от 300 p.
Потомственная Ведьма. При помощи ясновидения, карт Таро и рун помогу разобраться в сложившейся ситуации, найти и устранить проблему в любой сфере. Диагностика и снятие магического воздействия. Постановка защиты. Любовная магия. Энергетические привязки.
Последний отзыв
Кайса четкая. Без лишнего,без воды. Говорит что можно сделать в ситуации и какая вероятность исхода.  
Всего эксперт написал 55 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

изображение из вопроса

Пульса де-нура, представляет собой смертельное проклятие. Считается, что тот на кого оно направлено, должен скончаться в течение года. Существовала ли такая практика на самом деле, сказать сложно.

Сторонники данной идеи, отмечают, что проклятие может подействовать только в том случае, если человек точно заслуживает наказания. Если человек не виновен, то наказание понесёт тот, кто проводил сам ритуал.

Пульса де-нура в переводе означает «огненные розги» или «удар огнём». Во время проклятия из книги «Зоар» зачитывается отрывок. Человека, против которого наводится проклятие, оповещают о проведении обряда, с целю дать шанс покаяться, исправить ошибку.

Данный метод является крайней мерой в Каббале, который применяется в том случае, когда все другие способы испробованы.

Как этот процесс происходит: читается молитва при зажженных чёрных свечах, в которой призывается Верховный судья, для вынесения вердикта по конкретному человеку. Произносят ее десять миньян (мужчин), в сопровождении еврейского ритуального духового инструмента, сделанного из рога животного — шофар. Один мужчина надевает белое одеяние, остальные девять, чёрные.


Читать далее

изображение из вопроса

Решила написать небольшую статью о классификации демонов. Выделила наиболее распространённые их виды:

Места обитания
Не все демоны абсолютно злы, и не все обитают в аду. В области разряженного воздуха, над луной находятся огненные. В воздухе — воздушные. Земные населяют землю, а водяные — воду. Подземные — под землей.

Род занятий
Женщины, которые на самом деле демоны. Демоны — полтергейсты, которые шалят по ночам, двигают вещи и совершают мелкие пакости. Соблазняющие — к ним относятся суккубы и инкубы. Демоны прислуживающие Ведьмам — служебные. И другие…

Область влияния
Некоторые практики вызывают демонов для определённых целей. И сфера влияния у всех разная: любовь, страсть, ненависть, гнев, война, месть, жизнь, исцеление, природа, смерть, деньги, удача, знание, колдовство и т.д.

изображение из вопроса

Один из древнейших человеческих богов — старейший демон Баал, согласно мнению историков и археологов. В некоторых языках его имя синоним слову «Бог». Время процветания поклонения проходило при древнем Карфагене, а прародиной считался город Тир.

ИСТОРИЯ

Поклонники древнего божества наделяли его силами громовержца, верили, что он отвечает за плодородие, покровительствует торговцам и мореплавателям. Жители Средиземноморья веровали о едином Боге, который стоит во главе прочих языческих божеств. Для древнего народа Баал был буквально Богом Богов. В лесах, у гор, рек и озёр выстраивались храмы Баалу, где каждый мог просить помощи.
В период расцвета финикийской культуры, римляне и греки сравнивали Баала с Кроносом, Зевсом и другими греческими божествами, что приводило к масштабным противостояниям.
Культ Баала подвергся гонениям, когда закладывались основы иудаизма. Жрецов Баала убивали, в последствии чего произошла демонизация Баала.

ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ

Особенностью поклонения являлось присутствие в ритуалах жертвоприношений, в том числе человеческих, наличие масштабных оргий. Последователи карфагенской религии обеспечивали Баала кровавыми жертвами. Долгое время в качестве жертвы выбирались дети чужаков, но чаще всего погибших, которых придавали огню.


Читать далее

изображение из вопроса

Когда речь заходит о жертвоприношении в магии, наверняка у многих перед глазами возникает картинка алтаря с пентаграммой и мучающимся животным на нем. Но на самом деле происходит это далеко не так.
Само слово «жертвоприношение» обозначает приношение, пожертвование. То есть отдать что-то ценное.
Самое ценное, что можно принести в жертву — это конечно же человеческая жизнь. Меньшое по ценности — животное. Все дело в том, что в мире духов жизнь и кровь — очень дорогая плата.
Есть и другие виды жертв, менее кровавые — это пища, напитки и т.д. У разных духов свои пристрастия, вкусы и предпочтения.
Традиция «кормления» духов умерших, задабривание загробного мира, сохранилась и по сей день в виде обряда поминальной трапезы усопших, подношений, оставляемых на кладбище. Таинство поедания импровизированной плоти мёртвого Бога во время причастия, убийство парнокопытных во время мусульманских праздников и т.д. Все это можно отнести к жертвоприношению.
В магических ритуалах главное соответствие запроса и цены подношения — достаточно ли для духа той или иной платы за результат.


Читать далее

изображение из вопроса

Кто же такой Ангел Хранитель? Это вовсе не облик человека с крыльями, как все его представляют. Его целью не является забота о вашем благополучии и здоровье. По сути это тот же Ангел Смерти, вашей же.
Вы спросите как же так? А вот так… Да, он оберегает вас от несвоевременной на его взгляд смерти. Ангел Смерти является ментальной программой и имеет функцию активации в определённое время, так называемого некрокода. Тем самым запуская процесс уничтожения человека.
Так в случае, когда человек по неосторожности или каким-то стечением обстоятельств оказывается на грани между жизнью и смертью, он вмешивается. Ибо преждевременная кончина может нарушить основные функции этой программы.
Если это программа, значит ее можно перепрограммировать? С тем же успехом можно обратиться к антивирусу на компьютере, все будет зависеть от уровня доступа.
Можно ли его увидеть? Да, можно. Он появляется незадолго до выполнения своей основной задачи. Таким образом ясновидящий определяет приближающуюся смерть.

