от 1535 p.
Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Просмотр отношений в паре.
Просмотр отношений в паре с позиции обоих партнеров. Помимо прочтения расклада по картам, высчитываю на итог, по номерным значениям карт, перспективу и результат данных взаимоотношений с объяснением.
Осталось: 2 дня 16 часов 32 минуты
1835 руб. 2555 руб.
Последний отзыв
Честно говоря,первый раз встречаю такого эксперта.Разностороннее рассмотрение вопроса с подробными объяснениями,и с помощью карт и нумерологии.Многое сразу проясняется,и хочется узнавать все больше и больше).Благодарю Вас,и всем советую получить консультацию-останетесь ...  
Всего эксперт написал 77 блогов, Рейтинг: +222 (241 голоса - За, 19 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Прогноз на 2024 год по числу рождения человека на колоде KIPPER Чиро Марчетти.
Каждый человек имеет свое индивидуальное число рождения от 1 — го числа и до 31 — го числа каждого месяца.
Прогноз рассчитан для каждого числа рождения человека индивидуально.

И так вы рождены 1 — го числа любого месяца 2024 года — для вас карта из колоды KIPPER 28 «Ожидание» — в новом году не время действовать и кардинально менять свою жизнь, нужно переждать, действовать по принципу «Семь раз отмерь, а один отрежь!»
Вы рождены 2 — го числа любого месяца 2024 года — карта из колоды KIPPER — 4 «Ухаживание, или свидание, встречи»- для вас новый год может стать годом зарождения новых отношений, новых знакомств, новых друзей, а возможно свидания влюбленных перейдут на новый уровень развития, когда происходит сватовство невесты!
Вы рождены 3 — го числа любого месяца 2024 года — карта из колоды KIPPER — 35 «Путь»- вас ждет длинный путь, начало которого в 2024 г, а вот завершение его может быть в 2026 году.
Читать далее
изображение из вопроса
Что несет для каждого человека в его жизнь и Судьбу Лунное затмение 28 октября 2023 года по его числу жизненного пути и жизненного предназначения, согласно даты рождения?
На что нужно обратить внимание очень серьезно, а какие события и обстоятельства возможно и пропустить мимо… Ответ спросим у карт Мифологической колоды «СОКРОВЕННАЯ КОЛОДА РУССКОЙ ВОРОЖЕИ»
По Пифагорейской нумерологии есть девять чисел жизненного пути – от 1 – ци до 9 – ти, поэтому все люди по своей дате рождения делятся по числу жизненного пути так же на девять групп.
Высчитать число своего жизненного пути можно путем сложения всех чисел в дате рождения человека, и сумму, полученную от сложения, привести к простому числу – например дата рождения 5,01,1961 г. – 5+1+1+9+6+1=23 – 2+3=5 – число жизненного пути 5 – ть для этой даты рождения.
Число жизненного пути по дате рождения — 1-ца –ключевые слова для вас — независимость, индивидуальность — о таких людях обычно говорят так, что они действуют по принципу жизни — «Вижу цель, не вижу препятствий!» — прогноз Мифологических карт сокровенной колоды русской ворожеи: карта 9 «Венера» — это очень хорошая карта, которая дарит человеку Любовь и счастье! Венера дает удачу в делах, способствует появлению новой любви, нового знакомства, или возрождение старых отношений из прошлого.
Читать далее
изображение из вопроса

Этот совет касается даты рождения человека и критического периода в жизни и его Судьбе за месяц до дня рождения и двенадцать дней после даты рождения.

Природой так заложено в энергетическом плане, что ровно за месяц до дня рождения и двенадцать дней после дня рождения, каждый человек чувствует энергетический спад, некую слабость, апатичность, ноты разочарования, тоски и грусти, и прочие легкие недомогания у людей более молодого возраста, а вот у людей старшего поколения, состояние физического здравия на фоне спада энергетического плана, спада жизненных сил, это недомогание выражается очень сильно, если человек не следит и не контролирует свое состояние здоровья!!! Именно в период спада по дате рождения, очень часто встречаются у людей проблемы по здоровью, которые до этого времени «мирно дремали» в человеческом организме… Даже если вы захотите проверить свое состояние в этот период и потом в период, когда вы уже восстановите свою «форму и норму» после 12 — ти дней вашего дня рождения — результат, например сдаваемых анализов, будет совершенно разный — в период спада он будет очень сильно отличаться по показателям от нормы, нежели когда вы будете делать этот анализ после 12 — ти дней спустя.
Читать далее
изображение из вопроса

