900 р.
Здравствуйте, если Вы столкнулись с какой-либо жизненной проблемой, думаете только о ней и не можете найти выхода, обращайтесь и мы обязательно найдем выход из затруднительного положения!
Последний отзыв
Огромное Вам спасибо, Татьяна) Вы вселили в меня надежду, предложили мне путь, который я смогу пройти) Это только начало, но с Вами у меня все получится!  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
«Помогите встретить нужного мужчину», « Мне не везет с выбором партнера, что делать», « У моих подруг все хорошо они живут с парнями, а у меня не складывается», «Почему, Я до сих пор одна»… вопросов с таким содержанием на сайте очень много и я надеюсь, мои рекомендации помогут найти ответы на эти вопросы, или хотя бы сделать первые шаги в этом направлении.
Уделите для себя любимой хотя бы минут 20 -30. Возьмите один чистый лист бумаги и авторучку. Разделите лист бумаги на две половинки. И в левой ее части запишите все свои мысли о мужчинах, какие они (представители сильного пола) на ваш взгляд, как выглядят, как себя ведут, записывайте все мысли, которые будут приходить в голову, не особенно задумываясь. Желательно чтобы таких характеристик оказалось не менее десяти. Написали – перечитайте все, о чем Вы написали. Какой у Вас получился портрет мужчины, он Вам нравится? Так или иначе, но именно такой образ мужчины « живет в вашей голове.
Читать далее
Когда волшебный период влюбленности пошел на спад, когда любящие друг друга люди уже стали находить больше различий чем совпадений, когда другой не пускается сиюминутно исполнять желание другого, именно в это самое время на первый план от чего то и выходят пустяки. Они (пустяки) отравляют жизнь молодой семьи, буквально подрывают ее изнутри. У молодой семьи начинают опускаться руки. Вроде бы незначительные события –пустяки: не вынес мусорное ведро, не похвалил обед, не убрал за собой посуду, не позвонил с работы,……а отчего-то кажется все это супер важным. Ох, уж эти пустяки и, что стоит за ними на самом деле? Рассмотрим часто встречающуюся банальную ситуацию: «Муж в течение дня не позвонил» Есть вот такой факт, такое событие: «муж не позвонил»
изображение из вопроса
Как интерпретирует это событие жена, какие у нее возникают по этому поводу мысли: как он так может…а ведь раньше звонил…не нужна…работа дороже… Эмоции вследствие таких размышлений: разочарование, досада, злость, агрессия, недоверие…
Поведение: высказывание претензий, обвинение мужа в черствости эгоизме. «Он еще пожалеет об этом…»
А тем временем ни о чем не подозревающий муж возвращается с работы.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store