от 200 p.
Практикующий таролог, который поможет разобраться в ваших вопросах: любви, страхов, опасений, карьеры, жизненных целей и увлечений, узнать о будущем и перспективах в делах. Больше не нужно будет беспокоиться по поводу множества вопросов, на которые вы
Последний отзыв
Огромное спасибо Алисе за детальный анализ ситуации и прогноз на будущее, многие факторы мне откликнулись, видит настоящее, благодарю от всего сердца Вас ;)  
Всего клиенты поставили 15 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.8
Марина 18.03.22
Очень впечатлилась просмотром Алисы ,быстро точно ..подробно !очень талантливый эксперт !!однозначно есть дар !!Спасибо !!
Странствующая 18.03.22
Консультация очень понравилась, эксперт потрясающе позитивный и теплый человек, говорит по факту, дельные советы. Всех благ во всех делах!
AaA 17.03.22
Шикарно мощно быстро точно это все Алиса!!побольше вам благодарных клиентов процветания!! удивили!!
татьяна 17.03.22
Отличная консультация!! Очень хороший и отзывчивый эксперт!! Большое спасибо за ответы на мои вопросы.Рекомендую обращаться!!
Анна 17.03.22
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый эксперт! Рекомендую!
Светлана 19.03.22
👑 19.03.22
Огромное спасибо Алисе за детальный анализ ситуации и прогноз на будущее, многие факторы мне откликнулись, видит настоящее, благодарю от всего сердца Вас ;)
Kri$ 18.03.22
Столько лесных отзывов ЗА ОДИН ДЕНЬ! Даже у топовых экспертов такого нет. Решила проверить. Взяла фото мужчины из сети, естесна я с ним никогда не виделась. В нашу деревню он точно не приедет) И спросила, что чувствует ко мне этот человек? И получаю ответ. Он видит вас очень лучезарной и весёлой девушкой... Он очень душевно к вам относится… Он видит в вас такое некое ребячечтво.. И тп а ничего, что он вообще меня не видел?! Смешно!)) Могу предположить, что отзывы липовые. Будьте внимательны!
Мария 18.03.22
Алиса - хороший эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ) Вы супер) Я рада, что смогла с Вами пообщаться) Благодарю за профессионализм и понимание)))
Владимира 17.03.22
Алиса, большое спасибо за помощь без отказную, Спасибо за понимание, Благодарю за ваш Дар!
Vladimir 17.03.22
Замечательный эксперт, все подробно видит ,характер человека ,внешность, вероятные перспективы в отношениях. Супер консультация обращайтесь!
Наталья 17.03.22
Алиса,спасибо за быстрый и подробный ответ.Все верно сказали.Доброжелательный и ответственный эксперт.Успехов Вам на сайте!
Аманда 17.03.22
просто супер.. как будто знает меня.. без лишних вопросов все точные ответы.. вау спасибо
Анжела 17.03.22
спасибо Вам большое за консультацию за Вашу доброту и отзывчивость.с ув Анжела
Галя 17.03.22
Эксперт сильно высокого уровня. Всё видит. Чётко описала ситуацию. Дала правдивые прогнозы на будущее. Спасибо огромное за ответ
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store