от 600 p.
Болезней тела не бывает, бывает болезнь души, выздоравливает душа, тело исцеляется! ! ! Всё в ваших руках! Ясновидение. . Помогаю избавиться практически от любого заболевания, веду человека до результата. Предпочитаю работать в голосовом чате, чтоб клиент
Последний отзыв
Эксперт отличный! Рассказала и объяснила все нюансы. Ответила на появившиеся вопросы и дала соответствующие рекомендации.  
Всего эксперт написал 14 блогов, Рейтинг: +8 (9 голоса - За, 1 голоса - Против).  

Добрый день, Очень хочется поделиться своими наблюдениями, исследованиями, возможно это поможет вам. Сейчас сложный кризисный период по всему миру, если смотреть с астрологии, многие социальные планеты вошли в козерог, сатурн, плутон, юпитер, марс, все в огненной стихии, попали в сердце солнца, они делают аспекты, но самый главный аспект их соединения, они в козероге у сатурна (если есть тут астрологи они меня поймут). Обычно на этих соединениях происходят сложные ситуации, революции, катаклизмы, глобальные изменения, изменения экономике, падение банковской системы, подземных ресурсов, нефть, топливо, строя как такового, Координально меняется и экономическая и политическая обстановка, это всё происходит через Плуническую трансформацию(плутона), болезненные трансформации через разные инструменты(войны, революции, всемирный потом, короновирус). Плюс юпитер, он расширяет и даёт желание что то поменять и привнести что то новое, Расширение новой системы, и конечно всё это идёт через ограничения. И плюс марс даёт энергию для этого, причём агрессивную, так как плутон это всевозможные вирусы. агрессивные, сложно диагностируемые… Люди испытывают ограничения(запреты выходить из дома, ограничения работы, общения, и так далее,.


Читать далее
Здравствуйте, проработав на этом сайте много лет, я заметила такую статистику, одни и те же люди задают одни и те же вопросы, причём всегда выбирают то, что им хочется услышать, и так годами, одни и те же отношения, одни и те же ситуации. Обращаются к каждому эксперту, консультируются, получая информацию от экспертов которые ответили на их вопросы(точнее сказать попытка использовать эксперта, при этом не оценив ответ и не оплатив консультацию, я таких людей называю «бегунками» извините меня конечно за такое сравнение, но факт есть факт. Причём эти люди не задумываются, что работает закон справедливости, ты взял моё время. не оплатил, потеряешь своё, деньги, время, что то явно хорошее. И самое главное человек завис, он не решил своего вопроса, там отщипнул, там отщипнул, а есть клиенты которые пытаются клещами вытянуть хорошее, там где его нет. Для чего вообще вопросы на ответы, для того чтоб эксперт заработал деньги? Нет, для того чтобы человек с проблемой нашёл эксперта, своего и начал с ним прорабатывать свои проблемы, решать их, чтобы менялась жизнь.
Читать далее
Здравствуйте. Я благодарна организаторам. которые создали этот сайт, так как здесь есть возможность реализовать свой потенциал и способности помогая людям. И мне хочется чтоб этот блог прочитали не только эксперты, но и люди которые задают свои вопросы и решают проблемы. От того как чётко задан вопрос, получится ответ. Если человек пишет «расскажите какое моё будущее» вопрос в какой сфере он лежит, в отношениях, в работе, в деньгах? Потому что таро даёт разные ответы на эти вопросы, так как отвечая по личной жизни они трактуют одно, по работе это другое. Часто задаётся вопрос «прошлое, настоящее и будущее этих отношений» а оказывается, эти отношения вообще не существуют, просто в прошлом поздоровались, в настоящем вообще не видятся, о каком будущем можно говорить. Задавая вопросы не о чём, получаешь такие же ответы. Как правильно задавать вопросы, например" Встречаюсь с мужчиной, хочу за него замуж, может быть в дальнейшем замужество, и что я должна понять чтоб получить желаемое".
Читать далее
Очень хочется поделиться своими наблюдениями связанными с поведением людей, так как я довольно долго консультирую на этом сайте и вижу какие ошибки допускают люди( эксперты и те кто приходит на консультацию). Все мы не совершенны, и можем допускать ошибки, но есть общечеловеческие принципы, уважение, любовь, заинтересованность, тем более сайт эзотерический, а значит люди знакомы с духовными законами(я надеюсь на это), добро для них не просто слово, борьба со злом это работа в жизни.Так как маг (светлый) прежде всего борется со злом в себе, в клиенте и в тонком мире.Есть раздел на сайте ответы на вопросы, где эксперты отвечают людям на волнующие вопросы, и за тот ответ, который ПОНРАВИТСЯ клиенту эксперт получает вознаграждение. Вдумайтесь в это слово!!! А что нравится, конечно же хороший, пушистый ответ, в котором написано, что всё само решится, деньги упадут с неба, долги рассосутся, и тд (конечно если так и есть в жизни у человека, и человек работает над собой, и эта информация правдивая).
Читать далее

Это личные мои наблюдения, мне стало интересно, на сколько эксперты дают правдивую информацию. Ведь за каждый лучший ответ идёт вознаграждение, и эксперты начинают говорить то, что хочет услышать человек, не все, понятное дело. Я заранее прошу прощение у экспертов, если где то я ошибаюсь.

