Задать вопрос экспертам!

Илья
Online
Пистолог – специалист по вере. Пистология (греч. pistis – вера и logos – учение) – изучение веры или теологических убеждений. Консультирую по вопросам веры.
Помогаю разобраться в духовных вопросах. . . Свои знания основываю на Библии - самой распространенной книге в мире. Ежедневно тиражируется 32876 экземпляров. Ее общий тираж составляет 8 миллиардов экземпляров. На сегодняшний день она является бестселлером №1. Библию перевели более чем на 2000 языков мира. Ее читают люди всех сословий – от колхозницы до академика. Она пользуется популярностью у людей всего мира уже более 2000 лет.
Последний отзыв
Лучший эксперт что я знаю очень хорошо всё из библии объясняет доступно даже новичку в религии объясняет даже самое немыслимое на первый взгляд главное решится правильно задать вопрос и рассказать о своих проблемах правильно  
— религиозные ответы на вопросы. В основе ответов кришнаизм. Кришнаизм - самая высшая религия, включающая все прочие. Кришнаизм является совершенным. Так как получает знание от совершенного, от Кришны. То, что люди называют научным знанием - это несовершенно. Потому что человек, который дал это знание, не является совершенным.
Последний отзыв
Очень хорошо про консультировал прям на сквозь мои проблемы и очень ценные советы дал  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
БОГ имя которому ЛЮБОВЬ управляет всем.
Последний отзыв
Выражаю благодарность Александру за его доброту, мудрость, знание Божьего Слова, умение рассеять тьму в душе человека и наставить на путь истинный правильными словами, всех благ Вам 😊  
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store