от 350 p.
Магия, ясновидение. Решение любых проблем и помощь в исполнении желаний. Хотите найти заветный ларец, в котором хранится счастье и успех? Я покажу вам дорогу к нему, помогу подобрать ключи.
Последний отзыв
Спасибо, Оленька за помощь и разъяснения, которых иногда очень не хватает! Здоровья Вам, сил, энергии, чтобы все было у вас в жизни только хорошее и светлое!!! 🌹🌹🌹☀🌈  
Всего эксперт написал 201 блогов, Рейтинг: +2817 (2900 голоса - За, 83 голоса - Против).  
изображение из вопроса


Летом многие девушки носят украшения из лёгкого цветного пластика. Да, выглядит это красиво и хорошо дополняет яркие летние наряды. Но, пластик, разогреваясь на жарком солнце выделяет химические соединения, которые вы вдыхаете. Замените его на украшения из натуральных камней. Тем более, что среди них можно найти камни охлаждающие. Выбирайте подходящие именно вам камушки- самоцветы. Камни должны вам нравиться, дарить хорошее настроение, вызывать приятные эмоции,- это главный критерий выбора.

изображение из вопроса

Бусы, колье, ожерелья, подвески и браслеты из нефрита; полупрозрачного жадеита; успокаивающего лазурита; амазонита; шелковисто-зелёного малахита; аквамарина; разнообразных по окраске и внешнему виду агатов; холодного, как сталь, гематита; турмалина; горного хрусталя; кварца; белого и зелёного граната; лунного камня, манящего загадочным светом Луны; сердолика; змеевика окажут прекрасный охлаждающий эффект и подарят успокаивающие, целебные вибрации.
Читать далее

изображение из вопроса

В жаркое время года вставать лучше пораньше, как минимум с восходом солнца. Начать день с принятия душа: сначала контрастная температура воды, закончить обливанием горячей водой. Затем практика йоги (цигун или просто утренней зарядки) и лёгкий завтрак из фруктов, овсянки, отрубей, пшеничных хлопьев. Если едите молочные продукты, тогда выбирайте охлаждающие: кефир, ряженку, йогурт, кумыс, сыворотку.

Ешьте в жаркое время года иньские, охлаждающие овощи
Читать далее
изображение из вопроса

Существуют определённые практики йоги, помогающие понизить температуру тела и легче перенести жаркий летний зной. Они не только тело охладят, но и разгорячённый ум. Эти пранаямы были придуманы и прошли многовековую проверку на «жаропрочность» в Индии, где бывают такие температуры, которых вы, скорее всего, и не видывали. Если только не путешествовали «дикарём» в суровых полевых условиях по жарким странам.
Читать далее

изображение из вопроса

Лето, каникулы, период отпусков и удивительных путешествий. Почти все любят и с нетерпением ждут прихода летней поры. Это время года прекрасно: можно погреться на солнышке, вдоволь наплаваться в открытых водоёмах, прогуляться по цветущим садам и скверам. Но, бывают летом очень жаркие дни, когда организму тяжело справляться с нагрузкой от перегрева.

изображение из вопроса

С давних времён восточные лекари объясняли людям как сознательно настраивать себя на целительные и гармонизирующие влияния окружающей среды. Тенистые леса и заливные луга, реки и озёра просто «поют» потоками живой энергии, которая всегда может помочь, напитать человека гармонизирующим влиянием зелени листвы и свежести цветов, прохладой воды, наполнить жизненной силой.
Читать далее
изображение из вопроса
 
                                             «Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око… „
                                                                                                                 
                                                                                                                   (Откр.1:7-8)



Существует такое поверье, что в сегодняшний день (23 июня по н. ст. или 10 июня по ст. ст.) Тимофей Знаменный выпускает разных Духов и призраков, от которых порой пробегает холодок по спине и на душе становится очень тревожно… Людям видения разные могут явиться.
Говорят, что у призрака с помощью специального заговора мoжно было в этот день выведать о своей жизни, о том, что летo сулит. Но, это было очень опасно, так как, общаясь с ним, можно было забыть загoвор, с которым от призрака отoйти можно. Тогда призрак с человеком мог жизнью поменяться.

Исстари так повелось, что любые необычные проявления в этот день принимались людьми как знамения о грядущих событиях. Даже незначительные знаки, которые в другое время никто не замечал, в этот день обретали то или иное значение. Замечено, что чаще всего знамения предупреждали о чём-то плохом. Обычно это были плохие новости, но люди с помощью увиденных знаков всегда имели возможность подготовиться к неприятным событиям.
Читать далее
изображение из вопроса
  
«Чтo может быть прeкраснее бeрёзы, eдинственного в прирoде дeрева, ствол котoрого oслепительно бeл, тогда как все oстальные дeревья на свете имеют тёмные ствoлы. Фaнтастическое, свeрхъестественное дeрево, дeрево-скaзка.»  (И. Грабарь)

Хочу вам рассказать о берёзе не просто так, а потому, что сегодня старинный праздник Берещенье. В этот день с самых древних пор чествовали берёзу, как одно из самых почитаемых деревьев. На Руси берёзу считали «своим тотемом, родоначальницей и покровительницей». Берёза считалась деревом жизни, здоровья и света.
Читать далее

изображение из вопроса

В преддверии весеннего праздника хочу поделиться полезным и очень простым в приготовлении рецептом. Это может быть как пирог, так и кексы — пирожные. Для теста вам потребуется всего два ингридиента.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store