Задать вопрос экспертам!

Юрист, кандидат наук, автор статей в российских правовых изданиях. Правовое сопровождение, консультации, составление исков, претензий, юридическая экспертиза договоров, составление договоров. Люблю свою работу!
Последний отзыв
Замечательный эксперт. Четко, со ссылками на статьи, по существу все мне объяснила! Обязательно буду обращаться, всем рекомендую! Всех Благ!  
Профессионально консультирую по правовым вопросам, налогам и бух. учету. Имею квалификацию бухгалтера и аттестованного налогового консультанта. Услуги и консультации предоставляю только по законодательству Российской Федерации и только зарегистрированным пользователям. Просьба незарегистрированных пользователей не беспокоить.
Последний отзыв
Не только дал совет, но и поддержал. в трудной ситуации. И даже денег не взял. Всем бы так! РАД ЗА ВАС ,ЧТО ВЫ ЕСТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ИНВАЛИДОВ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВЕЛИКОЙ РОССИИ !!!! СЛАВА НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ УУУУУУУУРРРРРААААААА !!!!! Подарок ...  
Последний отзыв
Очень подробная, развернутая консультация с большим количеством уточняющих вопросов по трудовому праву. Благодарна Виктории за кропотливую и ответственную работу по моему непростому вопросу. Рекомендую эксперта!  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Последний отзыв
Спасибо, очень подробно и с конкретикой по всем вариантам развития событий, с выводом, как лучше сделать! Не ожидала такой чёткой и оптимально "разобранной по полочкам" консультации. Однозначно, профессионал, рекомендую. Спасибо, Елена, очень ...  
Даю надежные консультации, сначала принимаю заявку на вопрос, затем отвечаю. Первое время готов отвечать на вопросы бесплатно для того, чтобы понять как работает сервис.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store

Бесплатная онлайн консультация по ООО, АО, ИП от лучших экспертов сайта