от 500 p.
Таролог. Помогу с помощью карт найти ответ на любой интересующий Вас вопрос, увидеть корень проблемы. В том числе работаю с бессознательными, теневыми сторонами личности и ситуации.
Последний отзыв
Олеся - отличный эксперт! Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Спасибо большое за уделённое время и помощь) Благодарю за оперативные и быстрые ответы)) Вы супер) Рада, что удалось пообщаться с Вами)  
Всего клиенты поставили 16 оценок за консультации эксперта, средний балл 5
Татьяна 19.10.22
Спасибо большое Олесе за профессиональный просмотр ситуации,ответы на вопросы!
Раиса 06.08.22
Эксперт Олеся занималась моим вопросом достаточное время, и ясновидением и раскладами; ответы мне были полными и успокоили меня, благодарю!
татьяна 01.08.22
очень хороший и отзывчивый эксперт!! Большое спасибо за ответы на мои вопросы!! Однозначно рекомендую обращаться!!
Татьяна 30.07.22
Спасибо большое за подробный просмотр моей ситуации, профессиональный подход!
Анна 30.07.22
Спасибо Вам за быстрый и подробный просмотр! Очень отзывчивый и приятный в общении эксперт! Рекомендую обращаться!
Мария 16.08.22
Олеся - отличный эксперт! Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Спасибо большое за уделённое время и помощь) Благодарю за оперативные и быстрые ответы)) Вы супер) Рада, что удалось пообщаться с Вами)
Vladimir 16.08.22
Замечательный эксперт, всегда посоветует,поможет!
l 09.08.22
Жанна 02.08.22
Спасибо большое Олесе за подробную.отличную и точную консультацию!
AN 01.08.22
Спасибо Вам большое за Вашу доброту и отзывчивость, мне очень понравилась консультация, очень быстро ответили на мой вопрос огромное спасибо.
Irenkamilenka 01.08.22
Очень очень благоприятный прогноз на мой вопрос - эксперт обрадовала и удивила меня. У меня просто выросли крылья! Девушкам рекомендую - тут вас ждёт что то очень интересное и как минимум сюрпризы :))) желаю Любви и Счастья! Вы лучшая🔥
Ролллл 01.08.22
Потрясающий эксперт, четкое видение, никаких наводящих вопросов - только по фото, доброжелательные и информативные просмотры.Спасибо вам огромное
Vladimir 31.07.22
Оленя превосходный эксперт, отзывчатая,приятная в общении,многое просмотрела, посоветовала, пояснила,увидела мою ситуацию подробно,видит характер человека, внешность, очень понравилась консультация, буду снова обращаться!
Владимир 30.07.22
Спасибо, все очень быстро , подробно и доходчиво объяснено. Разъяснили каждое предложение
Ksusha 30.07.22
Отличный эксперт,все увидела,и ответила без воды.безмежно вам благодарна,у вас дар и талант.дай бог вам здоровья,счастья,мира вашему дому.Благодарю
👑 30.07.22
Олеся идеально увидела все тонкости вопроса, точное описание, емкая информативная консультация! Очень рада, что обратилась к Вам
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store