от 300 p.
ЯСНОВИДЕНИЕ. ПРОСМОТР ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ . ПОИСК. ОБУЧЕНИЕ. краткий ответ в двух фразах - 300 р, просмотр - 500 р ( обьем текста около 10 предложений), просмотр - 700 р ( обьем текста 15 предложений), просмотр - 1000 р ( обьем около 20 предложений)
Просмотры. Рекомендации. Обряды.
ответ в двух - трех фразах - 300 р , просмотр - 500 р ( обьем текста 10 пред), просмотр - 700 р , просмотр - 1000 р, просмотр полный - 1500 р. Проведение обрядов по разным сферам жизни
Осталось: 5 дней 17 часов 9 минут
300 руб. 600 руб.
Последний отзыв
Давно пользуюсь услугами Ольги Владимировны, и нариканий нет, только положительные эмоции и результат. Качественно всегда проведена консультация.  
Всего эксперт написал 2 блогов, Рейтинг: +6 (8 голоса - За, 2 голоса - Против).  
изображение из вопросаЗдравствуйте дорогие подписчики! Сегодня я подниму вновь тему благосостояния и привлечения финансов в вашу жизнь с помощью… меда… Всем известно, что мед в древности славился сильным энергетическим источником притяжения денег, но мало кто знает исконно проверенные способы волшбы с медом, т.к. это секреты тех, кто использует магические приемы в своей жизни… У всех конечно свои методики использования МЕДА, но я расскажу про свои методики привлечения. Итак1. Если Вам надо срочно продать недвижимость ( дом, квартиру, участок и т.д) — Вам следует взять любой именно старый ( в идеале ржавый) КЛЮЧ, намазать его медом, при этом произнести " доля моя исправится, скорый покупатель проявится!" и этот ключ положить под порог вашего дома, либо под коврик, у входной двери. Как правило люди быстро продают задуманное.2. Чтобы приток денег ( пусть даже и не больших) но постоянных шел в вашу жизнь — следует взять любую 100 рублевую купюру, намазать ее медом немного и завернуть в прозрачную бумагу, эту купюру положить в отделение кошелька и никогда ее не доставать, забыть про это, делать обряд только в первые 2 дня растущей луны.
Читать далее

изображение из вопроса 

Здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы рассказать Вам, как считывать информацию с кофейной гущи. Это гадание известно с древности. Много написано об этом процессе. Но я желаю рассказать Вам свой, проверенный годами способ. Итак берется чашка, желательно не очень большого размера, обязательно с блюдцем. Чашка будет показывать настоящее и будущее, блюдце — прошлое. Далее берем натуральный кофе в зернах, его нужно помолоть и одну  с половинкой чайною ложку заварить в турке. Сахар не добавлять! Когда кофе заварится, аккуратно вылить в чашку и дать немного остыть. Далее начинается сам процесс гадания. Во время процесса разговаривать нельзя! Итак, нужно мысленно настроиться на свою


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store