от 50 p.
Житейская психология, сильная интуиция и некоторые дополнительные знания дают мне возможность заглядывать немного глубже внутрь событий и людей. Даже если у вас есть малейшие сомнения в правильности своего пути, пишите. И будьте уверены, я - на вашей
Последний отзыв
Анна, спасибо большое за помощь без отказную, я вам благодарна, дай вам бог Мира и Любви!  
Всего эксперт написал 3 блогов, Рейтинг: +2 (2 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Никогда не предавала этому значение, а вчера вот задумалась. Это длиться уже года два. Весной еще позапрошлого года мы с приятелем гуляли в парке, а рядом годовщину свадьбы в большой компании отмечала пара. Ребят было много, все они были парами и все с детьми. И все моложе нас лет на 10 точно. Мы сидели неподалеку и что-то обсуждали. Дети играли где-то между нами и родителями. Сам момент нашего знакомства и не с родителями, а с их многочисленными детьми, я не помню. Помню, что через час мы играли в пиратов, потом у нас был показ венков для девочек, потом футбол для мальчиков, потом … еще много чего. Когда мы собрались домой, родители подошли к нам с фразой: «Вы в следующие выходные в парк придете? Можно мы вам позвоним? Вместе погуляем». Кажется, это все именно тогда и началось. Со мной с тех пор это стало происходить регулярно. На детских площадках, в очередях, потом в самолетах.
Читать далее
Я не помню, с какого точно момента, но осознаю, что уже довольно давно во мне потерялась мечта. Да, пусть это кого-то удивит, но я — человек без мечты. Можно наверное еще как-то представить себе мужчину без мечты. Это будет попрошайка в переходе метро, непременно грязный и источающий неприятный запах. Кстати, было бы неплохо каждый раз встречая такого человека, задуматься, какую мечту потерял конкретно он? Мечта есть у каждого с детства. В детстве это были куклы Барби, потом самые красивые мальчики, потом самые дорогие шмотки, потом квартиры, машины, дети и мужья. Собственно, если уж быть откровенной, то мечты людей разных социальных слоев, вероисповеданий и семейного положения, особо друг от друга не отличаются. Все мечтаю приблизительно одинаково: дома, дачи, путешествия, ботекс, украшения, фигура. Вывод очевиден – все мечтают о деньгах. Безусловно, в определенные моменты жизни каждый из нас задумывается о духовном. И начинает об этом мечтать. В общем, набор мечт и тут крайне ограничен: здоровье, друзья, преданность. А у меня вот как-то все иначе. Точнее все наоборот у меня. У меня нет мечты. Из последних мечт я помню только до дрожи в руках ненавистную мечту погасить ипотеку.
Читать далее
Так случается с каждым, неожиданно, но абсолютно точно. В самой неподходящей обстановке, вообще не в самое нужное время, в обществе людей, которые могут никакого отношения к этому, такому важному событию, не иметь. Это случается. Жаль, что не так часто как хотелось бы, но все же. В толпе прохожих, в разгар рабочего дня, в знойной суете южного рынка или ночью посреди сна. Ты вдруг ловишь себя на осознании того, что ты счастлив. Нет, это не день получения ключей от своей квартиры, не день рождения твоего ребенка, не день свадьбы и даже не минуты после отличного секса. Это четкое осознание всего хорошего, что было с тобой в последнее время. Не острое, щемящее чувство счастья, когда задыхаешься от него, а спокойное и ясное, почти прозрачное и ласковое. Так я открываю глаза посреди ночи, когда с резким вдохом в мою грудь неожиданно поступает поток этого счастья. И я думаю: «Боже мой, спасибо тебе! За все это.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store