от 300 p.
Ясновидящий. Экстрасенс. Парапсихолог. Провожу диагностику, предсказания, определение причин проблем. . Снимаю негативные программы, порчу, приворот, сглаз, переброс, проклятия… Магия - денежная, любовная, удачи, счастья. Обряды - на любовь, беременность,
Последний отзыв
Благодарю Вас Александр за все ! Любви , здоровья Вам и Вашим близким ,счастья и благополучия во всем ! С уважением ....  
Всего эксперт написал 27 блогов, Рейтинг: +94 (110 голоса - За, 16 голоса - Против).  
Жизнь прекрасна. Много цветов, музыки, танцев, любви, доверия. Жизнь прекрасна и мы ее такой воспринимаем, но до определенного момента, ситуации, обстоятельств..
Он с служил на границе и гредил возвращением домой, встречей с любимой, волосы которой пахнут мятой и голос как у ручей. Для него она самая прекрасная из всех, самая добрая и самая любимая. Когда он Авганских горах сидел на вылазке он смотрел на ее фото и улыбался ей, когда оказывался в перестрелке он думал о ней. Ребята его называли Ромео и немного завидовали, что у него есть такая любовь.
Она ждала от него писем, каждый день просыпалась и молила вех святых уберечь его от плена, от пули, от болезни. Она писала каждый день. звонила от подруги. Она ждала его в дождь, в снег, в солнечный день, мечтала о семье и детях, как будет ему готовить борщь, жарить котлеты. печь пироги...
Они хотели быть вместе, любить друг друга и всех, всех.
Читать далее
Дети — это радость их появления на свет.
Но а вот когда они не желанные? Что тогда?
Ко мне обращаются женщины которые не могут иметь детей.
Они когда то просто лишили жизни своего ребенка, сделав аборт. Они не думали о будущем и будущей души этого ребенка.
Нервная система у зародыша ребенка формируется в течении 3 первых месяцев. Он так был готов прийти в мир, все было приготовлено для его прихода и его насильно выбрасывают из этого желания жить на планете Земля. И это делает его мама его проводник на Землю. А у него свои были задачи жизни на Земле, его испытания. Мама сделала аборт и его душа опять в мытарствах.
Теперь ему нужно что то изменить и он не даст своей маме — убийцы родить другого ребенка, пока не родится сам.
В этом основная причина бесплодия.
история из реальностиЕсть городишко маленький Славянск недалеко от Донецка. Не понятно по каким причинам у людей нет в городе воды, не платят зарплату. люди умирают от обезвоживания, нет воды… Говорят что это дело рук сепаратистов… Странно то, что они перешли в партизанскую блокаду. Обычно это местное население, когда есть поддержка. У меня есть много Уверен все не прваиельные..
Со Славянска люди уезжают, а вернее бегут от смерти...
Читать далее

 Зависть  может   причинить огромный вред человеку, но   может способствовать  развиваться.  Завистливых людей много -  один из десяти  способен напасть на другого, завидуя.

Способ защиты от зависти — мудрость.

«Ведро с яблоками. 

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

 

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с мусором. Человек взял ведро, мусор выкинул, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.

 

Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

 

— Кто чем богат, тот тем и делится! «.http://www.chuvstvnet.ru

 

 
 
" Жил один Мудрец. Было у него много учеников, с которыми он проводил беседы под высокой пальмой на берегу океана. Эта пальма была единственным деревом на этом отрезке побережья.


Ежедневно после захода солнца Мудрец приходил к пальме, а вокруг него собирались люди, желающие его послушать.

В один из вечеров кто-то из учеников поднял голову и увидел на вершине пальмы огромный камень. Изумленный юноша не мог понять, кому понадобилось забираться так высоко, чтобы водрузить на вершину дерева огромный камень.

— Учитель, ты случайно не знаешь, откуда на этом дереве взялся камень? – обратился он к Мудрецу.

Учитель улыбнулся и сказал:

— Эта пальма и этот камень изменили мою жизнь. Если хотите, я вам об этом расскажу.

Произошло это много лет назад, когда я был честолюбивым юношей, мечтавшим о великих свершениях. Честолюбие почти всегда сопровождается завистью, и я тоже завидовал всем тем, кто окружал меня и добивался чего-то в своей жизни. Зависть к успешным людям снедала меня.


Читать далее

Защита от порчи, сглаза, проклятия заговоренной водой занимает ведущее место среди других методов защит. Человек на 80% состоит из воды и связан с водой от самого рождения. Вода имеет память и это доказано научно. Вода реагирует на наши эмоции, настроение, слова.

Заговаривать только при хорошем самочувствии и настроении на рассвете. В зависимости от цели заговора использовать наиболее эффективные слова.

Воду набрать в стеклянный сосуд, в идеале в хрустальную посуду. Сосуд с водой обхватить ладонями и заговорить воду – вода защити меня (или имя другого человека) от порчи ( сглаза, проклятия ), с каждым глотком прибавь мне силы от себя ( имя человека ) отбросить порчу (сглаз, проклятие).

Повторять несколько раз пока не почувствуешь, что вода все приняла и поняла. На сосуде с заговоренной водой написать – защита от порчи.

Пить воду на рассвете перед зеркалом. Дни приема воды среда, пятница, суббота.

Воду можно заговорить на счастье, здоровье, богатство …


Читать далее

ВРАГИ и ОБЕРЕГ.

