от 500 p.
Настоящая психология, не для больных. Она необходима каждому кто хочет решить проблемы различного характера и получать удовольствия от собственной единственной жизни. Человек есть открытая проблематика, разрешение которой зависит от желания самого
Последний отзыв
Шота,любовь моя. Безумно обаятельный мужчина, нереально умный человек, терпеливый эксперт ,деликатный собеседник. Мой идеал.  
Всего эксперт написал 64 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Значение ночи

Для развития и психического прогресса, для сохранения и приумножения энергии, ночь важнее, чем день; тот, кто властвует в своей ночи, властвует над собственной жизнью. Нужно уметь правильно подбирать место, и время для комфортного сна и чтобы видеть сны. Если неправильно выбрано место для сна, то человек не сможет набрать энергию, при пробуждении. Для животных всегда важно, где они ложатся спать. Они определяют их с филигранной точностью. Почти всегда в таких местах, недоступных чужакам. Они делают это и для хорошего самочувствия, и для контроля территории. Лидер стаи почти никогда не спит вместе с другими. Он занимает отдельное место. Когда конфликты, животные почти не спят. Для них важнее выживание. Спаривание осуществляется в спокойное время: Если этой территории угрожает война, они это предчувствуют, нарушаются работа их эндокринологической системы. Уже в этом мы, люди лишены точности. Несмотря на развитый ум и большую восприимчивость, мы выражаем недальновидность в выборе места для сна. Мы обязаны заботиться о своей постели.


Читать далее

Мастурбация

Мужская мастурбация возможна по 3 причинам.

1) Физиологическая. В человеке скапливается много позитивной энергии, которая не находит применения как сексуальная активность. Эта сила разряжается в четырех сферах:

а) ночная эякуляция (поллюция);

б) Задиристость, пылкость, горячность в обществе: человек становится раздраженным, находится в нервозном состоянии, может атаковать другого

в) психосоматика – могут возникнуть несложные заболевания, например, прищи на коже, раздражение во рту, перхоть или воспаление почек и т. д.

г) физические нагрузки: для баланса индивид активно занимается спортом, много двигается;

д) решительная добровольная и ярко выраженная.

Ночная эякуляция, спорт и решительная мастурбация это гигиеническая, здоровая формы, они дают равновесие и здоровье. Желательно гигиеническую мастурбацию практиковать один или максимум два раза в неделю. Если чаще то это отбирает энергию у умственной, рабочей деятельности. Это негативно потому что преуменьшает энергию и жизненность мужчины. Тоже самое если много заниматься спортом и при этом в делах не будет результата или роста, значит, спорт стал неким видом навязчивой мастурбации.


Читать далее
Люди всегда хотят одного и погоже, счастья, денег, здоровья. Если спросить каждого отдельно взятого, что ему для этого нужно, большинство скажут не задумываясь и перечислят все пункты. Если же спросить что мешает, то тут большинство перечислят причины которые, будут касаться внешних факторов. Заслуживает удивления непонимание того факта, что наше счастье в наших же руках. Ведь наши действия приводят нас к тем результатам которые мы имеем. Мы сами сеем семена тех плодов которые мы едим. Скажу о нескольких главных психологических модулей которые мешают человеку получить выше перечисленные блага. 1) это страхи. Фальшивые страхи. Человек боится того чего нет. 2) Сомнения. Личность сомневается в себе и своих возможностях 3) Отсутствие готовности к новым переменам. Субъект не может, не видит, не создает образ нового себя. 4) Отсутствие амбиции. Амбиции это наполненность жизненной энергии, желающей себя в своей самой лучшей части. 5) Лень. Лень, это любить одно и тоже. Лень это фиксация протекания жизненной динамики.
Читать далее

В глуби своего бессознательного почти каждая женщина наделяет себя чувством скверны и передаёт его дальше по '«наследству»" другой женщине. Это те тысячелетние оковы, избавиться от которых не в силе женщине. Как будто внутри каждой женщины затаилась архаичная «старуха — мать», которая лицемерит, ей. Следит, наблюдает, отслеживает ее тело, особенно, за сексуальными органами: женская личность, получает их только в аренду и может пользоваться ими лишь по благословению со старухой.

Эти вериги вытачаны ещё к трём, пяти летнему возрасту и по степени созревания закрашиваются всяческими встречами, всевозможными происшествиями. Делаясь взрослыми, мы размышляем, что мы такие из за конкретного опыта или данной биографии. Но все то, что случается после, – всего лишь занавес, за которой отсиживается динамика, которая впилась в психику девочки ребенка.

Почти всегда, женщина влюбляясь в настоящего, вменяемого, достойного мужчину.( Видя её влюблённость, парень неподдельно и достойно начинает ухаживать за ней.) В один из прекрасных дней женщина показывается ему еще лучше, и он идет на более значимое предложение.


Читать далее
К сожалению наш предыдущий научный психофизиологический опыт, прошедший сквозь паутину неточностей и искажений, нельзя считать чистым. Нашему научному действию предшествует целая предыстория в расхождении с первоначальным замыслом человеческой сущности. Человеческая раса имеет свой генетический код. Это тот порядок жизни который обусловлен динамикой вечного разума. Попытка выделить его приводит к пониманию того что, оно не зримо. Но мы очевидно видим проявление его порядка в своих результатах. Сам подход к поиску причин проблем и их решению, уже ошибочен. Человеческий мозг хранит и обрабатывает информацию с помощью образа. Образ есть алфавит энергии. Образ обуславливает протекание жизненного порядка, как в психической так физиологической конкретности человека. Образ является началом всех процессов регулирования протекания жизни в человеке. Это те процессы, которые происходят как в психике человека, таки в его органической части. Чип в свою очередь работает на цифровой технологии. Даже если в некой части произойдет корреляция между этими двумя абсолютно разными субстанциями, и мы увидим результат который сможет помочь больным то это будет не благодаря цифровой технологии, а из-за того что, человеку дана безграничная возможность к адаптации с целю выживания и прогресса человечества.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store