от 800 p.
Парапсихолог, психолог, работаю индивидуально. Рационалист и скептик. На все вопросы смотрю сначала с позиции «пси», и если не вижу быстрых и адекватных решений, тогда предлагаю альтернативные магические варианты. Уважаю сомневающихся. Ничего не предлагаю
Последний отзыв
Очень сильный а главное нравственный эксперт профессионал. Очень сильно помогла во многих вопросах. Плюс психологическая поддержка Это подарок судьбы встретить такого эксперта. Спасибо огромное.  
Всего эксперт написал 135 блогов, Рейтинг: +2189 (2231 голоса - За, 42 голоса - Против).  

изображение из вопроса

Коронавирус — это новая всемирная страшилка. СМИ по всем каналам старательно раздувают панику. Увы, но страх, тревога и беспокойство ослабляют нас энергетически, а также подрывают наш физический иммунитет, который нам сейчас просто необходим.

Поэтому я расскажу о действенном способе очистить наш ум от информационного яда, обрести спокойствие и получить защиту от болезней. Это — прямое обращение к Богине Таре.

Тара Освободительница (Дже тсун дрол ма) — просветленный Будда, пообещавшая проявляться в женской форме бодхисаттвы на благо всех живых существ. Считается, что Тара помогает всем существам, независимо от верований, она может помочь любому, кто отнесется к ней с почтением и вниманием. Поэтому практики Тары сейчас важны как никогда.

И самый простой способ обращения к этой Богине — чтение её мантры: «ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА»

Просто произносите ее в любое время дня, столько раз, сколько у вас получается. Особенно в те моменты, когда вам страшно, накрывает паника или наоборот, бессилие и апатия.


Читать далее

изображение из вопроса
Учитывая все большее распространение КВ, а также необходимость находиться дома, будет разумно постараться очистить это пространство от любых болезнетворных микроорганизмов. Для этого выкладываю этот рунический став.

Его надо распечатать, обвести красной шариковой ручной (гелевой, чернильной или тонким красным маркером). Затем активировать и хранить в квартире/доме. Лучше делать два экземпляра, один держать в прихожей, другой в спальне (можно под кроватью). И через 9 дней отпускать – сжигать. А затем активировать новые. Это даст эффект, в некотором роде схожий с эффектом от кварцевания, т.е. этот став будет уничтожать заразу в вашем доме.

Активация.

Когда все линии става на распечатке уже обведены красной ручкой, зажигаете свечу (любую), рядом кладете став. Держите над ним правую руку и оговариваете — произносите текст (можете зачитать его с распечатки).

«Рунический став, я приветствую тебя, желаю всего наилучшего. Силой рун, тебя составляющих, прошу тебя уничтожать в моем доме все болезнетворные бактерии, вирусы и микробы, очищать его от любых вредоносных энергий.


Читать далее

изображение из вопроса

С недавнего времени слова «коронавирус», «карантин», «самоизоляция» стали частью нашей жизни. И не только в России, у меня есть друзья и клиенты, живущие в странах, где опасность заражения еще выше…

Поэтому я доработала, усилила рунический гальдрастав, защищающий от разного рода инфекций, и публикую его в открытом доступе, чтобы нуждающиеся могли им воспользоваться.

Любая инфекция, особенно вирусная, это «ключ», который подходит не к каждому «замку» (человеку, точнее уязвимости в его энергетическом теле). Этот гальдрастав мешает ключу войти в замок, лишает вирусы и бактерии силы, а затем уничтожает – выжигает их огненно-солнечной энергией.

Сообщите об этом гальдраставе своим близким, если им это может быть полезно, можете активировать его для родных по крови. Чем больше людей получат дополнительный инструмент защиты от коронавируса, тем лучше будет для всех.

***

Чтобы воспользоваться этим гальдраставом, надо его распечатать на принтере, обвести красной шариковой ручной (гелевой, чернильной или тонким красным маркером). Все точки, «закорючки» и палочки важны!

И затем активировать.


Читать далее
изображение из вопроса

Здравствуйте, мои дорогие клиенты, читатели и слушатели моих видеопрогнозов.

С ноября я начинаю новый цикл прогнозов на месяц, чтобы узнать, что нас ждет в сфере денег, делового сотрудничества, карьеры и репутации.


Читать далее

изображение из вопроса


Недавно обратился за помощью молодой человек. Просил сделать остуду. Женат пять лет, жену любит безумно, причем взаимно. Но вот хочет остуду сделать, чтобы расстаться с ней.Зачем, спрашивается? Да потому что все пять лет совместной жизни прошли в непрерывных ссорах, конфликтах и выяснениях, кто виноват. Жить так – невыносимо. Но бросить не может. Любит. Расходятся и сходятся, вместе плохо, а друг без друга еще хуже.


Читать далее

изображение из вопроса

Многие слышали термин «Места Силы», и его значение объяснять не требуется.Но сегодня я хочу рассказать о других местах, которых намного больше, и посетить какое-нибудь из них доступно каждому. И не только посетить, но и обратиться за помощью к их Хозяину.


Читать далее

изображение из вопроса

Продолжая тему о лесных обитателях, нельзя не упомянуть про Листина и Листину.

Это весьма почтенная семейная пара живет в чаще леса и заведует, как следует из их имен, листвой.Именно они решают, когда на деревьях должны появиться молодые побеги и защищает их от холодов, а также решают, когда листве надлежит опасть. Под опавшей листвой может скрываться множество сокровищ: как случайно потерянных, так и специально зарытых кладов. И Листин и Листина прекрасно знают, где что лежит. Поэтому, если вы им понравитесь, то они вполне могут привести вас к месту, где такое сокровище находится, и заботливо очистить землю от листвы, чтобы вы могли его обнаружить.Важным условием для этого является – истинная нужда.Помогут они только тем, кому это действительно необходимо и дадут ровно столько, сколько нужно, без излишка.Поэтому славяне, если у них случалась настоящая беда (например, сгорал дом, умирал кормилец и т.д.) шли в лес и просили Листина И Листину о помощи и нередко получали ее.


Читать далее

изображение из вопроса

Продолжая тему о лесных духах, нельзя упомянуть о таком важном персонаже, как дед Лесовик. На его счет мнения разделяются: кто-то считает его отдельной сущностью, другие его воспринимают, как добрую ипостась Лешего.


Читать далее

изображение из вопроса

Если Леший, о котором я писала в своем прошлом блоге, обладает личностью, со своим характером, вкусами и предпочтениями, то Дух леса – сущность гораздо менее персонифицированная.Дух леса – это разумная составляющая самого лесного массива, причем, чем старше и больше лес, тем она, соответственно, старше и могущественней.


Читать далее

изображение из вопроса

Приближается летняя пора: пора ягод, грибов и просто прогулок по лесу. Многим из нас хочется вырваться на природу и пройтись по нехоженым лесным тропкам, а значит, пришло время поговорить о волшебных существах, населяющих лес.  Вы можете сказать, что это все бабушкины сказки, столько раз были в лесу — и никаких существ. И мамы ваши, и те же бабушки – тоже никого не встречали... И отчасти будете правы... 


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store