от 500 p.
Ясновидение. Делаю точные прогнозы на будущее с указанием дат и временных периодов. Обряды: на женскую привлекательность, на беременность, на скорое замужество, на финансовый успех и др. Уникальная авторская магия: Приворот. Сексуальная привязка. Приворожу
Последний отзыв
Пишу отзыв, спустя продолжительное время. Общаюсь с Натальей уже не один год. И отдельную благодарность хочется выразить за терпение и понимание. Консультации всегда чётко по делу, без воды и лишнего пуха. Эксперт всегда доброжелательна и тактична. Благодарю ...  
Всего эксперт написал 368 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Вика и Кирилл всегда были вместе. Кажется, они начали встречаться еще в старших классах школы, а на втором курсе института поженились,
Вика забеременела, и мы стали гулять вместе все реже и реже, хотя были подругами не разлей вода. Но интересы у нас сильно разошлись – утром встречались на занятиях, а вечером я шла танцевать в клуб или гулять с однокурсницами, а Вика в десять вечера уже ложилась спать.
Виделись только в институте.

изображение из вопроса

Однажды Вика позвала меня на новоселье. Родители Кирилла подарили молодым квартиру в честь скорого рождения ребенка.
Она располагалась в спальном районе города, была не слишком светлой, но просторной. Свежий модный ремонт в светлых тонах производил приятное впечатление, и квартира казалась уютной.

Вскоре у Вики родился малыш, которого назвали Димка. Ему выделили под детскую небольшую комнатку и стали приучать с младенчества спать в своей кроватке без мамы и папы в лучших традициях современного воспитания.

Несмотря на отличные показатели при рождении, малыш часто болел и все время кричал, особенно когда Вика оставляла его в своей комнате.


Читать далее

Домовой – это очень уважаемая «добрая» нечисть у русского народа.
Люди всегда относились к нему с почтением, считая умным и рачительным хозяином, задабривали, старались не обижать.
Подружиться с ним достаточно легко.
Важно помнить одно: Домовик любит порядок. Он ненавидит, когда в квартире кавардак, грязь и ссоры между домочадцами.

изображение из вопроса

В великие праздники люди, как правило, после обильного застолья обязательно оставляли ужин Домовому. Обычно это молоко и конфеты. Десятого февраля праздновали именины самого Домового: считалось, что в этот день он даже может показать себя. Хозяйка пекла хлеб, варила кашу, а потом оставляла гостинец на столе, приговаривая заговор. Если все делалось правильно, Домовик никого не беспокоил в течение года, но был тих и услужлив.

Что же не любит Домовой?

Рассердиться эта нечисть может по нескольким причинам:

  • Когда свистят в доме. От хозяев-свистунов он даже может уйти, забрав с собой благополучие и домашний уют.
  • Когда курят и сквернословят. Табачный дым на Руси нередко ассоциировался с демонами (каждение бесам).

Читать далее

Даже когда люди уже не один год состоят в любовных отношениях, все равно хочется знать, что же будет дальше. Что уж тогда говорить о тех, кто только влюбился и не знает, какое будущее его ожидает.
Приоткрыть немножко завесу тайны и узнать дальнейшую судьбу поможет одно проверенное временем гадание на свечах.

Подготовка

Для проведения этой гадательной практики потребуются две красных свечки и искренняя вера в происходящее. Кроме этого, желательно перед ритуалом снять украшения, распустить волосы, надеть свободную одежду. Убедиться, что в процессе ничто и никто не помешает. Гадать предпочтительно вечером, в темное время.

изображение из вопроса

Процесс гадания

Итак, для начала на одной свече нужно нацарапать первую букву собственного имени, на второй – соответственно, своего любимого человека. Если буквы одинаковые, тогда необходимо написать первые две. Далее две свечки устанавливают на пустом столе и зажигают. Причем зажигать нужно обе свечи от одной спички.
Теперь осталось лишь наблюдать за свечным пламенем и «читать» результат:

  • Если два пламени тянутся друг к другу – это означает, что в паре присутствует взаимная и искренняя любовь.

