от 300 p.
Индивидуальный подход. Таро. Руны. Обряды: привлечение денег, успеха, работы, любви и др. Любовная магия. Денежная магия. Диагностика негатива. Снятие негатива. Установка защиты. Коррекция жизненных ситуаций. Усовершенствование качества жизни.
Последний отзыв
Просто потрясающий эксперт !!!! Спасибо Вам огромное 3то что Вы есть и за Вашу помощь  
Всего эксперт написал 7 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Принято считать, что магия Вуду берет свои истоки от афроамериканского народа с очень давних времен. Обусловлено это сложным историческим процессом. Официально местом зарождения Вуду стал остров Гаити примерно в 1750 годах. Но существуют факты и археологические находки, которые подтверждают, что Африка была сердцем магов Вуду около 3000 лет до нашей эры.

Магия Вуду: от истоков к современности

В тот период все боялись магов, обученных Вуду, поэтому категорически запрещалось проводить ритуалы, а наказанием за непослушание было лишение жизни. Поскольку негритянский народ был вынужден долгие годы жить под рабским клеймом, нет точных цифр о гибели рабов от нарушения запретов законов Вуду. Властями было принято решение насильно окрестить всех рабов католической церковью.

Магия Вуду: белая и черная

Со временем основополагающая магия видоизменилась, но суть остается та же и по сей день. Тем не менее, это самое распространенное направление современного магического общества, имеющее два ответвления – белой и черной магии.

Белая магия Вуду приносит пользу в сфере любви, семьи, здоровья и финансов.
Читать далее
Со стародавних времен люди считали зеркало предметом мистическим, обладающим особенными свойствами. Зеркала участвовали в различных магических ритуалах, помогали увидеть прошлое или будущее. Многие эзотерики и по сей день считают, что зеркало способно открыть портал между мирами.



Портал для сущностей



Именно из-за возможности зеркал открывать для различных энергетических сущностей доступ в наш мир, специалисты-эзотерики не советуют смотреться в зеркало ночью или спать напротив него. В это время суток силы различных обитателей потустороннего мира увеличиваются, а человек во сне, наоборот, становится более беззащитным.



Накопление и запоминание энергетической информации



Также зеркала обладают способностью накапливать в себе любые направленные на них энергетические потоки. Поэтому, если человек, смотрящийся в зеркало, плачет, злится или ругается, то вся эта негативная энергетика впитывается зеркальной поверхностью и остается за ней. Впоследствии она возвращается к любому смотрящему в зеркало, и причем в усиленном виде. Даже думать о чем-либо негативном перед зеркалом не стоит.



Можно только представить, какое количество энергетики различной направленности способно накопить в себе старинное зеркало.
Читать далее
изображение из вопросаГималаи таят в себе множество загадок и многие явления, которые там происходят до сих пор невозможно объяснить.

Есть в индийской части Гималаев и одно место, полное жути. Называется оно «Долина Семи Смертей».

Эта зона настолько аномальна, что даже власти Индии ввели запрет на посещения этого места. Хотя на самом деле, желающих там гулять уже более 100 лет не находится.

В нашей статье пойдёт речь о жутких происшествиях, виной которым стала Долина Семи Смертей.



Загадочная история из дневника британского офицера

В середине 19 века индийский охотник в погоне за зверем забрёл слишком далеко, и понял, что не успеет вернуться домой до приближения бури. К счастью, в у подножия Гималаев мужчина нашёл убежище — пещеру, где, осмотревшись наткнулся на скелет человека в обрывках британской военной формы.

Так же охотник обнаружил ранец с оружием и старый дневник, который он прихватил с собой. Но про тетрадь благополучно забыл.

Прошло более полувека и данные записи попали к авантюристу Грэму Дикфорду, который увлекался поисками сокровищ и приключений.
Читать далее
изображение из вопроса
Розовый кварц – редкой красоты камень, нечасто встречающийся в природе и оттого высоко ценящийся среди ювелиров. Он выделяется не только внешним видом, но и огромной силой, сокрытой внутри.