22 декабря 2022 года — сакральная дата 6 — ти двоек, которая перекликается с периодом зимнего Солнцестояния, когда наступает самая длинная ночь в году и самый короткий, по продолжительности времени, день.
Это своего рода рубеж ухода энергий прошлого года и формирование событий и обстоятельств на будущее!!!
Прогноз ст. арканов Таро по числу души человека в его дате рождения, покажет нам, и даст некие подсказки, как наша душа себя чувствует в предверии Нового 2023 года Черного Кролика, готова к энергиям обновления, или есть какие преграды на пути человека, тревожущие его сердце и ту же душу…
Число души — это день вашего рождения. В числовом выражении это число соответствует от 1 — го до 9 — ти. Например вы родились 2,5,8 числа, и т.д., соответственно и число души 2,5,8. Вы родились 10, 25,31 числа, и т.
Читать далее
изображение из вопроса

Законы кармы неумолимы… Они всегда проявляются там, где человеком они нарушаются...
Даже часто можно услышать от людей — «Я и не знал, что все так обернется!!!», когда кармический закон от Вселенной очень жестко «бьет» по самому дорогому и важному в жизни и Судьбе человека — это наличие физического здравия и бодрости духа, полноты сил и энергии в более зрелом возрасте, но и конечно отражение на наших продолжателях рода — детях…

Все приводящие примеры, в своих материалах, я пишу из общения со своими клиентами, друзьями, близкими родственниками и далекими, и т.д., т.е. это жизни и Судьбы не вымышленных людей, а реальная история человеческих жизненных ситуаций.

Имя человека и дата рождения — в них, с приходом этого человечка в жизнь, заложено практически всё наше Земное Бытие!!! Начнем с имени — сколько у имени слогов, столько в такого человека, носящего это имя есть этапов жизни, которые можно кардинально менять на протяжении своей жизни в позитивную сторону, и при этом, разрешая свои кармические задачи, не оставляя их передать дальше в род в продолжение — ваших детей.
Читать далее
Прогноз для людей родившихся в зеркальную дату 2 февраля 2022 года в год Голубого Водного Тигра по Китайскому летоисчислению.
изображение из вопроса
По знаку Зодиака это свободолюбивые и очень интеллектуально развитые, порой воздушные и легкие на подъем в жизни Водолей, а порой резкие реформаторы и революционеры, но как бы то ни было это очень интересные люди в общении, обладающие некой харизмой простоты, легкости и революционного духа!!! Эта дата рождения, для её обладателей, приходиться на начало нового Лунного цикла — это значит для Водолеев, родившихся в этом году 2 февраля, открыты все новые пути, все новые самые грандиозные идеи, планы, замыслы — как говориться только пожелай, приложи усилия, прояви настойчивость и действия — результат будет даже не 100% а «умноженный в пять раз» образно!!! Все эти люди вступят в свой первый личный год очередного 9 — ти летнего цикла жизни по своей дате рождения, поэтому и планы, и замысли, и вся будущая жизнь и Судьба планируется на девять лет вперед!!! Для Водолеев дата 2,02,2022 г.
Читать далее
Солнечное Затмение 4 декабря 2021 г. — что уготовано Высшими Силами для представителей семи знаков Зодиака в эти сутки? Как себя в эти сутки повести энергетически правильно так, чтобы не исчерпать свои силы и энергию, а на оборот приумножить и сохранить, на что особо обратить внимание — подсказку нам дают карты Симболон, которые показывают то скрытое глубоко в человеке, что необходимо почувствовать и ощутить на уровне своей Души и сердца.

