от 50 p.
С помощью терапии сознания показываю предназначение, даю путь в жизни, открываю мотивацию, решаю проблемы в отношениях и с деньгами, убираю фобии, страхи, лишний вес, даже у тех, кто перепробовал всё - от личностного роста и МБА до гаданий и магических
Последний отзыв
Не первый раз общаюсь с Александром по всем своим проблемам, трудностям, всегда помогает во всём, очень благодарна.  
Всего эксперт написал 10 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

3 важных фактора счастливых отношений


Создать счастливые отношения — очень не просто. А еще сложнее уметь их поддерживать.


3 пункта, которые просто необходимы для счастливых отношений:


1. Юмор. Смеяться вместе – это одна из основ коммуникации. Люди, которые смеются вместе реже расходятся. Это факт. Плюс смех — это источник гормона счастья — эндорфина.


Если же вам не хочется смеяться разом, это показатель как минимум неискренности кого-то из партнеров, а как максимум еще и несовместимости пары.


2. Финансовая стабильность

Ну тут, что называется, к гадалке не ходи. Без стабильности в деньгах даже шалаш с мылом очень скоро превратится в ад, который закончится руганью, претензиями и расставанием. И не надо думать, что наши родители жили по 6 человек в двухкомнатной хрущевке, в коммуналках и общагах, поэтому и мы сможем. Это не так. И мужчины, и женщины стали куда более требовательны к быту по сравнению с тем, что было даже 30 лет назад.

3.


Читать далее
Этот разговор начинался как обычно:

— Я боюсь, что мой муж предаст меня, изменит и уйдет к другой. Он красивый, богатый, дамы так и виснут на нем. Мне кажется, что он даже смотреть стал на меня по-другому.(Женщина заплакала)

Далее мы говорили о её ситуации, о её муже, поведении обоих партнеров, о самооценке, причинах отсутствия целостности и уверенности в себе, о базовых принципах построения счастливых отношений, о пробелах, страхах, детских травмах. Для себя я отметил, что она ни разу не сказала слово «Любовь».

О том, как это всё взаимосвязанно, о решении проблемы, о плане нашей работы над запросом, и конечно о стоимости сессий.

— Почему так дорого? (спросила она)
— А сколько бы Вы равноценно заплатили за отсутствие своего страха в жизни? За своё внутреннее спокойствие и счастливые отношения?

🔸 Страх измены разрушил миллионы пар, ещё даже до самой измены
🔸 Этот страх запускает в ход твои глубинные программы защиты и нападения, съедает тебя изнутри. Даже если причин для этого нет.
Читать далее

Когда женщины говорят, что хотят серьезных отношений, они хотят не полы мыть и готовить завтраки своему мужчине, а пышную, красивую свадьбу, чтоб все подружайки обзавидовались. И итогом этого стало гордое “Я ВЫШЛА ЗАМУЖ”.


Посему, милые дамы, давайте-ка проведем маленький тест, каковы ваши шансы выйти замуж в реальности?


Вопрос № 1: Оглянитесь вокруг себя и сосчитайте количество мужчин из вашего окружения, которые попадают в категорию “достойных стать моим мужем” для вас. То бишь, живущие без родителей, с квартирой, машиной, перспективами. И без вредных привычек. Запомните эту цифру.


Вопрос № 2: Из этих мужчин оставьте только “реально достойных”. То есть не женатых и желательно без детей.


Теперь посмотрите в зеркало на себя. Как вы выглядите в свои 20++? По шкале от 0 до 10. Отвечайте не мне, а себе. Вокруг финалистов второго вопроса будут крутиться не только женщины вашего возраста, но и более молодые соперницы, которые часами не выходят из спортзалов, без детей, кредитов и забот.


Читать далее
Представьте себе парня 35 лет, который имеет успешный отельный бизнес на Черном море, занимается психологией и вообще живет в свое удовольствие. Казалось бы, что может быть не так?
А теперь представьте, что он не помнит детства. Вообще. А еще он никогда в сознательной жизни не заговорил с незнакомцем первым! Никогда! Вплоть до того, что до покупки машины он постоянно проезжал свою остановку, если никто не просил водителя здесь остановиться. Все его девушки знакомились с ним через друзей. И даже выпив бутылку водки в ночном клубе он забивался в угол и смотрел на танцующих. Страх заговорить был в сотни раз сильнее раскрепощения, которое давал алкоголь.
Вот такой интересный клиент мне попался для работы.
История его погружения в гипноз заслуживает отдельной книги, но главное в сеансе было то, что оказывается в далеко прошлой жизни он дал Обет молчания. И несколько жизней после этого он его свято соблюдал, будучи монахом в монастырях.
А в этой жизни обет сохранился, а монахом становиться не хотелось.
Читать далее

Мы с вами дети Союза. И каждый из нас с детства помнит фразу — сам пропадай, а товарища выручай. Мы помним, как родители на детской площадке заставляли нас дать любимую игрушку какому-то левому ребенку, только чтобы быть “хорошим мальчиком или девочкой”. А теперь оглянитесь на свою жизнь. Помогла вам эта программа достичь своих мечт?

Помогла вам программа “хорошего мальчика” достичь того успеха, который хотел именно ты? Нет, не стать удобным для всех. А стать собой. Счастливым собой.


А как часто вы видите в ютюбчике видео, где какой-то алкаш купается в море, начинает тонуть, а ему на помощь бросается вот такой вот “хороший мальчик”. И в итоге алкаш выживает, а ”мальчик” тонет?