             Нет врагов – нет проблем! (народное высказывание.)   

  Сейчас очень сложное время, в жизни каждого много проблем. Несмотря на это многим из нас удается сохранить достоинство, честь, быть милосердными, не загрязнит  злобой душу и оставить сердце открытым для любви.

  К сожалению в жизни встречаются озлобленные и безнравственные люди, которые враждебно  по разным причина  относятся к нам..

 В магии  врагов делят на категории  (виду)– враги  на тайные,  явные, не намеренные.

Тайные враги ( чаще  вы их найдем–транспорт, кинотеатр, магазин, ресторан, враги наших роственников…) — это нам не  известные люди, мы о них ничего не знаем ( делают перебросы, перенос, возврат, подклады ).

 Явные враги – известные нам люди (соседи, коллеги, солерники ), мы знаете, что  они могут  сделать, чтобы нарушать наш мир, и нам  подбросить неприятности (через двор, порог, дверную ручку…).

  Нижняя одежда – сильнейший оберег. Нижняя одежда  надевается  на изнанку (белье, чулки, носки и т.п._). Одевая одежду представляйте, теперь она наделена силой отводить от вас негатив.

 Носите с собой красную шелковую ленточку ( красный цвет -  положительная энергия), на которой завязаны семь узелков ( узелки не дают возможность привязаться к вами негативной энергии, злу..) Носить  можно на руке, ноге ( правая у женщин, левая у мужчин), в кармане  повседневной одежды, пришить с внутренней стороны одежды.

 Осина – дерево, на котором повесили Иуду. Веточка этого дерева или поделка из осины – очень сильный оберег от зла, сторонний негатив вас не коснется, если при вас будет частичка этого дерева. Прежде чем брать у дерева веточку, попросите у него прощения. Можно защитить свой дом от недоброжелателей, если у вас хранится изделие из осины – какая-нибудь интерьерная вещичка, поделка и т.п.                       www.liveinternet.ru/tags

 Приобретите сандаловое или лавандовое масло. Это действенный оберег от зла перед выходом из дома. Если у вас нет аллергии на эти ингредиенты, смажьте участок кожи между бровей (в этой области находится «третий глаз»).            www.liveinternet.ru/tags

 И конечно чеснок, который  применять для защиты от недоброжелателей.  Нужно сплести 2 косички, у каждой из которых 7 чесночных головок. Повесьте на кухне  возле окна.

Продолжение следует.


Читать далее

Поздравляю  экспертов, модераторов, администрацию сайта,

 Желаю  вам всех благ  и  радостей земных!

upfun.ru/cards/flash/pasha/172-pasha.html

Поздравляю  экспертов, модераторов, администрацию сайта,

 Желаю  вам всех благ  и  радостей земных!

upfun.ru/cards/flash/pasha/172-pasha.html

Поздравляю  экспертов, модераторов, администрацию сайта,

 Желаю  вам всех благ  и  радостей земных!

upfun.ru/cards/flash/pasha/172-pasha.html

прочитал вчера притчу о пасхальном яйце. Предлогаю  вам прочитать.

Притча от Татьяны Задорожной

Сидел Спиридон за столом и чистил расписанное яйцо. Был третий день Пасхи, сквозь утренний лёгкий туман пробивалось солнышко. Вчера Мудрый Спиридон побывал в храме, остался в селе и разговелся у кузнеца, среди весёлого праздника большой семьи, а сегодня оказался, как всегда, один. Ушёл с пасеки накануне праздника глухой юноша, пребывавший у Мудреца по слабости. Шёл парень в отдалённый монастырь, в котором были гончарные мастерские. Глухота после детской болезни обострила его осязание, юноша пристрастился лепить и рисовать. Ослабел в далёком пути и остался под плетнём крайней хаты в беспамятстве. Ещё несколько часов и погиб бы паренёк, как маленькая птичка на морозе. Кузнец вечером шёл неспешно на пасеку за воском, чуть не споткнулся об лежащего, ну и принёс на плече паренька к Спиридону. Выходил его Мудрец, отпоил зверобоем на меду, отпарил в баньке, подкормил. Глухой пытался сразу встать, потом хватался за тяжёлую работу, и благодарно улыбался каждой крохе. Яйца к празднику они красили вдвоём, скорее начал всё затевать как раз паренёк, а не Спиридон. Пасечник просто варил их в луковой шелухе. Глухой нашёл цветной глины, какие-то ягоды, орешки, растёр в деревянных плошках, выпросил воска, взял соломинки, что-то стругал, и несколько дней и вечеров провёл, расписывая яйца.

Расписанная скорлупа пёстрыми хлопьями ложилась в миску, а Спиридон смотрел на неё и говорил себе: «Вот и моя жизнь — расписная скорлупа да белое яйцо. Старался я, красил, выводил узоры, а надо разбивать. Жалко, да надо, иначе какой смысл в испорченном яйце? Так и смерть — жалко, да надо умирать, разбивать Яйцо жизни. Написанные на нём узоры, обозначения пройденного пути, останутся на скорлупе, а душа чистая уйдёт в иной мир».

Уже с год каждый день прощался Спиридон с миром и собеседниками, замечая окружающим, что неизвестно, проснётся ли на следующий день. Начавшееся должно завершиться, иначе существование не имеет смысла.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store