Что хочет услышать человек, который задаёт вопрос, конечно же, хорошую информацию, что у него всё будет хорошо, что его любят, или он встретит свою судьбу, мужчину, женщину, будут дети, финансовое положение улучшится, беременность будет и тд. И это отчасти правда, но на пути к хорошему, есть условия, что нужно сделать человеку, чтоб это хорошее произошло в жизни человека. Вот это к сожалению человека не интересует, он хватает хорошую информацию и начинает ждать, хуже когда говорится имя мужчины, возраст, положение, и женщина начинает отвергать остальных мужчин, потому что в её сознании другое имя, другой возраст. У Бога свои планы на то, кого вам дать. Понятное дело случайных экспертов на сайте нет, у многих работают способности, но…к каким силам эксперт подключён(светлые, серые, тёмные).


Читать далее

В человеке должно быть всё гармонично и душа и тело и поля!!! Многие люди ходят по врачам, покупают массу лекарств, лечатся и снова болеют! В чём же причина заболевания человека? Конечно, хотелось бы выпить пилюлю и выздороветь навсегда!!! Но, к сожалению это невозможно, но…бывают чудеса!!! Правда не от таблетки, а от мышления человека, его эмоций, чувств, и, конечно же, от поступков. Хотите узнать как стать здоровым без таблеток, изнурительного голодания и даже без спорта, хотя спорт важен и полезен. Тогда читайте внимательно, и просто переосмысливайте свою жизнь, своё поведение, свои поступки и я вам гарантирую выздоровление души и тела!!!

Начну с энергетической составляющей человека. Но самое важное это, конечно же, Бог, без Него ничего не происходит. Каждый человек представляет Бога по своему, кто — то считает что это Человек, Высший разум, космос, вселенная, мир и тд. И каждый по — своему прав! Кто — то считает, что Бог это хаос и беспорядок, но Бог это Порядок всех Порядков, во вселенной всё упорядоченно, планеты движутся по своим траекториям, день наступает за ночью, лето за весной, ребёнок в животике мамы, сначала маленький комочек, затем появляются ручки, ножки, растет, формируется, рождается, всё упорядочено! Потому как Бог Порядка так запланировал и вдохнул в него душу, по образу и подобию.


