от 500 p.
Ответы астролога на вопросы. Разбор натальной карты рождения.
Последний отзыв
Благодарю Вас за объемный и развернутый ответ. Очень нравятся Ваши консультации. Всегда все на 100% точно  
Всего эксперт написал 102 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Основной причиной надвигающихся событий недели у всех знаков зодиака станут те дела из прошлого, которые связаны с прежде уже знакомыми людьми, партнерами, близкими. Некто вернется в вашу жизнь с интересными предложениями и идеями. И это может стать началом нового этапа в жизни или хотя бы в течение ближайшего времени. Прежние результаты у большинства изменятся, пусть даже полученные около года назад.

Овен

Понедельник — для шопинга, прогулок, общения. Вторник нервозен, конфликтен. Среда общается со старыми знакомыми и имеет задел на будущее. Обдумывается возникшее ранее дело, возможно новое решение, которое повлияет на будущее положительно. Дела четверга вряд ли по плану, но значимы. Пятница приводит прежних партнеров и близких и имеет интересное продолжение. Суббота переделает традиционные дела или то, что пора сделать. Воскресенье имеет вои заботы в общении, но есть какое-то раздражение, которое лучше скрыть.

Телец

Заботы о материальном занимают Тельца. Под влиянием тех дел которые нужно переделать предстоят траты. Вообще имущество будет занимать время и силы, придется приложить свои способности в делах насущных.


Читать далее

Овен

Причиной происходящих на неделе событий явится ваше мировоззрение, точнее, то, как вы видите мир, и самое важное в нем для вас: образование, работа, путешествия, внуки, связи с другими городами…для кого что. Происходящее связано с событиями, которые произошли несколько месяцев назад, и были для вас особо знаковы. В понедельник общение вне дома, завершение какого-то дела. Вторник тих, среда говорлива. Четверг результативен. Пятница — со старыми знакомыми. В выходные благоприятно общение со старшими, возвращение к прежним рабочим и дружеским связям.

Телец

Завершение каких-то связей и перемены в важных для вас делах (может, рабочих), скорее всего случатся уже в понедельник. Или все равно какой-то жизненный этап подходит к концу на этой неделе. Форс-мажоры, связанные с заграницей, образовательными процессами, поездками заканчиваются. Вторник предлагает потрудиться на благо коллектива. Прошлые свои заботы решайте в выходные легко и просто.
изображение из вопроса

Близнецы

Заканчивается время, когда вы были в тени. Проблемы, созданные вам вашими партнерами (деловыми или личными), переходят в другую стадию.


Читать далее

Овен

Забота о семейных имущественных делах предстоит в понедельник. Вторник общественно активен. Среда призывает избавиться от забот с помощью покупок. В четверг много важных дел. Во второй половине недели завершайте начатые дела в садово-огородных посадках и других делах, связанных с имуществом. Хотя вы желаете сделать еще больше, но по ходу дела придется признать, что выше головы не прыгнешь. Те, кто живет далеко, с четверга попадут в ситуации, когда дела тормозятся, и в дальнейшем будут пересматриваться. Подобные ситуации возможны и у остальных Овнов в сфере путешествий, образования и важных дел. Пятница затормозит дела по поиску дохода, общению, возникнут неясные ситуации в партнерстве, которые ведут к повороту на тот путь и с теми, которые уже были. Выходные для трат и имущественных дел вместе с обязанностями.

Телец

Решения относительно партнерства примет Телец в первой половине недели. Причиной происходящего может быть форс-мажор издалека. События вторника отразятся на будущем, скорее, в плане работы. В среду вы сам себе опора и радость, насколько это возможно.


Читать далее

С наступающим вас праздником Победы!!!

