от 500 p.
*ТАРО* *НУМЕРОЛОГИЯ* *АСТРОЛОГИЯ* Диагностика ситуации и отношений* Вероятное развитие событий* Выбор оптимального пути решения проблемы* Вопросы семьи, любви, бизнеса и здоровья*Выявление магических негативов* Общие и узконаправленные прогнозы на заданный
Последний отзыв
Прекрасный эксперт! Мой самый любимый на этом сайте, возвращаюсь регулярно так как консультации точные, четкие и очень мне помогают. Благодарю Вас, Наталия ❤️  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: +12 (20 голоса - За, 8 голоса - Против).  
ТАРО. Масть пентаклей в вопросах любви и отношений.

Масть пентаклей — это масть стихии Земли, связана в раскладах Таро с темой денег, собственности, здоровья, словом с материальными и реально существующими вещами. Как же трактуются пентакли в области чувств? Здесь важно отказаться от одностороннего толкования этой масти. При толковании масти пентаклей в раскладах Таро, необходимо помнить, что масть пентаклей — это не только предметы материального мира, а именно собственность, деньги или материальные ценности. Но, всегда стоит вспоминать такие ключевые слова масти пентаклей — основательность, желание стабильности, постоянство и медлительность.
При толковании пентаклей в раскладах Таро на отношения, начинающие тарологи часто сводят эту масть, к проявлению чисто материального или меркантильного интереса, а это далеко не всегда так. Чтобы сделать вывод о меркантильной направленности в отношениях, нужно отталкиваться не от одного фактора — масти, а смотреть общую направленность расклада и окружающие карты.
Туз пентаклей. Нумерологическое значение – единица. Это начало этапа, ситуация внешнего шанса.
Читать далее
Карты предательства и разрыва отношений в раскладах Таро.

Анализируя взаимоотношения, используя разнообразные расклады Таро, очень важно выявить и предупредить кверента о трудностях, скрытых опасностях, а возможно и об однозначной угрозе, которая нависла над отношениями.

Я выделила группу карт, которая в большинстве случаев указывает на существующие проблемы, такие, как обман или уже, почти сформировавшийся разрыв. Что же, это за карты?

Тройка мечей. Это три проблемы или три печали на сердце, требует дополнительных карт, для уточнения этих печалей. Карта в определенных условиях указатель на болезненный любовный треугольник, уход и разрыв отношений, сопровождающийся слезами. Но стоит заметить, что если эта карта выпадает на характеристику мужчины, то она часто показывает такого сердцееда, гордящегося своими победами.

Десятка мечей — показала себя, как предвестник обмана и указателя на разрыв отношений. Карта связана с ситуациями болезненными, порою просто драматическими, а душевные раны потом не так уж легко и залечить. Но, есть один плюс у этой карты. Она последняя в ряду номерных карт мечей и закрывает собой тяжелый период, то есть, пережив Десятку мечей, мы открываем свободу будущему.
Читать далее

Наверное, не найдется человека, который был бы доволен абсолютно всем, и не стремился, хоть что-то изменить. Но часто происходит так, что желание к изменению, либо вообще ни к каким изменениям не приводит, либо приводит, но на такой короткий срок, что эти изменения и почувствовать нельзя.

Не буду повторять методики, которых существует предостаточно, а остановлюсь на примерах, с которыми пришлось столкнуться


Читать далее

Доброго времени суток, хочу поделиться с Вами одной притчей, которая мне очень нравится. Вашему вниманию представляю вольный пересказ этой притчи.

Сидя за круглым столом, души выбирали свой следующий урок. Тут встала самая смелая и сильная душа:

— В этот раз я пойду на Землю, чтобы научится прощать. Кто поможет мне в этом?

Души испуганно заговорили:

-Это очень сложный урок, ты будешь сильно страдать


Читать далее

Зима подходит к своей срединной точке 14 января. Все наши мысли все чаще и чаще обращаются вперед, навстречу, приближающейся весне.

Так сложилось, что именно эти дни, связаны с предсказанием будущего, с множеством ритуалов, помогающих приподнять завесу, скрывающую то, что впереди. Сложилось все это давно. Попробуем заглянуть в прошлое.

Считалось, что в одну из ночей начала января рождался и являл себя миру, могущественный


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store