от 800 p.
Предоплата 50%. Бесплатно не консультирую, я ценю свое время , потраченное на консультации. Мой опыт и образование даст вам ответы на все виды услуг психолога - консультанта, конфиденциальность и качественное обслуживание гарантируется.
Последний отзыв
Я выражаю свою благодарность Нона Бухутовна..Я благодарно вам за отличную работу))  
Всего эксперт написал 12 блогов, Рейтинг: +385 (401 голоса - За, 16 голоса - Против).  

Материнский комплекс, это- активный компонент любой психики.Он может проявляться как у мужчины, так и у женщины.В центре любого материнского комплекса находится архетип матери.изображение из вопросаВзрослый мужчина не переборов внутри себя материнский комплекс, вероятно, что будет проецировать на отношения с женщинами, будет стараться подчинять себя их желаниям, или же доминировать над ними. Только после избавления материнского комплекса может стать самим собой.

И у женщин «комплекс матери», приводит к тому, что подобно поведению матери, чтобы заслужить любовь мужчины. Они проявляют много заботы и внимания к ним. В начале может это и нравится мужчине, когда он себя чувствует любимым, но потом он начинает ссориться с женщиной, чувствовать себя неполноценным, начинает меньше любить и страсть уходит. Для того чтобы не стать матерью для любимого мужчины нужно помнить следующее:

1)Не контролировать друг друга.

2) Свободное время, что будет проводить с вами без вашей просьбы-этого не ожидайте.
3)Он не должен отчитываться за время не проведенное с вами и вы об этом не должны спрашивать.
4)Нельзя его опекать чрезмерно так, чтобы он не мог заниматься своими делами.


Читать далее
изображение из вопросаЭмоциональная грамотность-это, когда сердце и мозг объединяются и создают эмоциональный интеллект. Эмоционально грамотный человек умеет управлять своими чувствами.Чувства могут быть и источником энергии, и проблем. Поэтому очень важно время и место для их проявлений, а также грамотность их проявления.Эмоциональная грамотность позволяет лучше понимать себя и окружающих.И только эмоциональная грамотность быстрее ведет к самоосознанию и не потребуется никакая психотерапия, чтобы выяснять, какие проблемы стоят за разными эмоциями и выискивать их причины.Отличительной чертой успешных людей, как раз-таки, является эмоциональный интеллект. Можно пройти тест Гоулмана на эмоциональный интеллект и посмотреть на свой уровень эмоциональной грамотности:https:www.arealme.com/eq/ru/

землетрясения остров вместе со своими жителями был поглощен морем (Атлантическим океаном)(9500 лет до н.э.) Была ли на самом деле Атлантида или придуманный рассказ Платона? Если есть версия существования, то и версия гибели ее тоже есть.изображение из вопросаАтлантида, центр древней цивилизации.изображение из вопросаЗатонувшая Атлантида.
Следами цивилизации атлантов считаются те артефакты и аномалии геофизические, с чем сталкивается нынешняя цивилизация: пирамидальные образования и (потоки энергии)пирамиды (Египет, Мексика), хенджи и мегалиты, камни -красные, белые и черные-являются их же доказательством.
Аристотель утверждал:«Платон мне друг, а истина дороже»и говорил, что узнал о погибшей цивилизации из древних первоисточников.
изображение из вопросаизображение из вопроса
И сегодня продолжаются поиски Атлантиды.

Что вы почувствовали из семи лепестков-потенциалов?

изображение из вопроса

Когда вы начинаете терять контроль над собой,, отвлекитесь, вспомните о приятной ситуации или моментнте.
2)Счет. Сосчитать до десяти и важно сконцентрироваться над счетом, чтобы адреналин не успел выделиться.
3)Совершать физические действия. Сжать-разжать кулаки и коцентрироваться над процессом, быстрее выжигается адреналин.
Сделайте вдох и замрите, выдох через рот.Обилие кислорода заставляет адреналина «уйти». Концентрация над дыхательной гимнастикой, помогает отвлечься от тревожных мыслей.

