от 5000 p.
ТАРО. МАГИЯ. РЕЙКИ. ★ Расклады ★ Очищение ★ Снятие негатива ★ Энергокоррекция ★ Энергонастройки ★ Рейки - любовь ★ Рейки - деньги ★ Гармонизация ★ Авторские картины - талисманы и обереги★ Бесплатно НЕ консультирую ★
Последний отзыв
Отличные подробные глубокие консультации. Все подробно описано, ситуация описана точно как она есть. Чуткое отношение к клиентам.Рекомендую!  
Всего эксперт написал 10 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Желания исполняются в том случае, когда они манифестируются от сердца, идут из глубины души. Если ваши желания соответствуют вашему предназначению и задачам души, то все в вашей жизни будет происходить наилучшим образом, а желания исполнятся. Все жизненные ситуации будут способствовать реализации задуманного. Это такое состояние, когда желание является истинным, вам хочется по-настоящему, как будто все ваше существо направлено на получение желаемого. При этом у вас обязательно есть уверенность, что все получится, и то о чем думаете, обязательно скоро появится в вашей жизни. Это означает, что вы готовы к переменам, к получению желаемого. Как правило, такие желания быстро исполняются.

Иногда желание исходит от ума, потому-что так нужно, потому-что вам хочется чтобы было как у других, так должно быть, так принято и т.д. Исполнение таких желаний сталкивается с препятствиями, ситуации не будут складываться так как хочется. Вас мучают сомнения, возникает беспокойство и чувство тревоги. Рано или поздно, вы осознаете, что это желание не соответствует вашим стремлениям.
Читать далее
изображение из вопроса

Если вы ощущаете негатив по отношению к другим людям, это означает, что вы чувствуете негатив к самим себе. Это происходит автоматически и в обоих направлениях. Следствие этого неизбежно, и его нужно осознавать. Когда вы негативно относитесь к себе, то не можете положительно относиться к кому-то другому, поскольку все недостатки, которые вы находите в себе, вы найдете и в других. Мало того, в других людях эти недостатки будут во много раз преувеличены вами.

С каждым поколением негатива становится все больше, и отрицание становится все более патологичным. Когда современный человек ощущает психологическое страдание, это никак не связано с самим человеком, это лишь показывает, что все прошлое было неправильным. Каждое последующее поколение накапливает опыт прошлого. Все ощущают негативность. Кто-то способен говорить об этом, а кто-то умалчивает. В то время, когда человек испытывает негативные чувства к самому себе, он ощущает негатив и ко всему, что его окружает. Он приобретает позицию отрицания, и если такому человеку показать розовый куст, он будет считать шипы, вместо того, чтобы увидеть красоту цветущих роз.
Читать далее
изображение из вопроса


Обретение мудрости — это не накопление информации и фактов, это трансформация. Как часто мы пребываем во внешней среде, исследуем ее, в то время как наш внутренний мир остается неизведанным и темным. Когда мы начинаем смотреть внутрь себя, когда наше внимание направлено внутрь — жизнь светлеет.

Каждый из нас обладает всем необходимым, чтобы создавать свет, нужно лишь расставить приоритеты. Наша жизнь похожа на перевернутую комнату — вся мебель опрокинута, стулья и столы вверх дном, люстра на полу. Вроде-бы все есть, но все не на своем месте. В перевернутом мире трудно существовать, и чтобы обрести удовлетворение от жизни, нужно все расставить на свои места. У человека есть все, что необходимо для жизни. Мы приходим в этот мир, чтобы прожить наилучшим образом, но тем не менее, большинство из нас довольствуется минимальными благами. Происходит это потому, что мы живем во внешнем, и видим все, кроме самих себя, а ведь это и есть наиболее важное, на что нам нужно обращать внимание.
Читать далее

изображение из вопроса

Мы строим свое счастье своими руками. Нам стоит помнить об этом каждую минуту. Не мы зависим от благ, а блага зависят от нас. Мы чувствуем себя счастливыми, когда думаем о счастье. Когда мы погружаемся в грустные мысли, мы ощущаем печаль. Если мы будем постоянно думать о том, что нас преследуют неудачи, то будем обречены на провал в любых делах.

