от 500 p.
*АСТРОЛОГИЯ* *ТАРО* *МАГИЯ* *АКТИВАЦИИ* для различных сфер жизни (финансы, отношения, здоровье) и другое. нумерология. Диагностика здоровья.
Последний отзыв
Спасибо за подробную консультацию! То, что касается текущего положения дел на работе и по жизни, прям в точку! Про будущее посмотрим)  
Всего эксперт написал 31 блогов, Рейтинг: +211 (232 голоса - За, 21 голоса - Против).  
Друзья!
В непростое время так важно заручиться поддержкой окружающих энергий. И такая возможность есть!
Вышел в свет майский выпуск Альманаха с полным собранием активаций Фен-Шуй и Ци Мень.
В номере: прогноз летящих звезд на май, денежное время, согревание денежной звезды, активация благородных года, лучшие активации ци мень для улучшения финансовой удачи, а также расчёт благоприятного времени и направлений для важных дел. По вопросам приобретения и другим в ЛС.

изображение из вопроса
Есть вопросы, ответы на которые можно отнести к разряду «лежат на поверхности и к бабке ходить не нужно».
Я собрал некоторые из таких вопросов, ответы на которые не нужно искать где-то глубоко. Все намного проще.

🌠Очень распространённый вопрос, наиболее часто встречающийся «Любит ли?».
Ответ на этот вопрос однозначный. НЕТ. Если бы человек Вас любил, Вы бы это знали, чувствовали, понимали. Любить это глагол и обозначает действие. Что делают люди когда любят? Неужели Вы думаете, что любящий человек будет игнорировать, обижать, избегать встреч и общения?

🌠Еще один вытекающий вопрос из первого. «Любит или использует?». Ответить на этот вопрос поможет самостоятельный анализ. Что делают люди, когда любят? Правильно. Они не жалеют своего внимания, сил, времени, заботы. Если Вы наблюдаете обратное — Вас используют.

🌠Вопрос «стоит ли продолжать отношения?». Ответ очевидный — не стоит. Когда возникает такой вопрос, это всегда означает, что отношения не складываются так, как хочет спрашивающий. Партнер не «отвечает» требованиям, ожиданиям. Смысл продолжать отношения? Если партнер изначально не оправдывает ожидания, он их оправдывать и не будет.
Читать далее
Предсказания на оракуле Ци Мень древнейшая практика. Метод по своему принципу похож на хорарные предсказания в западной астрологии, так как составляется карта на время и место рождения вопроса. И мы имеем перед собой срез бессознательного, запечатлённый с помощью энергий времени и пространства. Но оракул интереснее в разы, так как позволяет ответить не только на поставленный вопрос, но и порекомендовать спрашивающему (при необходимости) пути для наиболее выгодного решения ситуации.

Оракул может ответить практически на любые вопросы, касающиеся текущей ситуации. Это и вопросы отношений, и поиска работы и финансов, здоровья и многое многое другое. Все что нужно, это зафиксировать дату и время когда вопрос «мучает» и ответ знать очень хочется. 

Сегодня  на примере я бы хотел показать как с помощью оракула можно найти потерянные вещи.

Недавно на днях обратилась женщина с вопросом где искать паспорт. Из последних воспоминаний — она дома держит паспорт в руках и дальше не помнит.
На время и место рождения вопроса был составлен оракул.
Выглядит это так.
изображение из вопроса

Простой способ определить кто есть кто в раскладе: кверент (вопрошающий) небесный столп дня и в нашем оракуле это Гэн (металл Ян). Дело о котором спрашивают небесный столп часа и в оракуле это Дин (огонь инь).
Читать далее
изображение из вопроса

Приветствую, вас дорогие читатели!

Каждый из вас наверняка замечал в своей жизни определенные периоды, когда все валится из рук, ничего не получается, что бы не предпринял. Сделки срываются, реклама не работает, объявления о продаже «молчат»… теряются вложения. И также наверняка в жизни каждого из вас были моменты, когда все получалось без усилий, предпринимаемые шаги приносили прибыль. Возникало ощущение, что попал в поток.

На самом деле это объясняется с точки зрения Ци Мень Дун Цзя просто. Удачный период — это период попадания в тот самый денежный поток, когда деньги «любят» нас. Мы чаще всего этим пользуемся неосознанно, от того не совсем эффективно. Потому как не все время находимся в периоде удачи, которая позволяет максимально чувствовать когда приходит удачное время.

Но это вполне исправимо. Если подходить к решению финансовых вопросов осознано с учётом течения энергий. Практика Ци Мень как раз позволяет определить такие денежные даты, которых в месяце может быть более 15.
Читать далее
изображение из вопроса

Приветствую вас, дорогие читатели!
Сегодня речь пойдет о таких явлениях как знаки судьбы, приметы и манифестации.
Но для начала нужно сказать, что не знаки и не приметы определяют судьбу. А наше подсознание посылает нам знаки в качестве предостережения или подсказки о грядущих событиях.

