от 500 p.
Маг, экстрасенс, хиромант, парапсихолог. Установление причин и следствий в рамках вашей проблемы и предложение путей решения в рамках парапсихологии и магии. Занимаюсь эзотерикой более 8 лет, здесь я совсем недавно, однако имею большой опыт работы по
Последний отзыв
Эксперт грамотный, обладает даром в данной области знаний. Он искренне старается помочь в сложившихся сложных жизненных ситуациях. Я желаю ему здоровья и поздравляю с Наступающим Новым годом!  
Всего клиенты поставили 8 оценок за консультации эксперта, средний балл 5
Раиса 29.12.21
Эксперт грамотный, обладает даром в данной области знаний. Он искренне старается помочь в сложившихся сложных жизненных ситуациях. Я желаю ему здоровья и поздравляю с Наступающим Новым годом!
Ирина 22.12.21
Сильный маг. За все спасибо. Удачи
татьяна 19.12.21
большое спасибо за ответы на мои вопросы!! отзывчивый эксперт !!
Галя 22.12.21
Супер эксперт, очень высокого уровня, все что говорил 100% попадание в точку, чётко увидел ситуацию, все правильно описал, например увидел травму не зная ситуации, увидел что у меня проблемы с головным мозгом, дал дельные очень хорошие медицинские рекомендации по исправлению ситуации. Очень большое пребольшие спасибо за консультацию
Анна 22.12.21
Спасибо. Сказали как есть .без прекрас. Помогли. Хороший эксперт. Всех Вам Благ!
Наргиз 20.12.21
Благодарю Вас за помощь и отзывчивость рекомендую всем и благодарна за професионализм експерта ❤️
Ольга 19.12.21
Влад - замечательный эксперт) Добрый и отзывчивый) Очень мне помог в рассмотрении моего вопроса) Всё чётко и детально рассмотрел, большое спасибо Вам) Благодарю за оперативные ответы, помощь и уделённое время) Вы супер!) Спасибо за профессионализм и понимание) Буду верить в лучшее))
Анжела 19.12.21
спасибо Вам большое за консультацию за Вашу доброту и отзывчивость, спасибо за быстрый ответ. 🌹.с ув Анжела
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store