изображение из вопроса
По нумерологии карт Симболон — дата Солнечного затмения 4,12,2021 г — 4+1+2+2+2+1= 12 — это соответствует карте Ленорманд Симболон старшего достоинства 12 «Ангел» — тенденция этих суток — это энергия свободы и независимости! Другими словами, каждый человек имеет право на свою свободу и право выбора выражения мыслей, речей, проявление своих поступков, принятия своих решений и т.д., без какого либо, и с чьей либо стороны, проявления энергетического управления!!! Вот в этом и проявляется настоящая независимость от чужого влияния!!! Эти сутки в некотором роде мистические — проявляется интуитивное ощущение мира, в некоторых людей может открыться дар ясновидения и предвиденья будущих событий.
Читать далее
Расклад карт Ленорманд для представителей знака Зодиака Водолей «Календарь на месяц» август 2021 г.
Август месяц 2021 г. для представителей знака Зодиака Водолей несёт определенную Судьбоносную роль. 8 — го августа наступает Новолуние в знаке Водолея, поэтому этот календарный месяц и лунный период августа для Водолеев значимы и важны! Необходимо не упустить свою Фортуну, а так же не стать жертвой негативной ситуации и обстоятельств… И я как представитель так же знака Зодиака Водолей решила просмотреть для себя и других Водолеев каждый день августа месяца на картах, составляя таким образом прогноз на месяц удачных моментов и сложных периодов. Такой прогноз можно делать любому человеку и любого знака Зодиака, на любой месяц года.

изображение из вопроса

1,08,2021 г. – карта 19 «Башня» — девиз этого дня — действовать, принимать решения, строить планы и т.д., и т.п. только через официальный путь, образно «через башню»!!!

2,08,2021 г. – карта 15 «Медведь» — этот день вам может принести продвижение в делах с помощью влиятельного покровителя.
Читать далее
изображение из вопроса

Еще раз о кармических взаимоотношениях в кармических союзах и кармической задаче для отработки...


Эта тема довольно часто затрагивается в вопросах взаимоотношений между кармическими партнерами по совместимости по их датам рождения. Кармический союз — это очень высокая совместимость в паре между партнерами по их датам рождения, можно сказать, иногда идеальная совместимость, или же на оборот, очень низкая совместимость в паре между мужчиной и женщиной, но и в одном, и в другом случае эту пару соединяет не выполненная кармическая задача из прошлой кармы, т.е. образно можно так сказать — в прошлом пару объединяли например семейные узы, или пара готовилась к счастливой свадьбе, или, чего еще хуже, пару свели и «привязали энергетическими цепями» черно магического приворота из вне — это встречается такой стереотип отношений в паре с очень низкой совместимостью между партнерами, и т.д. и т.п… Кто — то стал инициатором разрыва этих отношений — не важно это мужчина, или женщина, не важно на каком этапе отношений — начало, середина отношений, или их почти логическое завершение, но отношения не завершены энергетически правильно, т.
Читать далее
изображение из вопроса

Энергия Весеннего Равноденствия. С 20 – го по 21 – ое марта текущего года произойдет, и наберет силы и мощи энергетической Весеннее Равноденствие
—день, который был любим и почитаемый нашими предками рода. Переход Солнца из зимнего в летний период высвобождает большущий объем колоссальной энергии, стихийной и никому не подчиняемой энергии, которая обладает огромной мощью и силой!!! Все предсказания и эзотерические практики направляются на то, чтобы совладать и «обуздать» эту Солнечную энергию, защититься от нее, направить себе и другим во благо!

Первый и главный шаг — это освобождение пространства для встречи с новыми энергиями.
Достигается это проведенной уборкой и энергетической чисткой помещения, рабочего пространства, гармонизации своих мыслей, эмоций и чувств, благодарностью всем, кто встретился на вашем пути и дал любой опыт, даже самый трудный. Прощение своих обидчиков снимет с души, того, кто прощает их, камень обид и боль от огорчений. Прощайте и отпускайте тех, из‍-‍за кого вам было очень сложно!!! Всегда не забывайте мудрое выражение древнего царя Соломона, написанное по преданиям на его кольце – «И это пройдет!!!»

Наш мир утроен так, что в нем все меняется – необходимо всегда быть готовым к этим переменам как на физическом уровне, так и на уровне своей души и сердца.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store