от 900 p.
юрист, консультации для военнослужащих и гражданских. Ясновидение. Руны. Таролог-диагност (Таро Теней), прогноз отношений на Таро и на игральных картах, чистка порчи, приворота, снятие негатива.
Последний отзыв
Очень хороший эксперт, добрая, отзывчивая, все сказала как есть, посоветовала как поступить, спасибо Вам за все, обращайтесь не пожалеете  
Всего клиенты поставили 82 оценок за консультации эксперта, средний балл 4.9
оооо 27.11.17
Очень хороший эксперт, добрая, отзывчивая, все сказала как есть, посоветовала как поступить, спасибо Вам за все, обращайтесь не пожалеете
Валерия 02.02.16
Валерия 08.03.15
нюша 27.01.15
Елена 27.12.14
Очень точно всё! Полностью согласна с предыдущими положительными отзывами. Удачи вам, Екатерина Ник. в следующем году и благополучия во всём!!!
просто я 23.01.15
Ivga 13.01.15
Cпасибо Bам, Екатерина, большое за просмотр! Oчень точная и подробноя информация. Удачи Bам!
S 09.01.15
Благодаря Екатерине Николаевне я получила ответ на вопрос в ситуации, которая меня долгое время мучила. Ответ был обоснованным и подкреплялся действительно нюансами, которые могла знать только я. Для меня, ясновидящая высокого уровня, которая верно выявила проблему и дала варианты ее решения. Спасибо! Всех благ!
Наташа 08.01.15
Спасибо! Всего вам хорошего!
Евгения 29.12.14
Спасибо большое за прояснение ситуации и за подробный и исчерпывающий ответ!
Игорь Фёдоров 18.12.14
Великолепный эксперт! Ее описание ситуации, тревожащей клиента, сродни настоящему откровению! Добрый, отзывчивый, трудолюбивый человек! Мастер своего дела! Обращайтесь к Екатерине Николаевне за помощью - уверен: Вы не разочаруетесь в ее работе!
Гадаю на Таро 16.12.14
Хочу поблагодарить Екатерину Николаевну за предоставленную консультацию. Все сказанное из моего прошлого было абсолютно верным , точно сказаны даже различные мелочи. Что касается именно моей проблемы,то сама бы я никогда не нашла правды , сколько бы не пыталась анализировать ситуацию самостоятельно к такому выводу как сказала мне эксперт я бы не пришла . Так же посоветовала как правильно нужно действовать , как быть в моей ситуации , чтобы получить желаемого результата.Спасибо большое 😊
нюша 08.01.14
Екатерина 01.12.13
павел 29.12.13
Спасибо большое!!! Все четко и понятно растолковала!!!
toma 17.12.13
моей благодарности нет предела!!! я в шоке, на сколько можно четко видеть всю ситуацию, я безмерно благодарна, Екатерина Николаевна несомненно лучшая из экспертов. всем советую обращаться именно к ней
Оля 15.12.13
Я здесь достаточно давно,но найти доброго,отзывчивого и действительно видяшего человека здесь за редкость!Екатерина Николаевна,мало того,что описала суть проблемы,так увидела прошлое,настоящее и дала советы по будущему!Я в восторге,огромная вам благодарность,крепкого здоровья и счастья в полной любви!
Личность 13.12.13
ОТЛИЧНЫЙ ЭКСПЕРТ! Ответы всегда чётки и ясные! Как в воду смотрит! Спасибо Вам большое! И успехов на сайте! :)
Марианна 11.12.13
Отличный эксперт! Спаисибо большое!
михаил 08.12.13
Екатерина 07.12.13
ЛУКАШИНА ЕЛЕНА 07.12.13
очень отзывчивый эксперт. говорит все как есть. спасибо вам огромное всех благ
MS 07.12.13
Благодарю Вас Екатерина за помощь. Всего доброго Вам.
Кирюхина Рушания Хамитовна 07.12.13
Екатерина Николаеван самая самая классная!!!!Всё четко и понятно!!!На других даже время тратить не хочется!!
таня 03.12.13
Ольга Владимировна 02.11.13
Очень четко и грамотно подходит к заданным вопросам. Ответы точные. Посмотрим насколько все сложится именно так как сказали. Консультацией очень довольна.
__ 29.11.13
Отличный эксперт! Действительно "видит" ситуацию!!! Спасибо большое за советы
зая 28.11.13
спасибо огромное!благодарим вас ,за оперативность ответа и за советы.и что посмотрели.здоровье вам крепкого ,успехов!
dina 28.11.13
прислушаемся совету и начнем деиствовать .успехов,удачи и всего хорошего вам вашей вот такои не легком труде .ведь столько терпение нужно иметь что б нам всем ответить.посмотреть.
Наталья 27.11.13
Екатерина Николаевна самая лучшая!!!!! Дай бог Вам здоровья и всех благ!
А 26.11.13
Спасибо, Екатерина Николаевна, за правду, хотелось конечно услышать "красивую сказку"...но лутше исправить ситуацию, пока она еще не стала ошибкой) Берегите себя)
🔥Корман🔥 26.11.13
Много чего такого эксперт сказал, что сам такого н не выдумаешь. Советую
ната 26.11.13
спасибо большое вам!отзывчивый.хорошии эксперт.рада что обратилась к Вам!
marinka 26.11.13
Спасибо вам большое!Отличный эксперт,знает свое дело!
miki9998 26.11.13
катрина 25.11.13
Замечательный эксперт, просто восхитительно, дала четкие ответы. Удачи и Всех благ Вам в Вашем не легком труде. Успехов Вам!!!
