Задать вопрос экспертам!

Профессиональные консультации для организаций, ИП и физических лиц в сфере налогообложения, бухгалтерского учета, построения системы внутреннего контроля в бизнесе, корпоративного, гражданского и трудового законодательства. Помощь в составлении договоров и внутрифирменных документов. Дам практические советы по ведению и развитию бизнеса, реализации идей и поиску своего пути.
Работаю бухгалтером на дому. Веду несколько организаций. Помогу составить отчетность, ответить на письма из налоговой. Задачи не решаю.
Последний отзыв
Надежда отличный консультант.Помогла решить вопросы по налоговому учету.Спасибо огромное  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Последний отзыв
Спасибо огромное за просмотр моей ситуации) замечательный эксперт) всего самого доброго вам)  
Профессиональный бухгалтер со стажем работы более 20 лет.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store

Консультации по бухучету и налогам

Ведение бухгалтерского учета является неотъемлемой частью организации деятельности любого предприятия. Спектр задач, которые охватывает бухгалтерский, управленческий учет, огромен: начиная от расчета заработной платы сотрудникам и заканчивая подготовкой документов для налоговой инспекции.

Организация бухгалтерского учета во многом определяет эффективность работы компании. Именно поэтому на изучение таких предметов, как теория бухгалтерского учета, основы бухгалтерского учета, методы бухгалтерского учета в учебных заведениях отводится довольно много времени.

Курсы бухгалтерского учета не будут лишними для человека, занимающего какой-либо руководящий пост на фирме, знание принципов бухгалтерского учета может значительно облегчить ему работу. Таким образом, бухгалтерский учет является чрезвычайно важным элементом, влияющим на успех деятельности предприятия.

Эксперты занимаются такими вещами как: налоговая консультация, бухгалтерские и финансовые консультации. Консультации по налогообложению, налогам и бухгалтерскому учету.