от 500 p.
Существуют три парадигмы работы в психологическом консультировании, психотерапии: 1. медицинская "Я тебя вылечу, потому что ты больной" 2. педагогическая "Я тебя научу, потому что я знаю как" 3. психологическая "Я тебе помогу, если ты захочешь" Мои парадигмы-
Последний отзыв
Замечательный специалист!Третий раз консультируюсь у Людмилы и всегда получала исчерпывающие ответы.Чувствуется внимательное отношение к проблеме клиента и искреннее желание помочь.Спасибо огромное за помощь!Я нашла своего психолога-рекомендую вас своим ...  
Всего клиенты поставили 3 оценок за консультации эксперта, средний балл 5
Мария 16.03.13
Замечательный специалист!Третий раз консультируюсь у Людмилы и всегда получала исчерпывающие ответы.Чувствуется внимательное отношение к проблеме клиента и искреннее желание помочь.Спасибо огромное за помощь!Я нашла своего психолога-рекомендую вас своим знакомым и друзьям!
Виктор 04.01.13
04.01.13 Людмила Д. Москва.
Cпасибо,рада была вам помочь,Виктор!
Tatyana Alexandrovna 18.11.12
Отличный эксперт!Просто превосходный!!После разговора мне стало легче и появилось ощущение того,что кого то тоже волнуют мои проблемы,что я не одна!!Огромнейшее спасибо Людмиле,что уделила мне внимание!!
18.11.12 Людмила Д. Москва.
Татьяна Александровна,спасибо за добрые слова! Рада,что смогла помочь вам и облегчить ваше состояние. Удачи вам и любви!!!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store