Читать далее
Австро-Венгрия, Сараево.
Именно здесь 28 июня 1914-го фактически началась Первая мировая.
С выстрела. Но история могла бы сложиться совсем иначе. Ведь не последнюю роль в ней сыграли машины.
К приезду Франца Фердинанда в Сараево заговорщики из организации «Молодая Босния» готовились заранее. Первое покушение они совершили, когда кортеж эрцгерцога ехал по городу в сторону ратуши. По неизвестной причине одна машина притормозила, за ней сбросил скорость и автомобиль, в котором находился наследник австро-венгерского трона с супругой. Брошенная граната отскочила от откидной крыши кузова, упала на землю и взорвалась.

изображение из вопроса

Второе покушение на эрцгерцога привело к гибели Фердинанда и его жены. Не последнюю роль в этом тоже сыграл автомобиль. Его водитель заблудился в городе, свернул не на ту улицу и оказался практически напротив убийцы. Тот расстрелял пассажиров из браунинга.
Роковой автомобиль сегодня выставлен в одном из музеев Вены. Там любой может увидеть машину, из-за которой в какой-то степени началась I мировая. Тогда на поле боя вышли не только люди, но и техника.
Читать далее
Российские журналисты решили провести собственное расследование и выяснить, а существовал ли профессор в действительности. Проштудировав интернет-библиотеки и переговорив с экспертами, они так и не смогли отыскать никаких работ Крейнворта по психологии. Его имя упоминается лишь в связи с теорией об автотаврах, которую он якобы представил публике на рубеже 1980 годов. Удивительно, но примерно в это же время вышел очередной роман короля ужасов Стивена Кинга «Кристина». Главное действующее лицо – ожившая машина-убийца.

изображение из вопроса

Похоже, Дэн Крейнворт – фейковая личность, придуманная издателями, а история «Кристины» — пример продуманного пиара. Ведь ставки на эту книгу были настолько высоки, что даже фильм по произведению показали в кинотеатрах еще до того, как она появилась в магазинах.
За пять лет до «Кристины» тему машин-убийц успешно обыграли в американском фильме «Автомобиль». В шестидесятых годах подобные сюжеты мелькали в сериале «Сумеречная зона». А в 1924-ом была написана пьеса «Ломающий», где главный злодей – паровоз.
Получатся, тема взбунтовавшихся терминаторов волнует людей уже много десятилетий.
Читать далее
Незадолго до гибели Дин дал интервью, в котором рассказал про опасности быстрой езды и про злополучный спорткар, на котором и произошло фатальное лобовое столкновение. Он действительно мог развивать огромную по тем временам скорость. За мощь и несговорчивый характер актер даже дал машине имя «Маленький мерзавец». Елена Мифф говорит, что актер явно был в состоянии вражды со своим автомобилем, поскольку этот «Порше» был быстрее, красивее и новее самого владельца.

изображение из вопроса

Даже сегодня, спустя больше полувека, место трагедии привлекает любителей непознанного. Они до сих пор задаются вопросом, что же произошло в тот злополучный день на трассе 466. Биографы твердят, что фанат гоночных автомобилей Джеймс Дин любил высокие скорости. И эту гибель можно было бы легко объяснить, если бы не одно «но». После смерти актера его спорткар продолжил свой коварный путь. Машину выкупила богатая поклонница Дина Анджела Перис, которая позже погибла за ее рулем.
Но как подобное возможно? Неужели «Маленький мерзавец», оправдывая свое имя, продолжил охоту на людей? После второй необъяснимой трагедии то, что осталось от машины, выкупил владелец одной американской автомастерской Джордж Баррис.
Читать далее
Досконально изучив четырехчасовую трансляцию, энтузиасты установили, что это не комета и не космический мусор, а, вероятно, разведывательный зонд. Именно он мощным электромагнитным импульсом позже скорректирует траекторию движения спорткара и вместо Марса направит его к поясу астероидов. Подобный выброс энергии заставляет глохнуть машины и на Земле.
Получается, НЛО могут управлять земными машинами, и в случае нападения флота пришельцев нам останется лишь убегать на своих двоих.

