от 500 p.
Ясновидение. Магическая помощь. Прогнозы на будущее, просмотры по интересующим сферам жизни. Диагностика и помощь в устранении проблем в отношениях. Выявление неблагоприятных влияний, отрицательных программ. Проведение сеансов на удачу, успех, исполнение
Последний отзыв
Спасибо за консультацию. Ирина так все подробно расписала, все увидела, дала много рекомендаций. Буду следовать. Ещё раз спасибо.  
Всего эксперт написал 51 блогов, Рейтинг: +619 (667 голоса - За, 48 голоса - Против).  

изображение из вопроса

Чтобы видеть красочные сны, хорошо запоминать их, для этого нужно хорошо высыпаться. А что делать, если не удается крепко заснуть беззаботным сном? Обратимся к опыту из тибетской йоги сновидений. Ученик, практикующий йогу сновидений, обращается к своему гуру, чтобы тот помог ему постичь состояние природы сновидения. Используя подсказки учителя, ученик начинает практику осознания этого состояния. Для этого он концентрируется на дыхании, выполняет специальные упражнения, которые помогают ему достигать совершенствования способности видеть в своих сновидениях красочные образы, сцены и осознавать происходящие во сне события.


Читать далее

изображение из вопроса

Многие идеи и открытия, а также подсказки для решения сложных вопросов были найдены именно во сне. Кроме того, благодаря сновидениям, многие люди получают вдохновение.

Однажды ко мне обратилась девушка по имени Татьяна, которой хотелось узнать, получится ли у нее задуманное по работе, или же не стоит тратить время и силы.


Читать далее
изображение из вопроса

Многое утрачено со времен древности, многие знания забыты и канули в лету. Но можно понять из сохранившихся источников, что в древности люди так же видели сновидения, как и современный человек, и, вместе с тем, они могли получать подсказки и ответы из своих сновидений.


Читать далее
изображение из вопроса
Изучая судьбы людей в любовных отношениях, я поняла определенные законы взаимодействия людей в отношениях, и пришла к определенным выводам. Так ли любовь не изучена и не поддается никаким законам? В этой статье я хочу поделиться своими соображениями и выводами, которые помогут вам понять себя и своего избранника. Также это поможет сделать ваши отношения более гармоничными или же позволит привлечь достойного партнера, если вы пока одиноки.

Читать далее
изображение из вопроса
Учитель был всегда сдержанным, на вопросы учеников отвечал лаконично и по существу. В его словах чувствовалось истинное понимание сути вещей. Однажды у него был День рождения. Он накрыл праздничный стол и пригласил гостей.

Читать далее
изображение из вопроса

В жизни бывают минуты отчаяния, когда дела не идут, когда не хватает сил идти дальше, теряется ориентир, когда не знаешь — как поступить, откуда получить помощь и т.п. Человек остается один на один со своими проблемами. Что делать? Важно осознать, что вам послано такое испытание. И его нужно пройти с честью.

В такие минуты человек интуитивно обращается к Высшим силам, к Богу, к своему высшему Я. Называйте это как вам привычнее. Суть от этого не меняется. И каждый человек, даже несведущий — понимает, что есть что-то такое свыше, что может помочь ему. И тогда человек начинает страдать, просить о помощи, молиться. Человек начинает перебирать в памяти, кого же он мог обидеть, кому мог пожелать что-то не очень хорошее. Своего рода происходит покаяние, очищение, прощение. И просьба о помиловании будет услышана. Произойдет разрешение ситуации и даже возможен благодатный исход.

Если искренне просить в душе, то от этого не уменьшается так называемый «эффект», нежели читать сами молитвы.
Читать далее
Один человек захотел изменить свою жизнь, он искал пути как это сделать. А, как известно, тот, кто ищет — тот всегда найдет. Если очень хочешь, то найдешь ответ и сможешь решить свою задачу. В итоге человек знакомится, казалось бы, случайным образом с мудрецом. И мудрец начинает его учить.

