Задать вопрос экспертам!

Практикующий врач акушер - гинеколог высшей квалификационной категории. Стаж работы более 13 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Последний отзыв
Вопрос разрешен. Все доступно и развернуто доктор пояснил. Спасибо! Рекомендую другим пользователям для консультации.  
Алексей Александрович
Online
Практикующий врач-онколог, врач ультразвуковой диагностики. Врач ковидного госпиталя. Помогу с постановкой диагноза; разъяснением результатов анализов, инструментальных и лабораторных исследований; назначением обследования\дообследования. Дам рекомендации по лечению.
Последний отзыв
Замечательный эксперт, последовала его рекомендациям,и абсолютно довольна! Большое спасибо, рекомендую.  
Получайте устные медицинские консультации по оценке симптомов и рекомендации по дальнейшим действиям. Расшифровка лабораторных анализов ( ОАК, ОАМ, БАК и пр. ), инструментальных исследований (ЭКГ, УЗИ, холтеровского мониторирования ЭКГ и АД и пр. )
Последний отзыв
Замечательный специалист! Добрая,отзывчивая, всегда на связи,не оставляет в беде! Спасибо Вам, Юлия Сергеевна! С новым годом Вас! Всего Вам самого доброго в новом году!♥️♥️♥️  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Врач-невролог, кандидат наук. Специализируюсь на заболеваниях периферической и центральной нервной системы, своей сильной стройной считаю индивидуальный подход к каждому пациенту
Достаточный опыт в профессии, для того чтобы подсказать Вам что либо нужное и важное.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store

Бесплатная онлайн консультация по Неврологии от лучших экспертов сайта