В жизни могут создаваться какие-то условия, и обстоятельства, форс мажоры, где у человека может произойти сбой волевой регуляции и совершить несвойственные ему ни по каким параметрам- ошибки. И совершенные им ошибки не дают покоя, хочет забыть, вычеркнуть из памяти, но не получается. изображение из вопросаИ человек начинает во всем винить себя и потихоньку разрушать себя.Неся с собой чувство вины, за произошедшее в прошлом, порождает постоянный негатив и не дает возможности переключиться на позитивные чувства. Что нужно в таком случае делать.? Простить себя за проделанные ошибки и не тащите груз обид и забот. Но оказывается простить себя оказывается гораздо сложнее, чем кого-либо. Чем скорее простите себя, тем быстрее вы избавитесь от деструктивного чувства вины и встанете на путь исцеления души. Надо осознать, что все это в прошлом и исправить ничего нельзя и не ищите одобрения у людей. Исходите из того, что вы сами себе авторитет, принимаете свои действия и не будете себе врагом и не будете заниматься самобичеванием за то, что вы когда -то совершили «недопустимые» ошибки и не терзать же себя за это всю жизнь? Представьте, что может случиться если не простить себя? Просто вы можете закрыться и не впустить в свою жизнь никого и будете упиваться своим горем и страданием и постоянно пребывать в эмоциональном напряжении.
Читать далее

Можно ли с помощью самогипноза программировать более удачливое будущее и какой контингент людей в них нуждаются?

С помощью самогипноза можно улучшить свое физическое и эмоциональное состояние, повысить уверенность и самооценку и стать неуязвимым человеком.

Когда сына призвали в армию на службу, я встретила знакомую и из беседы она поняла, что я очень переживала за сына, что да как там в армии.Она мне сказала:«Я вам принесу молитву для родителей о детях, находящихся на службе в армии». И вот она мне принесла эту молитву, вот часть из молитвы:«Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании на каждом месте твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего креста от летящей пули, стрелы,, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти.
„Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предательства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные сострадания.


Читать далее


Цитаты в картинках (41 фото)           

      Настроение-внутренное, душевное,  эмоциональное состояние(веселое, грустное, приподнятое, подавленное), модифицирующее всю текущую психическую деятельность человека, сильно влияет на его эмоциональный тон. Доминирующие у человека эмоции существенно сказываются на продуктивность его деятельности.

     Чтобы проснуться добрым и ласковым человеком, нужно заснуть счастливым и удовлетворенным.

 


Читать далее

     

Смысл жизни оставить после себя жизнь:)

          Самое счастливое время на свете, когда мы еще дети...

Никакие деньги не заменят этого счастья.

Как много есть чудес на свете, но всех чудесней -ЭТО ДЕТИ!:)

такие куколки, зайки, цветочки,                                 
Наши ненаглядные дочки-сыночки! 
Пахнут молочным и чем-то сладким 
Маленькие пупсики


Читать далее

Как покончить с депрессией!

Как покончить с депрессией

Бытует мнение, что такие психологические расстройства как депрессия наиболее присущи людям интеллектуальных профессий. Именно им в присущи упадок сил и падение настроения. Однако депрессия, как психологическое состояние, совершенно не связана с профессией и может проявляться у всех. Правда, у представителей рабочих профессий характеризуется более легкой степенью, а также более быстрым завершением.

Депрессия у всех может проявляться по-разному и


Читать далее

Иллюзия Оучи (Ouchi, 1977).
Пристально смотрите на шар в центре.
Кажется, что узор на нем движется из стороны в сторону?
sphere.gif (7210 bytes)

 

Не отрывая взгляда от центра круга, подвигайте головой. 
Возникла иллюзия, что узор вокруг шара сдвигается?

spin2.jpg (18725 bytes)

Смотрите в центр и двигайте головой вперед-назад. 
В данном случае, иллюзия сильнее — она может возникать, даже если головой и не двигать.

Автор: Nicholas Wade

Смотрите пристально в центр спирали.
Должна возникнуть иллюзия, что


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store