от 200 p.
Таролог. Помогу найти ответы, на волнующие вопросы. Отношения, чувства, действия, перспективы. Разбор возможных линий вероятностей.
Последний отзыв
Анна - восхитительный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться ...  
Всего клиенты поставили 14 оценок за консультации эксперта, средний балл 5
Марина 15.11.22
татьяна 14.11.22
Очень хороший и отзывчивый эксперт!! Большое спасибо за ответы на мои вопросы!! Рекомендую обращаться!!
Мария 15.11.22
Анна - восхитительный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
AN 14.11.22
спасибо Вам большое за Вашу доброту и отзывчивость спасибо за быстрый ответ 🌹🌹🌹
Кристина 14.11.22
Vladimir 14.11.22
Отличная консультация!Анна подробно просмотрела мою ситуацию,предстоящие события,к чему они приведут,понравилась консультация, превосходно!
Галя 14.11.22
Очень сильный эксперт, правильно описала ситуацию, точно все видит. Спасибо огромное за ответ
Софья 14.11.22
Анна - замечательный эксперт, видящий и адекватно оценивающий происходящее. Взаимоотношения между людьми видит очень точно. Тактична, деликатна, чувствуется поддержка. Рекомендую всем, кому необходимо что - то прояснить .
👑 14.11.22
От души благодарю Анну за детальный разбор моего вопроса! Много новой информации, чёткие и быстрые ответы. Консультацией довольна на 100%
l 14.11.22
Отличная консультация !Лаконично и все по существу. Полный и развернутый ответ. Эксперту верю!
Jane 14.11.22
Приятно было пообщаться. Подробный ответ, совпадающий с моими желаниями и возможностями! Я просто знаю, что у меня все исполнится так, как мне сказал данный эксперт! Жду и верю в лучшее! Вам желаю процветания на сайте и побольше благодарных клиентов! Спасибо!
Дарая 14.11.22
Анна прекрасный эксперт! Оперативно ответила на мои основные вопросы, не отказала в ответах и на доп вопросы. Очень добрая и отзывчивая девушка, советую обращаться за консультацией!
Вега 14.11.22
Спасибо за проведенную консультацию.Все четко,по факту.Отличный эксперт с позитивной энергетикой.
Наталья 14.11.22
Анна,спасибо за быстрый и подробный ответ.Фоторасклад, грамотные ответы.Всё верно сказали.Доброжелательный и ответственный эксперт.Успехов Вам на сайте!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store