Задать вопрос экспертам!

Здравствуйте! Буду рада помочь в сфере корпоративного права, банкротства, а так же ведении судебных процессов (арбитраж, суды общей юрисдикции).
Консультации по СЕМЕЙНОМУ ПРАВУ, НАСЛЕДСТВЕННОМУ. А так же по вопросам НЕДВИЖИМОСТИ. Ответы через чат только зарегистрированным пользователям! А так же помощь в изучении АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. Длительность и стоимость оговаривается индивидуально!
Юридические консультации и услуги, представительство в суде, исполнительное производство.
Не можете выбрать эксперта?
Мы подберем лучшего специалиста по Вашему вопросу!
Юрист со стажем. Здравствуйте! Являюсь помощником депутата государственного совета по Чувашской Республики Ксении Семёновой, членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса. Также являюсь практикующим юристом, если вам нужна помощь, можете написать мне в личные сообщения, либо в whatsapp, telegram, viber - +79871283095 Telegram -@Devlek1 электронная почта - divlekeev. nikita@yandex. ruем более 6 лет. Пишите
Банкротство физических лиц, гражданско-правовые споры, споры, относящиеся к компетенции арбитражных судов, дела по спорам о защите прав потребителей, взыскание долгов, отмена судебных приказов, исполнительное производство, сопровождение дел в суде и др.
Я адвокат. Специализируюсь на гражданских делах. Работаю в Нижегородском регионе, а также успешно веду дела в других регионах в режиме он-лайн и ВКС.
Приветствую уважаемые дамы и господа! Mеня зовут Бровкин Михаил Евгеньевич. Являюсь юристом в сфере гражданского права и банкротства. Помогаю гражданам на законном основании освободиться от долгов и разрешить иные правовые вопросы уже более 10 лет!
Товароведческая экспертиза, анализ перспективности дела, консультации для адвокатов, юристов, физических и юридических лиц, составление рецензий, экспертное сопровождение.
Оказываю пpофeссиoнальныe юpидические уcлуги пo гpaждaнскому и семейному праву.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес-проекты   дети.   интересуюсь правом   искусством   история   йога   кино   китайская культура   китайский язык   кони   коты   литература   музыка   налоговое право   науки   нумерология   общество   право   правозащита   психология   семейное   семья   спорт   таро   трудовое   философией   философия   эзотерика   юриспруденция   Адвокаты