от 500 p.
Маг, экстрасенс, хиромант, парапсихолог. Установление причин и следствий в рамках вашей проблемы и предложение путей решения в рамках парапсихологии и магии. Занимаюсь эзотерикой более 8 лет, здесь я совсем недавно, однако имею большой опыт работы по
Последний отзыв
Эксперт грамотный, обладает даром в данной области знаний. Он искренне старается помочь в сложившихся сложных жизненных ситуациях. Я желаю ему здоровья и поздравляю с Наступающим Новым годом!  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
О демонах и бесах на практике для новичков и кто еще не в теме, а так же немного о бессмертии души. Информация скорее общая, для ознакомления, фактическая и проверенная, а не взятая не пойми откуда. Демоны существуют на самом деле. Работая с ними, обращаясь к ним за помощью, проводя с ними практику, получая от них информацию и силу имейте ввиду, что они могут влиять на судьбу человека, который обратился к ним, испытывать их, давать знания, силу, многому учить. Вмешиваясь в потоки судьбы человека или иные сферы могут влиять на его жизнь, как негативно так и положительно это уже зависит от вашего потенциала, как духовного так и внутреннего. Для кого-то подобное обращение может стать роковой и фатальной ошибкой, что может привести к печальным необратимым последствиям, которые невозможно будет исправить, по этому трезво оценивайте себя, свои возможности и будьте готовы к последствиям. На моей практике встречались случаи, когда людей доводили до смерти, забирали жизни родственников, даже ведьм и магов кто с ними работал они ломали и отнимали все, лишили даже дара.
Читать далее
Один из многих отзывов о моей работе.
Почему заходя на очередные посты на диагностику по фото мы видим что мнения о человеке разделились? Почему мы видим всегда разные ответы за человека? Если мы оденем бомжа и приведём его в порядок, оденем ему костюм и посадим его в офис многие скажут что в будущем у него успех по финансовой сфере не так ли? А если наоборот миллионера одеть в бомжа и сделать ему вид неряхи многие скажут что у него в жизни все будет плохо! К сожалению большинство «экстрасенсов» а таких 98% делают свои прогнозы именно по такому принципу, не смотрят в глаза в глубь энергии человека его памяти и т.д. они смотрят механически опираясь на имидж, какие-то ассоциации из прошлого опыта, предрассудки, психотипы и стандартные шаблоны! Если 20 человек сделают расклад на 1 человека скажем так настоящих тарологов и карты лягут математически все разные как интерпретировать результат расклада? Механически? Абсурд! По математике карты лягут у каждого по разному и механически они дадут разные прогнозы ибо описания карт у всех разное 😏 Абсурд и парадокс не так ли? Видят не карты и инструменты в гаданиях! видит тот кто их использует! Многие делают упор на то как легли карты, как показали инструменты и приблуды, а не на то что бы с помощью них настроиться психологически, сфокусироваться на нужные видения и получение информации экстрасенсорно! С таким же успехом можно дать колоду или приблуды для гаданий любому! Заставить его выучить все механизмы и правила их пользования и он станет будущее пророчить и все видеть так? Тогда почему интернет пестрит всякими объявлениями услуг по гаданиям? Взяли бы люди да гадали себе сами! Звучит абсурдно да? Карты, руны и прочие приблуды это вспомогательный инструмент, но не основной! Видят не карты и инструменты, а экстрасенс, ясновидящий.
Читать далее
Разговор с мертвым реальный пример на практике. Обратилась ко мне клиентка с проблемой, дома происходили странные непонятные вещи, напряжённая атмосфера, проблемы и т.д. Вступив в разговор с мертвым из этой квартиры он сказал такие вещи: Еще раз выпьют получат, собутыльники надоели, пятаки взяли, а работу не сделали, 200 гривен где-то лежат, ещё раз мать доведёт покалечу, на суд ему верёвку только не готовьте, либо в дурку его закроют либо сядет. Как выяснилось это был отец дяди клиентки, которая обратилась ко мне. Дядя узнав что сказал его мертвый отец пришёл в состояние шока, собрал вещи и сбежал из поселка. Как оказалось мать он действительно довел до инсульта и неоднократно, 200 гривен действительно были, собутыльники тоже. А суд как оказалось состоялся на следующий день после разговора с мертвым и закончился он для него без последствий, работу он действительно не сделал, когда получил деньги, проблемы с алкоголем были на квартире так же как и собутыльники.
Читать далее
Пропустить инфопоток от эгрегора таро фокусированно через инфополе человека, места или обьекта, далее к себе для расшифровки. Фокусировка и выделение ключевых моментов из общего потока от эгрегора таро происходит засчет карты, либо комбинации карт. Пропустив фокусированный поток от эгрегора таро через инфополе обьекта или субьекта мы вычленяем ключевые моменты и получаем ответы на наши вопросы касательно будущего, настоящего и прошлого, уже отфильтрованные и более точные. Использование карт на сухую, по схеме, без экстрасенсорики не даёт должный результат, если быть совсем честным, то результат будет крайне слабым, не пригодным для использования, иначе бы каждый второй в мире стал экстрасенсом. Итог! Карты лишь инструмент, который позволяет фильтровать и фокусировать экстрасенсорную информацию дополняя ее инфопотоком с эгрегора таро, упрощая задачу экстрасенсу и внося при этом некий сакральный, эзотерический смысл. Эгрегор таро и его инфопотоки простираются на весь мир. Потоки информации и инфополя находятся рядом с вами, ощутите и исполузуйте! Все есть мысль, все является информацией, везде, где бы вы нибыли!
Автор статьи Влад Монолит.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store