от 500 p.
Ясновидение, Таро, Бытовая Магия, Любовная Магия, Магия Вуду, Руны, Просмотр Отношений в Паре, Помощь в Решении Проблем, Помощь в Привлечении Финансов, Сделках с Недвижимостью, Консультации относительно Работы, Продвижение в Бизнесе. Порчу и Приворот
Последний отзыв
Полина великолепный эксперт и отлично видит! Благодарю, буду обращаться при необходимости в дальнейшем!  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Вытаскивание себя из постели за пять минут: техника, которая может позволить не заходить по несколько кругов на повтор звонка будильника. (Возможно, тем у кого на кровати плотно спят собакевичи, а иногда даже, по четыре штуки в ряд, можно не читать, поскольку быстрое поднятие с постели гарантировано, ибо вас начнут облизывать мокрым языком так нетерпеливо, что проснуться сможет и не живое тело☺️).

Начинаем:

Позитивно изложите себе свои планы и цели перед сном. Помните: первейшей мыслью, которая вас посетила при пробуждении, обязательно будет последняя мысль, которая прокручивалась в сознании перед сном. Уверена: все мы проживали такие отходы ко сну, когда не могли уснуть перед ожиданием какого-то значимого события. Это могло быть перед празднованием Нового Года или перед отъездом в долгожданный отпуск….и при утреннем звонке будильника вы вставали уже в приподнятом настроении. Как так? Элементарно, ваша последняя мысль перед тем как перейти в царство Морфея являлась позитивной.

В случае того, когда в голове прокручивалось что-нибудь в стиле: «Итить-колотить, мне же завтра в пять (шесть) часов вставать! Однозначно, я не отдохну и снова войду в новый день зазомбированным», то когда зазвонит будильник, побуждая вас на подвиги, сразу, как подводная лодка, из подсознания всплывет мысль: «Ешкин кот, разве уже надо просыпаться? Это нереально! Я дико хочу спать!» Уверенно можно отнести такие мысли к формату самопрограммирования собственной реальности.


Читать далее
Сейчас многим тяжко, во всех сферах. Многие жалуются на бесконечные проблемы. Вчера посмотрела ролик о жизни людей в государстве Бурунди и осталась в шоке. И сказала, спасибо, Господи, за то, что у меня все более-менее. Всегда есть те, кому хуже, чем вам.

Почему утро важная составляющая целого дня? Если активно раскрывать потенциал жаворонков и утренних ритуалов, народная мудрость гласит, что жаворонок получит больше подтверждений того, что дает ему Бог. (Кто рано встает, тому Бог подает). И надо сказать, достаточно щедро. Вас все еще одолевает скептицизм? Исходя из полученного опыта, первые пять минут — самая трудная часть раннего пробуждения. Это решающий момент, когда лежите в своей теплой постели и раздумываете: что делать — начать свой день сейчас или снова нажать кнопку повтора на будильнике телефона. Правильно принятые решения изменят ваш день, ваш успех, ваши отношения и всю вашу жизнь. Относитесь к некомфортному звонку этого дня как к первому подарку судьбы, как к вызову и возможности, и поступайте так каждый день. Вам дан новый, прекрасный день и поставлена простая задача — встать с постели с дисциплиной. Через короткое время вы, можете стать именно тем человеком, который вам нужен.

продолжение следует…

изображение из вопроса
Если мы мысленно перенесемся в староглиняные времена, в какой-нибудь период активного эволюционирования человечества, на заре его появления, то непременно увидим, что изначально хомо сапиенсу дом, как таковой, был необходим исключительно для того, чтобы дождик не капал на нос и снег камнями на голову не валился. Со временем, незатейливые потребности человека разумного возросли, и вот он уже сооружает шедевры архитектурной мысли, гиганты из стали и бетона, величественный Тадж-Махал или просто удобную и добротную будку для своей собаки.
Тяга человека к строительству, потребность в жилище, в собственном доме, в крыше над головой или хоромах-теремах обусловлена потребностью индивидуума куда-то возвращаться после охоты, работы и прочей заботы, чтобы можно было уединиться где-то и принять созерцательную позу лотоса, куда привести жену и в конце концов, надо же где-то поставить диван. Но шутки шутками, а очень много людей в наше время не имеют собственного жилья. Вот о причинах его отсутствия и проблемах с его приобретением, а также о реализации пошагового плана для решения этой незадачи, мне бы хотелось изложить некоторые свои размышления.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store