изображение из вопроса

Много вопросов задаётся на тему магических защит, попытаюсь коротко объяснить, что это такое и с чем его едят.
Как правило магическая защита делается с целью не допустить изменений в тонких телах человека, посредством стороннего воздействия. Можно выделить несколько наиболее встречающихся категорий:

  • Амулеты и талисманы. Создаются из натуральных материалов, хорошо удерживающие энергетические матрицы. Они изменяют пространство вокруг человека, тем самым защищая от магических атак. Такая защита требует периодического обновления и подпитки.
  • Энергетические защиты. Делаются по фото через ритуал. Внедряются непосредственно в тонкие тела человека.
  • Защиты через покровителя. Человека ставят под крыло сущностей, которые выполняют защитные функции. Имеет договорной характер при котором нужно платить ( подношение, жертва и т.д.).
  • Родовые защиты. У некоторых людей очень слабые или отсутствуют вовсе.

В целом защита нужна каждому, кто так или иначе взаимодействует с социумом.

изображение из вопроса

Любовная магия относится к одной из популярных видов услуг в эзотерики.
Основная задача приворота — вызвать привязанность одного человека к другому. В лучшем случае его применяют для сохранения отношений, когда без магического вмешательства не обойтись.
Перед таким ритуалом необходимо проводить диагностику отношений на предмет видения всей картины, стадии, наличия третьих лиц, стороннего воздействия и другого.
Одним из простых видов приворота можно считать гармонизацию, когда отношения нуждаются в коррекции, налаживании связи и разлад вовремя замечен. Хотя лично мне в принципе приворотом, такое воздействие назвать сложно.
На уровень выше по сложности считается энергетический. Тут между людьми приходится выстраивать связь, вызывающую зависимость одного к другому. Очень важно делать все правильно, чтобы не допустить негативных последствий или хотя бы смягчить их.
Далеко не секрет, что любое вмешательство в тонкие тела человека приводит к последствиям и приворот не исключение. Могут произойти изменения как на физическом, так и на ментальном планах.
Ещё более сложный вид воздействия по силе и последствиям является ментальный.


Читать далее

изображение из вопроса

Мысли — это сила, которой многие не умеют управлять.
В прошлой статье я объяснила почему важен контроль своих мыслей с точки зрения эзотерики.
В этой статье пойдёт речь о том, как можно помочь себе мыслями и улучшить жизнь.
Итак первый момент — это «принятие» себя и окружающих. Этого совершенно не хватает в современном мире. Необходимо смириться с неприятными ситуациями, на которые мы не в силах повлиять. Не расходуя энергию на мысли о них.
В СМИ, газетах, интернете нас заставляют бояться, спорить, гневаться, поддерживать, провоцируя на эмоции и мысли. В последствии все это приводит к огромному выбросу энергии.
И куда же она уходит? Большая часть поглощается информационным полем. Куда эта энергия израсходуется — большой вопрос. Но у меня и на этот счёт есть свои мысли, о которых позже напишу. В любом случае обратно к нам она точно не возвращается.
Всеобщие негативные мысли — ничто иное как трата энергии, которая могла быть полезна самому человеку.


Читать далее

изображение из вопроса

В этой статье хочу рассказать о влиянии мысли на физический мир с точки зрения эзотерики.
Что же такое мысль? Мысль — это своего рода вибрация, которая способна видоизменять тонкие тела. Ее можно сравнить с высотой музыкальной ноты, у которой своя частота. Злые помыслы по своему звучанию грубые и низкие. Повседневные мысли средней частоты. Самые высокие ноты — это мысли о любви и благодарности.
Если рассматривать на тонком плане циркуляцию энергии человека в момент низкочастотных мыслей, то видны темные, грязные цвета. Высокочастотные мысли вырабатывают яркие краски.
Действия вибраций мысли на одном человеке не заканчиваются. Они распространяются на окружающих, которые ощущают общий заряд и частоту.
Приведу небольшой пример из жизни, когда в веселую компанию приходит грустный человек, и у других начинает портиться настроение. Как правило в такой ситуации включается защитная реакция общего эмоционального фона коллектива, и компания старается развеселить грустного человека. Тогда общий фон выравнивается.
Мысль способна сформировать так называемую мыслеформу. Мыслеформа — это энергия, которая после формирования отделяется от тонких тел и выходит за пределы, и живет какое-то время своей жизнью.


Читать далее

изображение из вопроса

Времена года сменяют друг друга, после ночи наступает утро и конец одной истории — это всего лишь начало другой. Мир так устроен, что в нем нет практически ничего окончательного.
Наверно многие испытывают страх при мысли о своей смерти. И это нормально, ведь она воспринимается как конечный пункт назначения. Но это не совсем так. Я бы назвала это одной из пересадок на бесконечном пути.
Хочу поделиться своими мыслями на эту любопытную для многих тему. Возможно удасться развеять некоторые опасения и страхи.
Начну с того, что свои мысли буду излагать основываясь на собственном опыте и рассказах других людей о клинической смерти, которые имеют очень много общих моментов. Эти совпадения не случайны и явно имеют закономерность.
Как говорится во многих религиях, в момент смерти душа покидает тело человека. О том, что происходит потом, мнения расходятся. Те, кто пережил клиническую смерть рассказывают, как видели своё тело со стороны.
Напомню, что человек имеет несколько тонких тел.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store