно формулировать долго. Лучше сначала прочитать мой ответ.

Ответ:
Судя по гаданию, вы выбираете между Европой и Азией. Рассматриваете так же вариант с Антарктидой. Как будто вы попали в лавку мага и волшебника. И подбираете в лавке себе турки для приготовления кофе. Турка одного вида — это Европа, турка другого вида — это Азия. Вы ещё просите, чтобы вам показали турку про Антарктиду. Вы думаете, какую турку выбрать? Какой дорогой вести свою будущую судьбу? Турка в лавке мага и волшебника — это будущая ваша магия. Ваша личная магия.
Исходя из этого, вопрос можно сформулировать так: можно мне выбрать турку Антарктида в лавке мага? Ответ: лучше выбирайте то, что вам предлагают. Ковёр. Ковёр вам нужен. Не отказывайтесь.
Вопрос от вопрошающей можно сформулировать так:
Возможны ли для меня несколько извилистых дорожек, на которых стоят мужчины? Разумеется, мужчины, которых я бы выбрала.

Ответ:
Для вас возможны восемь узких извилистых дорог судьбы и жизни. В середине каждой дороги стоит мужчина, который немного мешает пройти дальше. Это ваши мужчины. Не думайте, ничего плохого. Примерно 8-16 мужчин у вас могут быть на все воплощения. С дорогами надо работать. Здесь вам понадобится маг и собственный труд. И постарайтесь не поругаться с мужчинами. Мужчина придёт как проблема, но вы же не должны решить проблему за 2 минуты. На решения вам дана вся жизнь. Мужчины — это работа, а дорожки с мужчинами (целых 8 дорог) это подарок богов. За дорожки нужно поблагодарить богов в храмах. Напишите о них правдивые рассказы и истории. Надо, чтобы боги приняли вашу благодарность. Какие боги? Вы уже должны знать про них хоть что-нибудь.
изображение из вопросаДевушка на фотографии не выглядит здоровой. Это актриса Кристен Стюарт, которая сыграла школьницу Беллу Свон в идеалистическом фильме «Сумерки». Простая внешне, она тем не менее успешная актриса. Может дело в ролях? Роли у неё магические и фильмы волшебные.
изображение из вопросаУ этой девушки полная и совершенная совместимость гороскопов. И сюда ещё можно добавить расклады на колодах Таро и Оракулах. Всё совершенно точно соединяется и сливается в одну историю этой девушки. И столько она работала и настолько правильно жила, что можно писать слово «история» с большой буквы. История.
Фотография называется: «Ожидаю будущее».
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store