Жизнь очень сложна, но чтобы быть успешным, нужно выработать позитивное отношение к ней. Позитивное, не значит оптимистично — упрощенное. Не следует забывать о проблемах и откладывать их решение. Нам нужно думать о решении проблем, но научиться не проявлять беспокойства по этому поводу. Между заботой и беспокойством есть заметные различия. Проявление беспокойства — это бесконечное мучительное ожидание, и ощущение беспомощности в сложившейся ситуации. Постоянное состояние беспокойства может самого крепкого человека довести до сумасшествия. Заботиться — это значит осознавать причину проблем, и принимать спокойные и взвешенные меры для их решения. Вы видите разницу?

К примеру, когда мы переходим улицу, то озабочены тем, чтобы не попасть под машину, но мы не мечемся в потоке автомобилей, а оставаясь совершенно спокойными, соблюдаем правила, и эта разумная забота о собственной безопасности позволяет нам сохранять жизнь и здоровье.


Читать далее
изображение из вопроса

Насколько хорошо вы знаете своего супруга или супругу? Вы можете ответить, что это смешной вопрос, ведь вы столько лет прожили вместе, и никто не может знать его /ее лучше вас.

Почему же у самых близких людей, которые всегда имеют возможность договориться, возникают такие серьезные проблемы во взаимоотношениях?

Возможно, источники этих проблем находятся в том времени, когда вы еще не были женаты? А ведь многие партнеры умудряются прожить вместе всю жизнь так и не поняв друг друга по-настоящему.

Вспомните то время, когда вы встретились впервые. Вспомните тот период знакомства, который предшествовал вступлению в брак. Являлся ли ваш союз результатом обоюдного согласия и выбора? О чем вы думали, когда создавали союз с этим человеком? Попробуйте ответить на эти вопросы искренне.

Ваши проблемы в браке могут быть связаны с неоправданными надеждами. А можете ли вы представить себе, как ответит на эти вопросы ваш партнер по браку? Может быть, ваши проблемы находятся в том, что вы не оправдали его надежд?

Человек, с которым вы решили создать брачный союз, вызывал у вас чувство любви и выгодно отличался на фоне других претендентов.
Читать далее
изображение из вопроса

Боязнь одиночества — это причина, которая заставляет женщин соглашаться на совместную жизнь с первым попавшимся мужчиной — будь он ревнивцем, тунеядцем, алкоголиком, тираном, и женщины живут в таком аду, лишь бы не оказаться в одиночестве.

Самостоятельный и самодостаточный человек, конечно, не будет так стремиться «приклеиться» к кому-либо, чтобы избежать такого «страшного» одиночества. Уверенная в себе женщина будет относиться к одиночеству спокойно, не видя в этом особой проблемы, наоборот, для кого-то это даст возможность саморазвития, свободы, усилит стремление жить без каких-либо ограничений. Но все-же, большинство людей устроено таким образом, что испытывают страх перед одиночеством, нуждаются в поддержке, внимании, заботе, и это подталкивает на поиски своей второй половинки.

Как ни странно, страх одиночества является и основной его причиной. Страх и убеждения отталкивают позитивные перемены в жизни, в результате, чего человек так боится, то с ним и происходит. В поисках желанного партнера, женщина зацикливается на этой мысли, становится одержимой идеей найти того самого, красивого и умного, богатого и верного, и постоянно беспокоится своим текущим состоянием одинокой, никому не нужной особы.
Читать далее
изображение из вопроса


Звезда Эрцгаммы, это мощный символ, известный людям с давних времен, способный помочь в любом деле, и особенно активно действующий для улучшения благосостояния, привлечения финансов, успеха в бизнесе.

Звезда Эрцгаммы способствует раскрытию индивидуальных возможностей, она работает с сердечной чакрой человека, побуждает его к духовному развитию, гармонизирует внутренний мир, усиливает биополе, улучшает адаптацию и взаимодействие с внешней средой и окружающими людьми. Этот символ помогает найти свой путь и призвание в жизни, обрести свое предназначение.

Звезда Эрцгаммы может также служить защитным талисманом, повышает сопротивляемость негативным воздействиям, усиливает энергетический потенциал человека.

