от 150 p.
⚚Реальная помощь на ТАРО и ЛЕНОРМАН⚚ ♥ВЗАИМООТНОШЕНИЯ♦ФИНАНСЫ♣РАБОТА♣ВЫБОР ПРОФЕССИИ♥МИССИЯ ЖИЗНИ♠ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ♠ХАРАКТЕРИСТИКА ЛИЧНОСТИ★СНОВИДЕНИЯ, ★ОБУЧЕНИЕ работе с картами - Школа ВОРОЖЕЯ♣
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Очень приятно было с Вами пообщаться ! Отличная консультация, подробная , много пояснений почему именно так происходит и как лучше поступить . Спасибо большое!  
Всего эксперт написал 7 блогов, Рейтинг: +36 (36 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Уважаемые посетители, в этом блоге я хочу вас познакомить со своими любительскими работами, которые я творила и создавала с помощью графического редактора Photoshop.

Работы, которые я предлагаю вашему внимаю, неотъемлемо связаны с еще одним моим увлечением, а именно — с моей работой на картах Таро.

Представленные ниже 4 картинки-баннера были сделаны для определенных раскладов.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Так же мне очень нравиться оформлять схемы расположения карт в раскладах, с помощью такого подхода расклад приобретает обновленный, яркий образ.

изображение из вопроса
изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса


Благодарю за ваше внимание!


Здравствуйте! Мне очень хочется познакомить вас с моими работами над фотокнигами. Вот несколько разворотов из Свадебной фотокниги.





Хочу обратить ваше внимание, что в конечном итоге это необычные альбомы с вклеенными в них фотографиями — это яркие, глянцевые журналы, в которых главными героями являетесь вы и ваши близкие. При этом размеры фотокниг могут быть разными от 15х15 и до 30х40 и вероятно


Читать далее

Уважаемые читатели, в данной теме я хочу рассказать о достаточно интересном и необычном способе нахождения ответов на волнующие вопросы с помощью сна.  Да, именно с помощью сна! Если у вас зародилось сомнение по этому поводу, тогда давайте вспомним достаточно известные в истории случаи, когда люди не могли найти ответ в бодрственном состоянии и находили его погружаясь именно в состояние


Читать далее

Здравствуйте, мне бы хотелось поговорить о снах и на, что следует обратить особое внимание.

изображение из вопроса 

Сны очень индивидуальны и одни и те же символы/события приснившиеся во сне разным людям, могут по разному отыграться в реальной жизни, все это потому что каждый человек индивидуален и воспринимает окружающий мир каждый по своему. Один и тот же предмет может вызывать разные ассоциации, реакции у разных


Читать далее

Уважаемые клиенты, этот материал я в первую очередь адресую тем, кто желает задать вопрос в формате Да/Нет и быстро получить ответ в приватном общении.

Моя практика общения с клиентами показала, что многим вопрошающим достаточно сложно сформулировать свой вопрос четко и недвусмысленно, что приводит к малоэффективному общению и напрасной трате времени, тем более, если учесть, что количество бесплатных сообщений может бытьограничено.

Для тогочтобы


Читать далее

Преимущества ФОТОКНИГ

над классическими альбомами для фотографий

Все знакомы с обычными (классическими) альбомами для фотографий и имеют в арсенале своей семьи, как правило, несколько таковых. Однако, далеко не все знакомы с фотокнигами и многие даже никогда не видели их, поэтому мне хотелось бы познакомить вас с этим видом хранения фотоисторий и теми преимуществами, которые имеют фотокниги над обычными альбомами.

Для начала давайте


Читать далее

Уже некоторое время занимаюсь работой по верстке (оформлению) фотокниг, это очень интересная и творческая работа. Когда работаешь над созданием такой фотоистории время пролетает незаметно. Каждая книга получается неповторимой и особенной.

 

Фотоистория, созданная с помощью фотокниги, не приедается, ее приятно пересматривать по многу раз, она подымает настроение и погружает в желанный мир воспоминаний.

Фотокниги бывают различной тематики: 

  • свадебная;
  • отдых и путешествия;
  • детские (рождение, крещение, первый день

Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store