Я ни в коем случае не говорю, что помогать плохо. Я лишь прошу вас обратить внимание на то, как часто вы делаете что-то только для того, чтобы быть тем самым “хорошим”. Как часто вы делаете это в ущерб себе. И очень часто, когда я говорю с клиентом на эту тему, я вижу как эта программа заставила его не любить себя, считать недостойным лучшего, постоянно оглядываться на то, а считаю ли его/её хорошим?


И я точно также вижу, что убрав эту программу, мой клиент не становится эгоистичным уродом.


Читать далее

Что, не ждали такого подлого вопроса? Психологи, мотиваторы, коучи и иже с ними всегда задают вопрос — зачем тебе деньги? Напиши сто вещей, которые бы ты купил или сделал, создай коллаж желаний и тому подобное бла-бла-бла.


Ответь честно себе — писал список? Коллаж делал? Визуализизизизировал и медитититировал до посинения?


Ну и как? Дату в списке на новую каждый год обновляешь?


Поэтому вместо этого ацццки мотивирующего вопроса, задай себе мой вопрос — “Почему ты не хочешь денег?”. И честно на него ответь. Может на работе боишься ответственности, поэтому зарплата не растет? Или может не хочешь платить больше налогов? Или боишься, что бандиты узнают, как ты заработал на новый Бентли и придут тебя грабить и отжимать бизнес? А может родственники и друзья начнут просить одолжить, а ты не умеешь говорить НЕТ?


Мий любый дружэ, ответь честно себе на вопрос “Почему ты не хочешь денег?”.

Гарантирую — узнаешь очень много интересного и нового про себя.


Читать далее

Ты когда-нибудь задумывался о первопричине бедности? Почему, например, Америка — страна возможностей, а бывший СССР — страна советов? Почему в западном мире богатство — это не зазорно, а у нас для многих это худшее наказание?

Один из ответов — это неумение продавать. Нас с детства учили, что быть продавцом — это быть барыгой, спекулянтом, преступником. Но если откинуть эти бредни, всё в этом мире является продажей. Ты продаешь своё время компании, где работаешь, за определенные деньги. Ты продаешь себя, выходя замуж или женясь за определенные блага плюс любовь. Продажи нас окружают везде и всюду. А нам вдолбили в голову, что продавать — это накликать позор на свою голову. Тебе не кажется, что нас, мягко говоря, обманули? Уметь продавать себя как личность, друга, партнера в семье и бизнесе, сотрудника — это ключевой навык для жизни. Конечно, ты сейчас можешь возразить, что ты не такой, что любовь и дружба важнее. Я не спорю.


Читать далее

Как говаривает мистер Вселенная Александр Невский — Абсолутли. И я тому живое подтверждение.

Аллергия — это реакция организма на определенное раздражение, вызванное природными элементами (пух, пыль, пыльца, шерсть) или же, например, едой. Так вот, если найти причину, почему подсознание, контролирующее тело, проявляет такую реакцию на раздражитель, а потом эту причину ликвидировать, то и реакции не будет. Следовательно, не будет и аллергии. И да, это безопасно.

Еще утром в пятницу 2-го сентября я проснулся с больным горлом, забитым носом, больной головой и поплелся за Лоратадином, Визином, дабы привести себя в чувства. А уже в обед после сеанса гипнотерапии я спокойно гулял на улице. В субботу же устроил тотальный покос амброзии БЕЗ маски, очков и других средств защиты. Абсолутли. Аллергия на амброзию была побеждена!

Так что ответ на этот вопрос положительный.

Кто из нас не мечтал иметь волшебную палочку? Чтоб взмахнул ею один раз — и стих на завтра выучился сам. Взмахнул — и экзамен сдал. Позже взмахи были бы по другим поводам — хочу машину, хочу квартиру, дом, на Мальдивы, ничего не делать….

А ведь такая волшебная палочка в нашем мире существует. И вполне доступна. Надо просто принять один факт — волшебной палочкой в нашем мире являются ДЕНЬГИ. Ага! Именно они! Ведь это настоящая магия! Захотел машину — пришел в автосалон, взмахнул пачкой денег — и вот у тебя машина. Захотел дом — достал пачку побольше, повыбирал чуть подольше — и вот магия свершилась. У тебя есть дом. Мальдивы? Никаких проблем! Взмах несколькими хрустящими купюрами или прикладывание банковской карты к терминалу и ты уже завтра можешь быть на Мальдивах.

Всё просто! Не так ли? Особенно, если вот такая волшебная палочка есть в твоих руках.

Смотрел фильм «Секрет»? А книгу «Думай и богатей» читал? Ну и как? Получилось навизуализировать новенький Порш и гору денег? А много твоих коллег добилось в этом успехов? Секрет и книгу прочитали миллионы. А миллионов миллионеров мы не наблюдаем.

Дело в том, что ты можешь сколько угодно повторять в сознании, что ты богатый, стройный, успешный, красивый… Но если в твоём подсознании это не так, то критический фактор сознания отсекает эту информацию. А как ты уже знаешь, сознание не может переписать программы подсознания самостоятельно. Если ты в детстве слышал фразу «Деньги достаются потом и кровью», то как бы ты не мечтал о Роллсе, подсознание не примет возможность заработать на Роллс без крови и пота. А если в детстве была установлена программа, что за деньги могут убить, то подсознание всеми способами будет тебя от денег защищать. Сознание просто не способно переписать эти программы ни медитациями, ни аффирмациями, ни визаулизациями. Потому что момент установки программы может быть так глубоко в детстве, так спрятан под слоями разной информации, что даже опытному гипнотерапевту понадобится несколько сессий, чтобы докопаться до истины и исправить.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store