от 50 p.
✔ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО ✔РАБОТАЮ В ПАРЕ С ДИПЛОМИРОВАННЫМ АСТРОЛОГОМ ✔СОИЗДАТЕЛЬ ГАЗЕТЫ "ГАДАЛКА"® ✔На сайте с 2014, провела 3000+ консультаций, получила 260+ отзывов довольных клиентов. Популярное ►РАСКЛАД НА ОТНОШЕНИЯ - МЫСЛИ, ЧУВСТВА, НАМЕРЕНИЯ
Последний отзыв
Даю оценку событиям спустя 3 года после просмотра,абсолютно точно все произошло, даже описанное поведение мужчины было истинным. Все, что не происходит, все к лучшему. Сначала может быть и ощущается трагедией, но мо временем понимаешь, что так и должно ...  
Всего эксперт написал 13 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Хотя мы не гадаем бесплатно, в личные сообщения постоянно обращаются с такой просьбой, с согласия вопрошающих — моя супруга Виктория ответила на их вопросы в этом коротком видео. Специально для сайта liveexpert.ru.

С ув. Сергей Сергеевич

изображение из вопроса

«Если у тебя дар – помогай бесплатно», «Погадайте бесплатно очень нужно» — фразы которые любой мастер обладающий Даром слышал не однократно. Люди не понимают, что бесплатное гадание не принесет ничего не вопрошающему, не специалисту. Это просто бессмысленное занятие. Если не сказать вредное. Настоящая помощь в другом.
В городе котором я проживаю — попала в ДТП семья руководителя городского ансамбля – ее муж погиб, дети нуждаются в дорогостоящих операциях. Т.к. эту семью знают в городе все, то жители не остались равнодушными и организовали благотворительную ярмарку – на которой, можно было сделать оригинальную прическу из косичек, заказать аквагрим, разрисовать вручную пряники, смастерить открытку, купить пряник или печенье ручной работы, в том числе в ярмарке участвовала и я, с тем, что умею лучше всего в жизни – гадать на картах Таро. Все собранные деньги пошли на помощь пострадавшей семье. Лучшая помощь людям это потратить свое время и использовать свой талант во благо, чем отвечать любителям бесплатного.


Читать далее

изображение из вопроса 

Этот расклад, охватывает все сферы жизни кверента и помогает понять как идут дела и каковы перспективы в них.

Ниже пример расклада, который был сделан клиентке (выкладывается с ее разрешения).

Наталья, 33 года.

1 дом. Это дом вашей личности. В душе чувство утраты, потери, но не стоит, но не стоит на этом зацикливаться иначе можно утонуть в этом чувстве.

2 дом. Дом денег. Вам стоит и дальше развивать творческие способности, благодаря которым деньги будут приходить в Ваш дом.

3 дом. В этом доме мы смотрим отношение ближайшего окружения к Вам. Люди находящиеся рядом с вами ощущают спокойствие, радость, привязанность. Так же вам нужно осознать свои цели, тогда вы сможете добиться желаемого результата

4 дом. Семья и те, кто проживает рядом. Рядом с вами есть человек, которому не хватает опыта и уверенности, ему очень нужна ваша помощь, чтобы вы его направляли в жизни. Вам тоже нужно приобрести опыт в жизни, благодаря которому вы получите мудрость.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store