— Сядь удобно, расслабься, закрой глаза, отбрось все мысли и смотри в пустоту. Представь, что будущего нет, это не так сложно сделать.

Человек с легкостью выполняет задание.

— Теперь отбрось свое прошлое, это немного сложнее, но можно это представить.

Человек делает это и у него получается. Он сидит и у него остается только его настоящее. И это все, что у него есть на данный момент. Он лишь слышит голос мудреца.

— А теперь представь, что у тебя нет настоящего…

Человек пытается, и в итоге решается и на это, т.к. ему терять было нечего, настолько все опостылело ему. Он без сожаления отбросил и настоящее.
Читать далее
Нежно обняв и поцеловав ребенка, мама посмотрела в его наивные глаза. Он был не очень уставшим перед сном, и она поняла, что ему захотелось послушать очередную сказку. Про ту самую удивительную планету со звучным названием «Земля». Она знала, что эти сказки были самыми любимыми для ее малыша, родившегося на Марсе…

Возможно, сейчас это покажется какой-то фантастической историей, но человечество уже подходит к возможной реализации полета людей для проживания на Марсе.

Проектов начала освоения планеты Марс было несколько. Последний проект о колонизации на Марсе был запущен в 2011 году. Причем, этот проект не является секретным. Заявки на «переезд», но пока в один конец, могли подать все желающие, и пройти отбор с последующей подготовкой. Не буду описывать все «за» и «против» этого проекта, и, в частности, проблему высокой солнечной радиации на Марсе. И я уже не говорю о пыльных бурях, и прочих «неудобствах» для нормальной жизнедеятельности.

Многие называют этот полет на Марс и возможность ступить на опору под ногами на этой планете просто полной утопией.
Читать далее

Наверно мы понимаем, что боль от предательства настолько сильна и пронзает душу, что физическая боль просто ничтожна перед таким страшным проявлением коварства. Не буду уделять внимание описанию различных проявлений этого в жизни. Да, и каждый человек хоть раз испытывал это на себе, перенеся всю боль удара в душе, или, как говорят: «Ножом по сердцу». Вы впустили этого человека в свой мир, вы ему доверяли, или вы, как говорят: «Всю душу ему отдали», а он… А потом был просто мощный удар. Вы просто испытали шок, и у вас не укладывалось в голове, что с вами могли так поступить. Иногда просто жить не хочется, не видно просвета, не хватает сил идти дальше. Но есть другой выход, можно пережить, исцелиться и стать сильнее, используя этот опыт. И увидеть, что будет дальше, и понять, что это еще не вся история…

Сначала желательно осознать, что этой проблеме нужно посмотреть «в глаза». И чем раньше это сделать, тем лучше.


Читать далее
Почитанию и культу животных в Древнем Египте, конечно, способствовало многообразие животного мира. Египтяне наблюдали за различными животными и находили у них множество качеств, полезных и поучительных для человека. Птица ибис воспринималась как существо разумное, порой даже мудрое, что позволяло египтянам считать эту птицу умной и наделенной многими духовными качествами.

Вот как примерно описывает Плутарх наблюдения древних египтян. «Птица ибис довольно энергична и любит много поесть. Питается всякими гадами, в частности, змеями и скорпионами. Несмотря на грязь, эта птица всюду сует свой длинный клюв, и находит себе пропитание. Но перед сном ибис обязательно чистится сам, и чистит свое гнездо. Вьет гнезда ибис на финиковых пальмах, остерегается котов. Вылупившегося птенца ибиса древние египтяне приравнивают по весу к сердцу новорожденного человеческого дитя. Если соединить расстояния между лапок ибиса и кончиком клюва, то получится равносторонний треугольник». Чем вам не священная геометрия?

Также по древним писаниям известно, что жрецы всегда использовали воду для омовения из источников, где пил ибис.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store