Внешний вид и происхождение



Как и любой другой кварц, эта разновидность бывает разной степени прозрачности; вместе с этим цвет камня может быть как бледным, так и насыщенным. Минерал очень твердый и практически не подвергается окислению на воздухе, но крайне восприимчив к ультрафиолету: при попадании солнечного света он тускнеет или даже темнеет.

Найти кварц насыщенного розового цвета, без дефектов и трещин, непросто. Известны лишь несколько крупных его месторождений: Индия, Мадагаскар, Бразилия. Для ювелирных изделий часто используется его аналог из синтетического материала.



Силы и лечебные свойства



— укрепление сердца;

— гармонизация любовных чувств;

— релаксация;

— медитация;

— повышение самооценки.

В Древней Индии существовала легенда о несчастной любви между мужчиной и женщиной. Из-за вмешательства родителей их чувства обернулись трагедией. Роза, которую юноша подарил своей возлюбленной, обратилась в прекрасный камень. С тех пор считается, что розовый кварц – творение любви.
Читать далее
Главная особенность мая будет состоять в том, что Девы уделят особое внимание мелочам. Наведение порядка в документах и своих делах. Также ожидает просветление в делах. Контроль своих эмоций и чувств, будет происходить так, как вы сами того пожелаете. Нервозность — постоянная черта Дев в мае будет притуплена. В мае Дева будет королевой положения, которая с лёгкостью будет контролировать все свои действия.
На май выпадают очень прекрасные карты. В мае у Дев будет положено начало новых ситуаций, просветление и планирование.
Будут финансовые выплаты, финансовая поддержка, а также возможность зарабатывать деньги в другой сфере. Разрешение проблемных ситуаций в любовной сфере.
Очень хорошие карты здоровья — полное выздоровление (если болели), стабилизация хорошего иммунитета.
Начало нового жизненного цикла и окончание всех предыдущих дел.
Также есть возможность новых предложений и новых отношений (если одиноки).
изображение из вопроса


Немного о ритуалах...

Почти каждая магическая личность в своей работе использует ритуалы. Данные магические действия требуют серьёзности и имеют ряд чётких правил проведения. Одно из главных требований, (причём опять же зависит от типа ритуала) – обязательно учесть фазу Луны. Например, если вы собрались что-то «увеличить»: будь то финансы, благополучие и т.д., естественно, необходимо подобрать день, когда Луна собралась расти ;). Но, если же вы вдруг снимаете негатив, избавляете девушку от надоедливого поклонника, или истребляете переживания – обязательно выжидаете Луну – старушку. Немножко по – другому дельце обстоит с лечебными ритуалами. Только их можно проводить, как на растущую Луну, так и на убывающую. А почему? А всё просто, рост небесного светила дарует здоровьичко, а убывание – забирает с собой болезни. Так что, Лунный календарь – это неотъемлемая атрибутика практика.

Есть ещё один факт – результат от проведенной работы наступает мгновенно в редких случаях. Давайте разберёмся… а почему же? И не поверите. Но здесь всё достаточно просто.


Читать далее

изображение из вопросаНаш удивительный мозг обладает своеобразным «иммунитетом», который борется с внешним негативом, бедами, отбиваясь от косых и злобных взглядов завистников, и даже вроде бы внешне безобидных проклятий, брошенных старенькой бабулей в общественном транспорте. А внезапная смерть близких людей? Вы даже не представляете на самом деле какой урон принимает на себя психика в таких страшных ситуациях. Но с полной уверенностью могу сказать одно – каждый человек индивидуален в принятии любого удара на нервную систему. И не стоит удивляться тому, что вы и другой человек на одну и ту же ситуацию отреагируете по – разному. Это вполне естественный элемент бытия.

Наше внимание является одним из главных элементов, который связывает нас и мир. Абсолютно всё, на что падает наш взор — в мозг попадает, благодаря вниманию. Оно имеет силу кинопрожектора. То, что попало в поле зрения, так называемого кинопрожектора – становится доступным и нам, и автоматически отправляется в нашу голову. А вот самый главный аспект – всё, на что наш кинопрожектор не направился – осталось для нас невидимым, и несуществующим, автоматически энергия мозга не будет вовлечена в процесс приёма ненужной информации.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store