катюша 25.11.13
эксперт не знаю коме имени и даты рож.рассказал что и как .я просто поражена!РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга 21.11.13
Я не согласна с отзывом по поводу шарлатанства. Екатерина Николаевна разложила мою ситуацию и попала в саму сердцевину. Потратила на меня время и свою энергетику , дала хорошие советы . Здесь каждый эксперт хочет помочь и не каждый тебе выделить время бесплатно. А у шарлатанов всегда на первом месте деньги. Я с июня 2013 года на этом сайте обращалась ко многим экспертам , здесь есть и хорошие и плохие. Так вот лично я могу смело сказать что можно довериться Екатерине Николаевне.
Levina22 20.11.13
Все мимо, извините, но этот мужчина мой муж, а не курортный роман. Вы БРЕД НЕСЕТЕ!!! КАКИЕ ПОЕЗДКИ И МУЖЬЯ...Вы или очередная шарлатанка, которая даже карты читать не умеет, либо сумасшедшая..P.S. мы не в поездке познакомились и давно вместе и он у меня любимый и единственный, если Вы это не смогли увидеть даже, да еще и про негатив пишите, так только шарлатаны пишут, про порчу и прочее на каждом..откуда же у нас в стране настоящих профи чтобы это наводить на каждого? А шарлатан каждый второй
20.11.13 Екатерина Николаевна (Musia13)
Я вас поздравляю!! В таком случае у вас их много - мужей! Почему-то в каждой из ваших дорог и поездок такие мужья у меня высветились..Уж - так масть легла, так карты выпали...
ольга 20.11.13
добрая!настоящая!прямая ясновидящая!приятный шок от услышаннои правды!успехов вам !
zelana 20.11.13
Благодарю Вас Екатерина за исчерпывающую и полезную информацию. Вы прекрасный эксперт и чуткий человек.
Oops 19.11.13
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ этого сайта!!! Сколько здесь нахожусь, у скольких людей уже проконсультировалась, а такого ещё не видела. Всё настолько чётко и правдоподобно, что даже мурашки по коже! СПАСИБО ВАМ!
Толя 19.11.13
просто потрясающе!!я в шоке!!эксперт сказал всё абсолютно верно!!и главное развёрнуто!Благодарю,эксперт говорит правду!!
бриллиант 17.11.13
спасибо большое вам Екатерина Николаевна! Благодарна за все! На все вопросы дали точный ответ! Открыли на все глаза! Пусть ваше дело процветает! Здоровья вам! Цены вам нет!!! Побольше сил!!!
Алексей 17.11.13
Екатерина Николаевна, спасибо Вам большое за Вашу помощь в разрешение моей проблемы. Все очень просто и доходчиво. Я сделаю все, что Вы посоветовали. Еще раз большое спасибо.
Таня 16.11.13
Вы так точно всё увидели.Спасибо Вам большое.Дали мне нужные советы.Вы замечательный и добрый человек.Удачи Вам и успехов в работе!
света 16.11.13
ЭКСПЕРТ СУПЕР.+10000000!Я ОБОЛДЕЛА ОТ СКАЗАННОГО.Т.К ВСЕ ТАК И ЕСТЬ.УЗРЕЛИ ВСЕ В ТОЧКУ.БЛАГОДАРЮ ВАС!
ekaterina 16.11.13
16.11.13 Екатерина Николаевна (Musia13)
Благодарю.На ваш юридический вопрос по поводу работы вы получили от меня расширенную консультацию,причем,все бесплатно,от вас я ни копейки не запросила,и я уже для себя не поленилась сделала расклад на вас-вы так и не найдете себе ничего,никакую работу-на вас-негатив висит и поэтому вы ведете себя неадекватно,мне поставленный минус как раз тому-подтверждение.Снимайте с себя закрытие дорог и негатив на благополучие,наведенный, кстати,вашими бывшими коллегами на работе.Удачи вам и благополучия.
caballito 16.11.13
Екатерина Николаевна, Вы замечательный эксперт. Сказали все очень точно, даже назвали то, о чем я Вам не говорила. Словно рентген. :) Спасибо большое, и всего Вам доброго! Всем рекомендую.
анара 15.11.13
Екатерина Николаевна я прошу у вас прощения!спасибо Вам.видеть Бог,я не хотела вас обидеть и в мыслях не было.я БЛАГОДАРЮ ВАС что вы ответили сестре и посоветовали что делать .посмотрели ребенка.ХРАНИ ВАС БОГ!здоровье вам.удачи.успехов.всех всех благ!вы настоящая!
14.11.13 Екатерина Николаевна (Musia13)
Да, это я ограничила доступ, так как вы - мало того, что я с вами бесплатно билась и расклады делала почти сутки - ушла уйма времени, чтобы вычислить ваших 5-х детей, и что они не от одного, так вы мне еще и написали, лукавя, что от мужей, хотя второй никаким мужем вам не был - вы не со мной,с Силами лукавите...И дальше всех ваших детей и родню бесплатно я не буду уже лопатить у кого из них и что - вот и закрыла бесплатный вам доступ...
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store