Задать вопрос экспертам!

Услуги фармацевта, помощь с препаратами. расчёт совместимости пары, Таро расклад, карта судьбы. Если я берусь за работу оплата вперед, далее вы получаете ответ.
Последний отзыв
Любовь, огромное Вам спасибо за очень четкий классный грамотный расклад! Очень подробно осветили все интересующие меня моменты и очень обрадовали! Дай Бог Вам много счастья, радости, благополучия, и пусть будет много душевных отзывов! 🌺🌺🌺👍👍👍🔥🔥🔥❤Обязательно ...  
Получайте устные медицинские консультации по оценке симптомов и рекомендации по дальнейшим действиям. Расшифровка лабораторных анализов ( ОАК, ОАМ, БАК и пр. ), инструментальных исследований (ЭКГ, УЗИ, холтеровского мониторирования ЭКГ и АД и пр. )
Последний отзыв
Замечательный специалист! Добрая,отзывчивая, всегда на связи,не оставляет в беде! Спасибо Вам, Юлия Сергеевна! С новым годом Вас! Всего Вам самого доброго в новом году!♥️♥️♥️  
Я по специальности "Провизор". Консультирую по лекарственным препаратам, их побочным действиям, совместимости между собой. Разбираюсь в лекарственных растениях.
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store