Существует несколько каналов, через которые происходит взаимодействие с энергоинформационным полем. Первый из них -это получение информации через сны и сновидения. Как правило, так называемые вещие сны носят очень яркий, врезающийся в память характер. Вещие сны отличаются от обычных (в которых происходит просто сонастройка организма с полученной извне информацией) тем, что сюжет развивается логично, насыщенно с множеством деталей. Человек во сне может ощущать запах, вкус, тактильные прикосновения. У людей с развитой интуицией или практикующих техники духовного развития, сны носят прозрачный буквальный характер. В других случаях во сне участвует один или несколько символов, вокруг которых выстраивается сюжет.
Важно также понимать, что при анализе сновидений, в первую очередь, нужно опираться на свои ассоциации, так как один и тот же знак для разных людей может нести разную предсказательную нагрузку.
Читать далее
изображение из вопроса
Время и пространство имеют разнородную структуру, о чем знали древние китайцы, использовавшие искусство Ци Мень Дун Дзя в военных целях. Рассчеты благоприятного времени и направления позволяли им эффективно вести сражения или же вовремя отступать, дабы не потерпеть поражения. 

В настоящее время знания Ци Мень используются в повседневной жизни для рассчёта времени и направления, необходимых для достижения успеха в различных сферах жизни человека. Широко применяется для подбора удачных дней для тех или иных событий (бракосочетания, подписания договоров, путешествий и многое другое. 

Особую популярность получили техники активаций Ци Мень, о которых и пойдет речь в блоге
Читать далее
изображение из вопроса
В последнее время все чаще наблюдаю явление, которое нельзя назвать иначе чем зависимость от предсказаний. Даже выделил две категории людей, которые постояно обращаются с вопросами.

Первая категория, как правило, задает очень много разных, но абсолютно бессмысленных вопросов. Люди разучились самостоятельно жить, предсказания обретают смысл кислорода. Эта категория задает вопросы, пытаясь сверить практически каждый свой шаг. Сколько и чего купить? Какого цвета выбрать туалетную бумагу? Стоит ли ехать на автобусе или идти пешком? Я конечно сейчас утрирую, но со стороны бесконечный поток незначимых вопросов выглядит именно так.

Вторая категория — это люди, которые в ответах ищут не ответа как такового, а подтверждение своих ожиданий. Эта категория людей, как правило, задает один и тот же вопрос по несколько раз и получив неудовлетворяющие ответы или ответы, идущие в разрез с собственными ожиданиями, перезадают вопрос снова и снова. И снова получают «не те ответы». И так до бесконечности, по кругу пока собственно говоря, само время не расставит все точки.
Читать далее
Вот и наступил последний месяц лета. А по китайскому календарю с 7 августа начинается первый день ранней осени. В период с 7 августа по 7 сентября будет править месяц земляной обезьяны. В астрологии знак обезьяны считается непредсказуемым, подвижным. И в этом году будет особенно сильным.

Итак, чего же нам ждать от этого месяца?

Для многих этот месяц может стать периодом перемен, события месяца станут ключевыми, запоминающимися. Но также следует помнить, что обезьяна относится к звезде «путешествующей лошади», поэтому месяц окажется подвижным, может возникнуть желание с удвоенными усилиями завершить начатые дела, заняться решением наболевших вопросов, совершить поездки и путешествия.
Но, людям у которых в карте рождения есть огненное наказание (тигр+змея+обезьяна) или только два из этих животных (тигр змея) в августе следует быть предельно осторожными и стараться по максимуму сохранять спокойствие и рассудительность, не поддаваться на провокации, контролировать эмоциональную сферу. Есть вероятности автомобильных аварий, попадание в конфликтные ситуации по причине собственной эмоциональной нестабильности в этот период.
Читать далее
С недавнего времени практикую систему бацзы (китайская астрология), неотъемлемой частью которой является фен-шуй, призванный сбалансировать энергии пяти основных стихи (дерево, огонь, земля, металл, вода), влияющих на человека.

Год по восточному календарю начинается 4-5 февраля и каждый год несет в себе определенные энергии. Так нынешний 2017 год — год огненного Петуха (говоря языком бацзы, год огня инь на металле инь.  Каждый месяц, каждый день и даже час также имеет свои энергии. Так, прошлый месяц февраль был месяцем водного Тигра, а март соответственно несет энергии водного Кролика и начнется он с 4 марта по 5 апреля. 
Читать далее

Число 25 относится к лунным числам, числам власти, 2 дает силу и познание человеческих потребностей, легко приспосабливается к окружающему миру и людям. Одаряет гибкостью к обстоятельствам, 5 дает способность к изворотливому уму, одаряет инициативой, дает толчок к движению.


изображение из вопроса
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store