Овен

Первая половина недели даст возможность делать те дела, которые нравятся, позаботиться о детях и любимых людях, начать новые проекты. Ваши личные стремления хорошо согласуются с тем, что явится причиной всех событий, хотя причина эта все более тянет на дно, которое близко. Но вы-в теме! Особенно там, где дело касается всего имущественного и материального. Творческая жилка вам поможет и настроит душу соответственно задачам. Всё будет удаваться. Во второй половине недели принимайте решения по поводу старого, ненужного, расставайтесь с тем, что пришло в негодность. В пятницу 8 мая другие станут предвестниками будущего, хотя сами пока тормозят на пути к нему.

Телец

Дела дальних мест идут не торопясь, а во второй половине недели еще больше затормозятся. Также и мысли и планы Тельца почти не шевелятся. Тем не менее, в домашней жизни перемены будут уже в понедельник, возможно, Телец сам будет инициатором или все произойдет под его чутким руководством.


Читать далее

Гороскоп на текущую неделю здесь. https://www.liveexpert.ru/journal/view/3732265-goroskop-na-nedelyu-s-po-aprelya

Мой прогноз на май уже опубликован в СМИ.
А теперь гороскоп с 27 апреля по 3 мая.

Овен

С понедельника до пятницы идет время разрабатывания новых проектов. Дела заграничные очень интересуют Овна. С понедельника пора позаботиться о материальной стороне и нуждах дома и семьи. Вторник напряжен, если совершать вылазки в общество. В среду здоровью и быту не поможет совет других, могут случиться незапланированные дела. Вторая половина недели пройдет не без трудностей, но результативно.

Телец

Первая половина периода форс-мажорна для тех, кто далеко, там какие-то ограничения. Для остальных ─ финансовые трудности будут настораживать. Во второй половине недели также стрессы мировоззренческого характера как реакция на происходящее, больше времени будет уделяться доходам, детям, тому, что нравится. Дела домашние опять призовут вас по каким-то новым делам.
изображение из вопроса

Близнецы

Время, когда особо повлиять ни на что не получится. Среда организует контакты, главное, найти общий язык. С четверга дела не всегда окажутся предсказуемыми.


Читать далее

Овен

Первую половину недели Овен завершает начатое в апреле. Со второй половины устремления начнут меняться. Чтобы достичь важных целей, Овну придется заняться материальными вопросами, в которых вероятны неожиданные ситуации. Планы и волнения связаны с вопросами здоровья и работы, которые Овен предпочтет решать самостоятельно. Близкие найдут с вами общий язык в основных важных для вас темах.

Телец

С понедельника по среду (включительно) Телец особо не высовывается, завершая какое-то дело, может быть связанное с образовательными процессами или поездками. Удача в это время любит тишину и даже закрытые места. Во второй половине недели можно обдумывать новые дела и менять образ жизни. Но прошлые причины событий передадут эстафету и новым, связанным с какими-то массовыми процессами или дальними горизонтами. Это все основано на активности Тельца в рабочей обстановке, где не всегда спокойно. Особо важное событие ожидается в субботу.

изображение из вопроса
Близнецы

Надежды питают Близнеца в первой половине периода. Он надеется на свой авторитет и готов отстаивать собственные убеждения.


Читать далее

Овен

Понедельник 13 апреля — позаботьтесь о других. Главной станет сфера партнерства. Возможно, потому, что ваше собственное здоровье под вопросом, или вам это так мнится.

Вторник хорош для контактов любого рода. Особенно дружеских.

В среду возможны какие-то заботы или недомогания, близкие нуждаются в вас. Известия не всегда верные.

В четверг есть важные для вас дела, возникающие неожиданно.

Пятница общительна и прогулочна.

Суббота занята делами, возникшими не так давно.

Воскресенье даже утомит делами детей, хобби и т.п.

изображение из вопроса

Телец

Понедельник заботлив и трудолюбив. Есть и бытовые вопросы. Оцените свое здоровье.

Вторник 14 апреля несет контакты на рабочем месте, быстро и легко можно решить вопросы.

В среду придется сделать траты, которые не обрадуют потом. Затевается нечто не особо афишируемое.