Звезду Эрцгаммы можно использовать в различных ритуалах, привлекая успех и благополучие во всех жизненных сферах.

Сегодня рассмотрим один из ритуалов, который поможет вам ускорить рост финансового благополучия.

Ритуал привлечения денег с помощью Звезды Эрцгаммы:

  • Положите перед собой денежную купюру любого достоинства, после зарядки, она будет служить талисманом, притягивающим финансовое благополучие.
  • Посмотрите на изображение Звезды Эрцгаммы, сосредоточьтесь на ней 1-3 минуты.
  • Разотрите ладони рук друг об друга, чтобы активизировать энергетические потоки, вы почувствуете тепло и движение энергии.

Читать далее
изображение из вопроса

Так уж устроены люди, что в большинстве случаев, никто не будет разбираться в том, как ты себя оцениваешь. Если у тебя нет любви к самой себе, значит тебя не смогут полюбить и те, кто вокруг тебя находится.

К примеру, можно посмотреть на женщину, которая взвалила на себя все домашние заботы, доказывая мужу и детям, что она действует так исключительно из любви к ним. Как следствие — дети, привыкшие к тому, что все за них делает мама, оказываются совершенно неприспособленными к жизни. Повзрослевшие иждивенцы деградируют, не могут ужиться со своими партнерами по отношениям, поскольку ищут замену маме, человека, который все будет делать и решать все проблемы за них.

То же происходит и с супругом. Когда женщина взваливает на себя все житейские вопросы, муж будет спокойно лежать на диване у телевизора, и постепенно привыкнет к своей пассивной роли диванного наблюдателя. Как говорится в известной поговорке — кто везет, на том и едут. Измученная повседневными заботами женщина сама провоцирует мужа на измену, и плачет, когда он решается уйти из семьи.
Читать далее
изображение из вопроса


Что есть любовь — истинное чувство, а что является лишь суррогатом, жалким подобием любви? Жизнь показывает, что в подавляющем большинстве случаев, чувства, которые испытывают люди, на самом деле любовью не являются.

Очень часто, многие создают для себя иллюзорное чувство любви, чтобы не ощущать внутреннюю пустоту и хоть чем-то заполнить этот вакуум.Человеческий ум устроен таким образом, что генерирует постоянный диалог с самим собой, когда не занят чем-то более серьезным, предполагающим работу над собой, творчество, научную деятельность, духовное развитие и т.д.Мечты об идеальном партнере, создание его образа в своем сознании, проецирование этого иллюзорного образа на реального человека — все это создает ощущение чувств, которых на самом деле не существует.

Инстинкты собственника — еще один вариант ложной любви, когда это чувство заменяется ревностью, эгоизмом, агрессией. Партнер больше не может «принадлежать» никому другому, его внимание целиком и полностью должно быть направлено на одного человека, ведь столько в него вложено времени, средств, эмоций, и он просто не может, не имеет права полюбить другого, ведь тогда «вложения» и ожидания не будут оправданы.
Читать далее
изображение из вопроса

Казалось бы, любящие друг друга партнеры не должны испытывать ревность. Если вы женаты, или состоите в длительных отношениях, Вам не стоит беспокоиться о том, чем занят и как проводит время ваш мужчина. Стоит ли ревновать его к симпатичной сотруднице или секретарше? Чего Вы опасаетесь, даже если он обедает с ней и обращает на нее свое внимание? Ведь именно Вы его постоянная партнерша или супруга! Он всегда возвращается домой, и не дает поводов усомниться в своей верности к Вам.Тем не менее, Вы, конечно ревнуете! Вы расстраиваетесь, когда узнаете, что он проводил какое-то время не с вами.

Эта борьба и ревность может быть на грани отчаяния, при этом, Ваши желания и потребности могут оказаться не на первом месте, ведь Вам приходится конкурировать с его работой, друзьями, рыбалкой, футболом и другими занятиями, в которых он не привык себе отказывать. Все это вызывает у Вас невыносимую ревность, ведь мужчина должен быть только с Вами, вы поженились чтобы все делать вместе! Но вместо этого, его никогда нет рядом, он тратит свое время на других людей.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store