Читать далее

 Здравствуйте Ув Дамы и Господа. Представлюсь, меня зовут Евгения, я коуч, работаю с энергией, эзотерика мне очень близка. Уже на протяжении 10 лет я консультирую людей по разным вопросам, начиная от проблем человека, заканчивая, успехом в разных сферах. Одной из проблем считаю привычку курить. Замете это просто привычка, но если настроить себя на здоровый образ жизни, принять правильные решения и чуть чуть волшебства, можно избавится от желания курить навсегда. Кому это интересно, послушайте и попробуйте сделать рекомендации которые помогут вам стать свободными от сигареты. Я знаю что очень многие люди хотят бросить курить, одним это удаётся легко, другие не могут себя заставить отказаться от вредной привычки, но есть техники которые позволяют человеку легко и достаточно быстро избавиться. Мне бы хотелось поделиться с вами, и буду искренне рада когда вы благодаря данной технике бросите курить. Сразу скажу что я сама бросала курить пару раз и была в вашей ситуации, и если бы я знала тогда эту технику, мне было бы гораздо легче бросить. Первый раз я бросала, когда узнала что я будущая мама, и это повредить моему ребёнку, мне было очень сложно, но цель- здоровый ребёнок, очень сильно мотивировал. Когда моя дочь подросла, ко мне пришла мысль, а чего это я не курю, мне же уже можно, и я начала курить, я себе дала добро на вредные привычки. А всё дело в том, что в первом случае я шла на насилии к себе, я бросала не из за себя любимой, а из за ребёнка, вот это не правильно. Первое что хотелось отметить это- никогда нельзя идти на насилии к себе! 2. Когда человека заставляют что либо делать, не по его воли, естественная реакция человека, меня заставляют, а я не хочу, мне ставят табу, буду сопротивляться, не я принял решение, если бы у меня было хорошее здоровье я бы курил, а так не могу, страх за здоровье он конечно может стать тем механизмом, но можно силой воли запретить себе, но всё равно желание курить останется на года, как эмоциональная память. А когда человек понял и сказал я хочу, это моё решение. Вот здесь и включается процесс, я хочу, знаю для чего, это моя ВОЛЯ, моё РЕШЕНИЕ, Начинается точка отсчёта. Я выбрал (а) для себя решение бросить курить, это мой выбор!!! Я хочу быть счастливым, свободным от вредных привычек, уважать себя за то что способен принять и выполнить решение. Все механизмы пришли в движение, воля сказала ничего себе, сейчас поработаем добровольно))) и когда человек идёт добровольно, у него появляется интузиазм, энергия, которая помогает легко идти вверх от вреденой привычки. Это второе ДОБРОВОЛЬНО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ! 3. Первое конечно же это — мотив, ради которого хочу бросить. Могу сразу сказать, что мотив должен вас радовать, согревать душу, и плясать нужно не от негатива, а наоборот к позитиву. Например, многие рисуют картинки и образы, что приводит курение к болезням, и рождается страх умереть, страх постареть, стать больным, заработать рак или астму, а страх это реакция организма, так сказать насилие, от которого организм начинает сопротивляться, убегать, значит снова насилие, насильно заставить себя бросить курить, не по доброй воле. По этому важно нарисовать хороший образ во имя чего я хочу избавиться от этой привычки, например, представьте что какое это счастье быть свободным от этой зависимости, вам не хочется больше курить, вы можете наслаждаться общением в компании и не выбегать с остальными курить, вы сидите не занятиях и ваши мысли –получить знания- а не быстрей бы урок закончился, хочу курить. Представьте, что ваша кожа стала красивого цвета, появился лёгкий румянец, дыхание свежее и чистое. 4. Вспомните детство, как вы были ребёнком, он счастлив и так, ему не нужны алкоголь и курение, у него много энергии, ему важно многое узнать, многое открыть, поиграть с друзьями, у них нет время на вредные привычки, они радуются жизни, потом конечно наша реклама даёт свои плоды, дети смотрят фильмы где насилие, алкоголь сигареты, и хотят стать крутыми и начинают курить, пить. 5. Очень многие успешные люди сейчас не курят, почему, потому что они понимают, что бы быть успешными, счастливыми людьми, необходимо здоровье, сила, лень им неведома, так как они знают чего хотят, у них есть цели, и им жалко своё драгоценное время убивать на вредные привычки. Для милых дам могу сказать что уважающие себя мужчины не любят женщин которые курят, предпочитают женщин без вредных привычек. Подытожим: Перовое мотив, второе принятие решения по формуле успеха, хочу-могу-делаю. Хочу потому что есть чёткая цель ради чего хочу бросить курить, могу – убираю все программы, которые блокируют волю и лишают меня силы воли, то что раньше было заблокировано моей безответственностью. 6. И теперь перейдём к программам, которые сидят в подсознании и заставляют человека курить. Вы знаете, есть такое высказывание, что вчерашние мысли приводят нас к сегодняшним ситуациям, то о чём человек думал вчера, сегодня уже реализовалось. Для вселенной нет плохих и хороших мыслей, есть просто желание человека, которые он передаёт через свои мысли, он думает, боже как мне надоело курить, задыхаюсь, вселенная получает информации, он думает так, ему нравится задыхаться, курить, он же постоянно об этом думает. И к человеку подключаются силы, которые создают ситуации желания курить и быть несчастным и зависимым. Программы: « курить это круто, мама курит а я ее люблю и уважаю, значит она делает хорошо, и я буду. Я нервничаю и по этому курю успокаиваюсь, деть себя некуда, убить время, запретный плод всегда сладок, раньше мне запрещали курить, я на зло курил, все курят и я курю, я уже не брошу так как курю с детства и т д, курить бросать очень вредно, у меня давление поднимется, это стресс для организма». Важно понять Стресс для организма – это курение, потому что нервная система в постоянном шоке)))). Это программы, которые говорят нам на подсознании почему мы не можем бросить курить. Всё это чепуха!!! Это не мы, не наша душа, это навеянное нам с общества, для нашей души это как семечки, их просто надо очистить из нашего сознания и заменить на другие установки. И сейчас мы это с вами сделаем. Говорим себе что «я отказываюсь от данных программ, только я решаю как мне жить и что мне делать, я свободен(а) от этих установок, отныне в моём сознании другие образы, что бы быть крутым не обязательно курить, можно организовать своё дело, стать успешным человеком, я перестаю нервничать и напрягаться, я доверяю Вселенной и жизненному процессу, хочу следовать своей судьбе, я разрешаю себе всё хорошее в этой жизни, быть здоровым, счастливым и богатым человеком, а для этого я выбираю здоровый образ жизни, зарядку, бег, здоровое питание, радоваться жизнью и наслаждаться общением с близкими и друзьями, хочу быть примером для детей и знакомых, а так же помогать другим избавляться от вредных привычек. 7. Пойдём дальше. Следующий этап это сама техника, которая поможет вам сейчас отключиться, если вы готовы, я вам просто предлагаю закрыть глаза, расслабиться и мысленно увидеть, то что я вам буду говорить, я вас уверяю, после этой техники ВЫ ЗАБУДЕТЕ И ОТКЛЮЧИТЕСЬ ОТ ПРИВЫЧКИ КУРИТЬ, ВЫ БРОСИТЕ КУРИТЬ, и НАВСЕГДА СТАНЕТЕ СВОБОДНЫМИ ОТ ЭТОГО! Прошу вас, мысленно повторять, то что я буду произносить, представлять и рисовать те образы, которые помогут вам. Сразу скажу, что техники магические, светлые и не надо удивляться, словам высшие силы, тёмные силы, самое важное быть открытыми верить и хотеть изменить себя и свой внутренний мир. И так закрыли глаза, расслабились. Первое сформировали образ плохой, вы курите и все последствия.Задыхаетесь, кожа серого цвета, представьте лёгкие как фильтр сигареты, налёт, копоть, сажа и это у вас внутри, кровь циркулирует по вашему телу и впитывает всю эту гадость и разносит по всем сосудам, сердце получает грязную кровь, сосуды становятся хрупкими, закупориваются, отсюда и сердечные болезни в том числе, не может наше сердце работать хорошо, когда подаётся не качественное топливо. Представьте в хорошую машину влить плохой бензин, она будет глохнуть, плохо работать и в скором времени поломается. Наш организм работает по этому же принципу. Представили, теперь Плохой образ мысленно сожмите его в маленький шарик и поместите у себя за спиной, чтобы вы от него убегали, и скажите себе нет этого я больше не хочу, стоит ли моё здоровье желанию курить, нет конечно. 8. Второе: теперь хороший образ, каким вы будете, когда не будет у вас этой привычки. Свобода, вдыхать воздух полной грудью, независимость, от вас идёт хорошая энергия, чувствуется сила, молодость души и тела. И поставьте впереди себя, и скажите вот мой ориентир хочу вот так и настройтесь всем сердцем. 9. Теперь очень важное, надо покается перед силами заинтересованы в вашем здоровье. Повторяйте слова: Прошу прощение, за то что делал себе своей душе плохо, не слушал вас, своё тело и душу, я принимаю решение здоровый образ жизни, счастье, успех, радость и свобода от сигарет. И я благодарен всем тёмным силы, которые меня обучали, заставляли курить вызывали желание курить, я прошу забрать все ваши дары, все ваши зависимости (вредные привычки, сигареты, и вернуть мне моё, -здоровье, независимость, энергию, счастья и свободу! ) я в них больше не нуждаюсь, прошу светлые силы вывести меня из тех мест где я курю, отключить от эгрегоров вредных привычек, очистить меня, мои тонкие тела, моё физическое тело, лёгкие и дать мне Божественную энергию и заполнить меня нею, там где было темно сейчас входит свет. Благодарю вас за помощь, я хочу быть постоянно на связи с Вами, Вселенной, хочу быть в потоках любви и света. Открывайте глаза, и улыбнитесь.