В четверг непростые ситуации, особенно, если вы связаны с дальникими краями или интернетом.

Пятница затратна на здоровье и быт.

Суббота делает важные дела, появившиеся не так давно.

Воскресенье почти затворническое или там, где не все пробегают.


Читать далее

Гороскоп на текущую неделю с 30 марта по 5 апреля здесь https://www.liveexpert.ru/journal/view/3695356-goroskop-na-nedelyu-s-marta-po-aprelya-goda

Овен

Понедельник 6 апреля связан с домашними заботами.

Вторник активен в обществе (интернет-сообществах), могут быть неожиданные ситуации.

В среду много новостей, не все истинные.

В четверг 9 апреля важны люди или связи с ними издалека.

Пятница сможет быстро контактировать с партнерами, общаться и решать дела. Можно заработать на удаленке.

Суббота связана с недавно обновившимися обязанностями.

Воскресенье может быть напряженным из-за контакта с теми, кто далеко.

Гороскоп Овна на текущий месяц здесь https://www.liveexpert.ru/journal/view/3675914-goroskop-ovna-na-aprel?command=create

Телец

Понедельник несет заботы о близких, поездках, магазинных делах.

Вторник выявляет какие-то неизвестные или документальные рабочие дела. Важность рабочего партнерства.

В среду 8 апреля ожидается доход или другая удача (развлечение), возможно, с друзьями или коллективом (в котором вы сейчас).

В четверг важное событие, связанное с дальними краями и вашими трудовыми подвигами.

Пятница позволит заняться имущественными, финансовыми вопросами, что-то прикупить для себя, благоприятно общение с другими.

Суббота делает важными дела далекие.


Читать далее

Овен

Понедельник придется посвятить детям, себе и даже забыть о других домашних делах.

Вторник хорош для важных дел и отношений.

В среду оживление настанет после обеда, и дела будут решаться быстро и легко, хотя опасайтесь неясных или болезненных ситуаций, которые тоже быстро и легко могут наступить.

В четверг глобальные мировые проблемы волнуют Овна.

Пятница – для помощи другим.

Суббота вряд ли позволит довести до конца нужное вам дело.

В воскресенье дети и дом потребуют личного участия Овна в делах.

Телец

Понедельник занят самоизоляцией, не видит тех, кто обычно рядом.

Вторник призывает из двух зол выбрать соответствующее.

В среду во второй половине дня удача связана с коллективом или друзьями.

В четверг 2 апреля важны дела интернета, поездки, общение с теми, кто далеко.

Пятница покажет вашу нужность и способность контролировать ситуацию, многие гордятся собой.

Суббота наполнена рабочими делами или важными для вас.

Воскресенье завершает какие-то ситуации семейные, кто-то из семьи может быть далеко.


Читать далее

У Рыб наступает пора поиска ценностей, и не только материальных, хотя их-то, в первую очередь. Чем лучше финансовое положение, тем увереннее чувствуют себя Рыбы сейчас. Главная задача – обеспечить приток денег и ценностей, купить что-нибудь важное. Но в этих вопросах не все получится, поэтому умерьте аппетиты.
изображение из вопроса
Художник Abigail Diaz

Рыбы сейчас легко тратят деньги, даже на предметы не первой необходимости. Приобретут же они доходы собственными стараниями и усердием. В целом, финансовые дела полны перемен и в подвешенном состоянии. Затрат требуют дети и любимые люди, также то, чем нравится заниматься. Настроение целиком зависит от материального комфорта. Однако в сделках может случиться и подстава, тщательно проверяйте документацию и особенно, собственные желания.

Рыбам также потребуется кошелек для решения вопроса по здоровью.

Многие пожелают оплатить образование, поездки, желания собственной персоны.

Рыбы готовы истово трудиться ради достижения своих материальных целей.

Друзья в этот период легко приобретаются и легко теряются из-за чрезмерной настырности и требовательности.

Полезен период изобретателям или реформаторам.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store