Задать вопрос экспертам!

Рада видеть вас в своём профиле. Я психолог, клинический психолог. Я помогаю людям разобраться с их жизненными трудностями. Я повышаю свои знания, люблю узнавать много нового. У меня есть благодарность за работу психологом. Готова помочь разобраться в себе, в отношениях с близкими людьми, в восприятии этого мира и своего места в нём. Не бойтесь обратиться за помощью ко мне, у любой проблемы есть решение и мы найдём это решение. ✨ Всё конфиденциально.
Задать один вопрос!
Отвечу (подробно) на один ваш вопрос, стоимость - 300 р.
Осталось: 1 день 21 час 19 минут
300 руб. 400 руб.
Последний отзыв
На первые бесплатные вопросы получила очень развернутый и ясный ответ. Не ожидала даже, приятно очень. Потом при индивидуальной консультации Наталья потратила на меня больше времени чем надо было. Очень приятно. Расположила к себе с первых сообщений. ...  
Работа до положительного результата. Сопровождение клиента до итогового момента. Быстро, Эффективно. Практикующий психолог со стажем более 15 лет. Возникли трудности, проблемы, неприятности - не бойтесь, не паникуйте, не преодолевайте их в одиночку, пишите и мы обязательно справимся с ними вместе!
Акция месяца: консультация - 750 рублей!
Вместе с Вами сможем решить Вашу сложную ситуацию, избавиться от трудностей, наладить Ваши отношения.
Последний отзыв
Очень довольна полученной от Юлии консультацией. Сразу видно, что человек профессионал и тщательно вникла в мой вопрос. Рекомендую Юлию как специалиста!  
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store