Читать далее

Что делать, когда нет личной жизни.

Многие люди задают вопросы, когда я встречу своего любимого, кем он будет, и так далее.

Вопрос не в том когда и какой он будет, вопрос почему нет сейчас, можно получить ответ и ждать и ничего этого не случиться, потому что вы будете сидеть и ничего не делать и любимый пройдёт стороной.Важно всё, что вы думаете о


Читать далее

/>

ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ,
или во что верят люди?

        Несмотря на то, что для подготовки спортсменов при­ме­няются последние достижения науки и техники, они все же не способны показать результаты, доступные пред­ставите­лям эзотерических систем (например, Шри Чинмой одной рукой поднимает две тонны). Принципиальными от­личиями подготовки последних являются: целенаправлен­ное форми­рование личных качеств, использование энерге­тических тех­ник (самовнушение, медитация) в неразрыв­ной связи с фи­лософской подготовкой, то есть


Читать далее

Огромную роль в традициях общества играет Религия. Замечательно то, что она приводит человека к Богу, говорит о вере, о Божих законах. К сожалению, она узконаправленно влияет на развитие человека и не передаёт основные идеи — знание о человеке с позиции энергии. Что человек это прежде всего душа( дочь, сын Бога). Частичка самого Бога, что он не « раб божий» а


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store