Задать вопрос экспертам!

Buh
Online
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Последний отзыв
Очень понравилась консультация специалиста. В разговоре оперировал номерами статей, - виден опыт и грамотность, приводил примеры из жизни. Всё становилось понятно. Теперь знаю гораздо больше и чувствую себя увереннее:) И, просто, приятный человек, ...  
Помогу в решении многих вопросов, касающихся трудового, семейного, гражданского, уголовного права. Постараюсь быть вам полезна.
Последний отзыв
Елена Бабичева - очень грамотный специалист!!! К оценке и разбору ситуации Елена подошла очень внимательно и кропотливо, уточняя все нюансы дела. Не могу в полной мере выразить всю благодарность за помощь!!! Спасибо огромное!!!  
Адвокат по уголовному, гражданскому, административному, семейному законодательству, возмещению вреда в результате ДТП, по вопросам нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления транспортным средством в состоянии опьянения и отказа от мед освидетельствования
Последний отзыв
Федор Васильевич, огромное Вам спасибо! Все четко и понятно! всем советую, очень хороший специалист  
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Здравствуйте, я имею высшее юридическое образование. Закончил Волго - Вятскую Академию Государственной Службы при Президенте Российской Федерациии. Готов проконсультировать вас по вопросам уголовного права. Пишите и помните любую ситуацию можно решить и я вам в этом помогу
МКА "Гильдия московских адвокатов "Бурделов и партнеры" (номер в реестре 39/828). Уголовное право. Экономические преступления. Экстренная помощь при задержании и ДТП. Гражданское право. Корпоративное право.
Последний отзыв
большое спасибо Игорю Олеговичу за исчерпывающие ответы и просто человеческое внимание .обязательно обращусь при необходимости именно к нему и порекомендую знакомым .спасибо администрации сайта  
Имею высшее юридическое образование. Опыт более 10 лет. Помогу в решении вопросов связанных с уголовными делами, составление различных ходатайств, жалоб, миграционный учет и др.
Последний отзыв
Отличный юрист) четко по делу проконсультировала и дала ответ на мой вопрос. Очень приятно всегда знать что есть хорошие специалисты !!!  
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store