Задать вопрос экспертам!

Buh
Online
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Последний отзыв
Очень понравилась консультация специалиста. В разговоре оперировал номерами статей, - виден опыт и грамотность, приводил примеры из жизни. Всё становилось понятно. Теперь знаю гораздо больше и чувствую себя увереннее:) И, просто, приятный человек, ...  
Последний отзыв
Спасибо, очень подробно и с конкретикой по всем вариантам развития событий, с выводом, как лучше сделать! Не ожидала такой чёткой и оптимально "разобранной по полочкам" консультации. Однозначно, профессионал, рекомендую. Спасибо, Елена, очень ...  
Юридическая консультация. Семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, административные правонарушения, договоры, недвижимость, защита прав потребителей, возмещение вреда. Квалифицированная юридическая помощь в решении широкого круга правовых вопросов.
Последний отзыв
Всё отлично проконсультировал по всем вопросам и со ссылками на законодательство. Спасибо!  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Последний отзыв
Очень подробная, развернутая консультация с большим количеством уточняющих вопросов по трудовому праву. Благодарна Виктории за кропотливую и ответственную работу по моему непростому вопросу. Рекомендую эксперта!  
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store