изображение из вопроса

Однако некоторые исследователи говорят, что это еще не самый страшный сценарий. Ведь иногда угроза исходит не из космоса, а прямо из-под капота автомобиля.
Странной и даже идиотской назвали американские журналисты гибель актера Антона Ельчина. Рожденный в России, он отлично начал карьеру в Голливуде, и тут его жизнь прервал автомобиль. Ельчин вышел на улицу, когда его джип внезапно тронулся с места и буквально вдавил своего хозяина в металлические ворота.
США, Лос-Анджелес, 19 июня 2016-го. Антона Ельчина находят мертвым у ворот собственного дома. По версии следствия, с 27-летним уроженцем Ленинграда произошел несчастный случай.
Читать далее
Создатели беспилотных автомобилей в страшные прогнозы не верят, а на смертельные инциденты просто закрывают глаза. Они считают, что подобный транспорт поможет инвалидам, пожилым водителям и новичкам. Но что если подобная машина на дистанционном управлении окажется в руках террористов?

изображение из вопроса

Франция, Ницца, 14 июля 2016-го. Гуляющие по набережной горожане смотрят салют в честь взятия Бастилии. Неожиданно перед людьми появляется грузовик. За рулем выходец из Туниса Мохамед Лауэж-Булель. На скорости его фургон начинает давить толпу. Перед тем как водителя ликвидировали, машина-убийца успела проехать целых два километра. Жертвами теракта стали почти четыреста человек, 86 из них погибло.
Эксперты говорят, что в данном случае жандармы понимали, в кого стрелять. Но что было бы, окажись в кабине пусто? Как тогда останавливать многотонную махину? А ведь такой сценарий вполне возможен? По мнению специалистов, программное обеспечение современных автомобилей взломать так же реально, как и обычный компьютер.
Беспилотные грузовики уже появились в нескольких странах, в том числе и в России. У нас их пока запускают только в тестовом режиме.
Читать далее
США, Аризона, Темпе, 18 марта 2018 года.
По ночному шоссе мчится беспилотное такси. Внезапно в неположенном месте дорогу перебегает немолодая женщина с велосипедом. Уже через мгновение она окажется под колесами и погибнет. Как выяснится позже, некая Элейн Херцберг стала первой в истории жертвой-пешеходом машины без водителя. Легковушка сбила ее на полной скорости, даже не притормозив. Женщина, которая сидела за рулем, не смотрела на дорогу. Зачем, ведь умная машина сама знает, как ехать?

изображение из вопроса

Расследование этой необычной аварии ведется уже довольно долго. По одной из версий, причиной ДТП стал сбой в программном обеспечении. Система заметила помеху, но приняла ее за пластиковый пакет. После несчастного случая владельцы таксопарка временно отказались от беспилотников. Однако список пострадавших по вине умных автомобилей продолжает расти. Неужели они начали охоту на нас? Но кто тогда станет следующей жертвой? И как человечеству остановить армию машин-убийц?

Убийцы с мотором

Удивительно, но смертельные аварии все чаще происходят не со старыми дедовскими «копейками», а с самыми навороченными и, со слов производителей, безопасными автомобилями.
Читать далее

Ёлка может быть не только стильным украшения в интерьере на Новый год, но и служить талисманом для притягивания любви и богатства. Эзотерики знают, как правильно украшать лесную красавицу, чтобы она исполнила все желания домочадцев.

Покупная или срубленная ёлочка имеет свою энергетику, а по законам фэн-шуй лесное дерево нужно правильно разместить в помещении. Не стоит забывать, что восточное учение ценит гармоничное отношение ко всему, поэтому радостная, яркая и блестящая обстановка необходима.

Ёлку нужно прочно и ровно установить, в противном случае все желания не исполнятся. Под деревцо рекомендуется поставить деревянную шкатулку красного цвета. В неё поместить записочки с самыми сокровенными желаниями. Чтобы мечты сбылись, шкатулку желательно хранить на самом почётном месте на протяжении всего года.

изображение из вопроса

Наряжать лесную красавицу рекомендуют всеми членами семейства. Подобная традиция является важным элементом в подготовке к Новому году. И во время этого занятия не должно происходить никаких ссор и выяснений отношений. Предпочтение следует отдать традиционным оттенкам и цветам, избегая яркого и насыщенного красного.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store